Оружейные салоны Кольчуга

Тема в разделе "Оружейные магазины и салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Оружейные салоны Кольчуга ЗАО «Фирма «Кольчуга» 10.00-20.00, вс 10.00-17.00 г. Москва, ул. Варварка, д. 3, пом. 60 +7 (495) 234-34-43
    +7 (495) 698-29-62
    +7 (495) 698-11-62 www.kolchuga.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Wmk.public

    Wmk.public Guest

    Мастера в магазине просто отличные, да и выбор тоже радует покупал у них ружьё для охоты и решил сразу сделать резьбу на прикладе, так они все четко сделали, подготовили эскиз примеры показали, и как результат индивидуальность.:) Приклад и ложе с резьбой. Мастерами, в общем, очень доволен. Могу поставить 5+.
     
  3. Nadehgda

    Nadehgda Guest

    Большое изобилие товаров, грамотные продавцы, обслуживают оперативно и качественно. Здесь можно найти всё для проведения досуга на природе. В общем, еле вытащила мужа из магазина, несмотря на то, что всё необходимое уже купили!
     
  4. Losip

    Losip Guest

    Если необходима какая-либо охотничья продукция (ружья и оружейная тематика), то это отличный магазин. Постоянно приезжаю туда за шарами и баллонами. Удобное расположение магазина, допоздна работает, грамотные консультанты, всегда помогут определиться с покупкой.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Произошла поломка ружья Berettf 391 AL Urika. Обратился в сей славный магазин с заказом на запчасти. Прождал более года и в другом, чтоб не быть привязанным к Кольчуге , оружейном купил себе Вenelli, а старое отремонтировал своими силами, заказав детали напрямую в Италии.
     
  6. Приехал в Кольчугу на Ленинском проспекте, прождал 20 минут, чтобы хоть 1 консультант подошёл. Все консультанты занимаются только своими делами. Очень разочарован в таком отношении к клиентам. Раньше был другого мнения. -1 клиент.
     
  7. Приехал в кольчугу на ленинском проспекте, прождал 20 минут, чтоб хоть 1 консультант подошёл. Все консультанты занимаются только своими делами. Очень разочарован в таком отношении к клиентам. Раньше был другого мнения. -1 клиент.
     
  8. Не продавцы, а сборище п. Отношение к клиенту отвратительное, никому ни чего не надо! Полчаса ждал консультации, так и не получил! Хотя приехал и с лицензией и с деньгами! Купил в итоге в другом магазине. Уважаемая администрация увольте смену которая работала 18.01.2014. Мой совет! Мой телефон: 89161157346. Георгий!
     
  9. Купил у них ружье, пошел зарегистрировал сразу, поскольку торопился на каникулы. На охоте выяснилось, что ружье купленное в Кольчуге известной итальянской фирмы, оказалось с кривым стволом. Они не проверяют. Я написал им претензию, реакцию выпрашивал два месяца. Назначили контроль стрельбы в своем тире с их и моим инструктором. У всех присутствующих стрелков ружье мажет одинаково, а их инструктору с Волоколамки по наивности рассказали в чем проблема, так он взял из этого - поправку кривизны и начал попадать по центру и говорит - все нормально с ружьем! ))) Короче, замотали они с браком. Предложили независимую экспертизу делать, а она 50 т. р. стоит и потом через суд взыскивать. Короче, одна головная боль с ними. Скинули брак и концы в воду. Просто быдла компания! И ее ответственные лица! Покупал на ленинском, проверял на Волоколамке. Все проблемы с ними, если свяжетесь, решать только через юристов и др. экспертов.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Здравствуйте! У меня карабин Бенелли Арго комфорт W308. Карбин после выстрела не перезаряжается. Хочу получить консультацию у мастера, или дайте телефон мастера. С уважением!
     
  11. Приехал сегодня в Кольчугу на Ленинском за ружьем и аксессуарами сопутствующими. Магазин отнюдь не из дешевых (знал), но за 40 минут нахождения, там так и не смог привлечь внимания продавцов. Ответ один - подождите. Продавцов 2 или три человека, но всем некогда. Я не стал отвлекать этих очень занятых людей, уехал и купил все в другом магазине. Какой-то совковый подход к торговле, господа. Не спичками торгуете же.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Был на Проспекте Мира. Не могу сказать, что продавцы мне сказали что-то неприятное. Но всем своим видом они мне показали, что ты, дорогой покупатель, дерьмо, а мы тут великие. Ни желания помочь, ни консультации, ни попытки продать. Как со скотиной. К словам придраться не могу, всё в холодно в официальном тоне. Но осадок отвратительный остался. Сколько зарекался в кольчугу не ходить - все равно иногда попадаюсь. Приходил лет 15 назад за газовым баллончиком - обхамили. Потом раз в несколько лет захаживал - каждый раз надменные продавцы объясняли мне, что я дебил по сравнению с ними. Сейчас, собственно, я стал старше, но ничего не изменилось. Вне зависимости от филиала надменность так и прёт. Если Вы ждете советов и хорошего отношения - идите в нормальные салоны. А эти, видимо, сидят на госзакупках, поэтому всякая розничная мелочь их только отвлекает от важных дел.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасная работа, отвратительные менеджеры, рыба гниет с головы! Не покупайте, только испортите себе нервы и потеряете время и деньги!
     
  14. Lara_Leaf

    Lara_Leaf Guest

    Приезжали на выходные в столицу погулять, вот и забрели случайно погреться и пообедать в «Кольчугу». Хочется сказать, что цены сперва чуть напрягли, но с другой стороны, когда нам подали блюда – мы поняли, что цены оправданы таким качеством.
     

Поделиться этой страницей