ОРТОМОДА

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Missi

    Missi Guest

    Я осталась довольна обувью, купленной в этой компании, единственное выбор не очень велик, но все равно всегда есть, что выбрать, к тому же они еще ведь и на заказ прислать могут, а это очень радует.
     
  2. Н.Т.

    Н.Т. Guest

    Я всем доволен, берем там обувь всегда, с самого открытия магазина, да и самой фирмы, и ни разу они нас не подвели, одна пара у нас была не очень качественная, нам ее сразу заменили, там даже не в качестве дело, просто брак производственный.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Постоянно покупаю обувь в этом салоне, ребенок носит с удовольствием, вообще трудно найти хорошую обувь для ребенка, а в Ортомоде с этим проблем нет, огромный выбор, кому что нравится, разные цвета, варианты застежек, советую всем.
     
  4. Мне было приятно обратиться в эту компанию, придя в магазин, мне предложили помощь, принесли обувь, я все померил и выбрал, никакого хамства я не слышал, все очень вежливо и хорошо. Теперь буду ходить туда постоянно.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Елена Лощакова! Вы же там и работаете и ОРТОМИРЕ! Не правда ли? А Ортомода отличная фирма, и не надо конкурентов грязью поливать!
     
  6. Нормальная обувь. Покупали 1 раз ортопедические сандалии, затем получили ИПР на обувь, а финансирования нет. Хотели купить самостоятельно, но не было размера. Жалко, что модельный ряд на некоторые сандалики только до 26 размера. В летних моделях хотелось бы не замшу и кожу сплошняком, это же лето, нога хоть немного должна быть открыта, чтобы не потеть.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хороший и внимательный персонал работает на фирме! И обувь великолепная! А отрицательные отзывы пишут конкуренты!
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Прочитала отзывы о компании. Кому-то просто не повезло. Или капризные очень. Я заказываю обувь своему ребенку всегда в Ортомоде. Мы носим обувь с удовольствием.
     
  9. Номер договора/заказа: не помню, нейтральный. Заказывала обувь в Ортомоде в 2007 сапоги зимние и ботинки. Все подошло, удобные. Сейчас вот хотела заказать еще, решила отзывы почитать. Неужели все так изменилось? Попробую заказать, о результате напишу.
     
  10. Качество обуви хорошее, а внешний вид оставляет желать лучшего. Почему бы ее не сделать такой же красивой, как в фирме Ортек (для детей это очень важно).
     
  11. Мария

    Мария Guest

    4 года заказываем обувь на Ортомода, все нравится. В этом году, когда очередной раз хотели записаться, мне сказали, что у них закончилось финансирование, мы заказали обувь платно, потому, что сказали, что нам ее оплатит фонд соц. страхования. Так и получилось. Обувь понравилась, всем советую, к тому же платно обувь быстрее делают.
     
  12. Annuska79

    Annuska79 Guest

    Спасибо за внимание персонала Ортомоды! Моему ребенку, инвалиду детства, оказали квалифицированную помощь, поддержали меня, как мать. Спасибо, что по-настоящему думаете о детях-инвалидах!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Огромное Вам спасибо! Мой ребенок в Вашей обуви ходит с огромным удовольствием!
     
  14. Приобрели детскую ортопедическую обувь Ортомода. Качество обуви хорошее. Ребенок носит с удовольствием. Еще отзывчивый и добродушный персонал.
     
  15. Спасибо огромное за заботу, внимание и чуткое отношение! Обувь очень хорошая и удобная. Хожу второй сезон и никаких проблем.
     
  16. Уважаемая ОРТОМОДА ! Огромное спасибо, что ВЫ есть. Я обуваюсь только в вашей фирме, и при много благодарен всему персоналу за отличное отношение к каждому пациенту! Всем советую обращаться в фирму ОРТОМОДА !
     
  17. Моя профессия - инженер-сметчик, я 23 года работаю в строительстве, господин Гость! Не желаете авторизоваться? Это Вы явно работаете а Ортомоде, а я с ребенком-инвалидом теперь буду ходить не в Ортомоду, это точно! Можете поднять нашу карту в Ортомоде, чтобы убедиться в нашей правоте! И у г-на Сергей Сергеича спросить, сколько я там нервов за свои деньги оставила!
     
  18. Несколько лет изготавливали платно ребенку-инвалиду обувь в этом заведении . Хамство там на пять , сроки изготовления - 2-3 месяца. Устала трепать нервы и нашла другую фирму, делающую обувь платно с возмещением . Земля и Небо! Обувь сделали за 1 месяц, встретили и проводили добрыми словами, есть отличное оборудование, молодой квалифицированный врач, ОЧЕНЬ доброжелательный! НПО ОРТОМИР , находится недалеко от метро Выхино . Кому необходимо, наберите в и-нете Ортомир !
     
  19. Ася

    Ася Guest

    Готовая обувь выставляется под видом комфортной, а шьется в Китае. Еще ее выдают под видом ортопедической, а платит за это Департамент соцзащиты. Вот такой обман. Я попыталась разобраться с заказом моей сестры и выяснила, что ей подсунули под видом ортопедической обычную китайскую обувь, а заплатила по 2300 за пару. Что касается индивидуального пошива - ПРОСТО УЖАС! Брак во всем, а почему? Да потому, что на производстве сидит 20 таджиков и ни слова по-русски! А хамство администратора еще одна сторона. И еще дипломы какие-то есть и награды. Отврат да и только!
     
  20. ((((

    (((( Guest

    А я там работаю. Никогда не заказывайте обувь в Ортомоде! По статистике более 60%! брака в индивидуальных заказах, вечные переделки, и полное отсутствие организации работы.
     

Поделиться этой страницей