Orlett

Тема в разделе "Медицинские изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тоня

    Тоня Guest

    Мне врач рекомендовал бандаж-корсет орлетт. На седьмом месяце беременности стала очень болеть поясница, ночью из-за тянущих болей уснуть не могла. Он плотный, хорошо поддерживает живот и облегчает нагрузку на позвоночник. Легче целый день находится на ногах, ночью сплю спокойней, боли в пояснице не мучают.
     
  2. Elena

    Elena Guest

    В прошлом году так получилось, что я вывихнула руку и в травмопункте мне посоветовали одеть косыночный бандаж, чтобы рука была зафиксирована в подвешенном состоянии. В салоне ОРТЕКА мне больше всего понравился бандаж компании Orlett, он был сделан из крепкой сетки, и я подумала для летней поры это отличный вариант - и рука потеть не будет, и легко его постирать и высушить. Бандаж оказался очень удобным, ремешок в шею вообще не давил.
     
  3. Когда-то в молодости сорвал спину, с тех пор от боли в пояснице всегда спасаюсь ортопедическими корсетами. Последнее время мне здорово помогает корсет Orlett из неопрена. Выполнен он из приятной согревающей ткани, хорошо фиксирует и держит спину, а благодаря качественным застежкам не расстегивается.
     
  4. lisack

    lisack Guest

    Недавно на показательных выступлениях получил довольно серьёзное растяжение локтевого сустава. Когда обсуждал с травматологом схему восстановления, наконец-то узнал что уже не обязательно использовать эластичный бинт или придумывать свои повязки, а есть специальная продукция. В аптеке мне подобрали бандаж на локоть фирмы орлетт, который я носил неделю. Материал отличный, при длительном ношении не возникало неприятных ощущений на коже, плюс мягкая фиксация.
     

Поделиться этой страницей