ОРИС КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алина, когда и если у Вас будет дети - тогда и рассуждайте о их лечении. Пока, похоже, Вам в какой-нибудь ювенальной организации нужно работать - там тоже дети - только источник заработка.
     
  2. Это неправда. Сколько раз был в этой клинике. Никогда никто не выражался нецензурно. Внимательные врачи и средний мед персонал.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Было это ещё в 10-м году, приболел у меня зуб, пошёл в бесплатную поликлинику, удалили, на следующий день лицо раздуло, решил сходить в платную. ( Орис выбрал тот, что на Федеративном.) Пришёл, объяснил, врач посмотрел, по ней понятно стало, что со мной что- то не так.))) Зуб верхний, сделала укол (мне значительно легче стало) и отправила домой, сказала срочно вызывать скорую, пришёл, вызвал, пока чаю решил попить в 1-й же глоток от тёплого чая я услышал треск внутри головы и потёк гной из носа, что касается скорой приехали через час и ещё часа 3 меня по городу катали, пока сознания не потерял, тогда меня уже в срочном порядке приняла Боткинская больница. Так вот женщина (врач) из Орис лично мне несколько раз домой звонила и узнавала, как у меня дела в больнице, это родители приезжали рассказывали, и это при том, что с меня за осмотр и укол даже денег не взяли. Вот оно не безразличие к клиенту! А что оказалось со мной? Так всё просто: после удаления в бесплатной поликлинике остался корешок, от которого всё и загноилось, гной пошёл в гайморову пазуху, далее в роговицу и вот если бы не в прошлом сломанный нос (дал трещинку), то возможно и менингит, а теперь вот свищ получил.))) До сих пор что-то лечат, зашивают, кислоту капают (бесплатно), ничего ни проходит, а меня всё мучают.))) Вот решил - скоро в отпуск и попробую в Орис сгонять, может, и вылечат, а то на метро до челюстно-лицевого института и обратно больше денег потратил, чем в Европе пролечиться!
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Здравствуйте, а я лечусь в Орис на Электрозаводской у врача-стоматолога в 6-м кабинете, мне очень нравится. У меня была очень тяжелая ситуация с зубами, но он все грамотно вылечил и конечно, самое главное, все объяснил понятным языком. Я только довольна.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    А я столько зубов вылечила в Орис на Электрозаводской, все стоит, главное, аккуратно и красиво сделано. Вы меня извините, но мне почему-то кажется, что это конкуренты работают своих коллег.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Ну, если честно, я соглашусь, очень хорошее отношение, я тоже лечусь в Орис на Электрозаводской.
     
  7. ВИдимо эта женщина была в другой клинике и перепутала название. Потому, что орис на электрозавоской клиника в которую можно идти со спокойным сердцем. Стоматология респект
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    А подскажите, в какой именно клинике Орис работает эта врач?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Должны были прийти результаты анализов на электронную почту (сдавала анализы в клинике Теплый Стан). После нескольких звонков, меня уверили в том, что все выслали и по моей просьбе продублировали. Дошло до того, что пришлось отправить письмо им со своей электронной почты. Но результатов так и нет! После энного звонка в клинику теперь слышно, как включается определитель номера, после чего трубку никто не берет.
     
  10. После долгих попыток найти приличного гинеколога повезло познакомиться с прекрасным доктором в Новогиреево! Адекватная, профессиональная и самое главное - человечная врач, которой не страшно задать вопрос, рассказать о беспокойствах. Составила подробный план лечения и дальнейшего наблюдения, дала точный алгоритм действий, я ей очень благодарна!
     
  11. Позвонила в клинику Орис-Теплый стан, чтобы записаться на прием к врачу за справкой для бассейна. Ответ: Приезжайте . Почему не записали - непонятно. На вопрос: Как работает врач? Отвечают - до 20 часов. Приехала 05/03/2014 в 19-03. Врач уже ушел. Зря потратила нервы и не смогла посетить бассейн.
     
  12. Был крайне разочарован отношением к клиентам в клинике Орис Проф на Электрозаводской. Меня зовут Асташов Николай Александрович. Я проходил обследование на мед книжку 19 марта 2015 года, 27 я подъехал и оказалось, что надо сделать ещё какую-то прививку. Я прошел в кабинет номер 7 к Крючковой Елене, однако на мои 2-3 вопроса по прививке, мол, зачем это надо, почему выяснилось только сейчас, почему надо доплачивать и т. д., она ответила лишь поумничай мне ещё тут . Вроде не в совке живем, откуда такое отношение? А я ведь частное лицо, и свои деньги за это заплатил. В общем конечно осадок остался неприятный, причем когда я спросил имя врача, она резво засуетилась, сменила тон и стала (наконец) обращаться ко мне на вы , но ей даже в голову не пришло извиниться за свое поведение. P.S. все остальное было нормально, а девушка в 11 кабинете все таки смогла мне вразумительно разъяснить причину прививки.
     
  13. Очень раздосадована посещением клиники ООО Орис на Новогиреевской М. Перово, где на ресепшене меня встретили непонятной фразой: Возможно Вас сегодня и не примет врач, если в компе. на вас не оформлены данные??? (и это через 2-5 месяца после покупки и оформления страховки) и записи к урологу накануне. Но повезло, данные были. Далее проследовала в кабинет к Донюкову А. И. Врач, углубившись в компьютер, равнодушно и свысока поинтересовался моими проблемами, после чего прописал пару лекарств (или от цистита, или от воспаления моче-выводящих путей?). В свою очередь я поинтересовалась: Возможно-ли назначить лечение без диагностики и соответствующих анализов? , на что врач сообщил мне, что анализы мне не предусмотрены моим страховым полисом - АВАНСОВЫМ (Вы такое слышали? А я впервые). До этого я наблюдалась в других клиниках (и с диагностикой, и с необходимым обследованием) именно с данной программой страхования Стандарт . Вот такой КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-УРОЛОГ!
     
  14. Вика

    Вика Guest

    Попала в Орис на теплом стане запломбировать свой проблемный зуб, а получила целый комплекс услуг, за что очень благодарна. Вместо пломбы меня уговорили сделать снимок ОПТГ, где было замечено, что у моего проблемного зуба поврежден корень. Врач подробно объяснила, почему будет лучше зуб удалить и поставить имплант, что я и сделала. Теперь остальные зубы привожу в порядок там же, и кстати это бесплатно, если есть полис обязательного мед страхования.
     
  15. Доброго дня! Спасибо за отзыв! Для уточнения деталей и разбирательства в данной ситуации, хотели бы попросить Вас связаться с Администрацией клиники по тел.: 8 (495)228-77-88. Заранее спасибо!
     
  16. Николай Александрович, доброго дня! Ваша информация была передана главному врачу клиники Асадуллину Н. Р., работа с врачом Крючковой Е. проведена. Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать еще лучше!
     
  17. Мой полис ОМС мне почти ни разу в жизни ничем не помог. И вот настал его звездный час, кто бы мог подумать, я применила ОМС при оказании стоматологических услуг. То, что во всем мире очень дорого в Москве в клинике Орис - бесплатно. Эту клинику я знаю давно, у них хорошие опытные врачи, которые работают не первый год и вся работа налажена на уровне дорогих медицинских центров. Надеюсь с переходом на бесплатное обслуживание они не испортятся, а будут поддерживать столь высокий уровень и дальше
     
  18. Кто хочет бесплатно и качественно залечить зубы, рекомендую клинику Орис. Я раньше думала, что по ОМС можно лечить зубы только в поликлиниках с оборудованием советских времен, но оказалось, это не так. Орис - классная клиника, здесь всегда раньше была недешевая стоматология, а сейчас они получили какой-то сертификат и стали лечить по ОМС, иногородним бесплатно, даже не знаю, что им это дает, но для пациентов, это большой плюс. Ведь прием ведут те же врачи, что раньше работали, только за большие деньги, и оборудование и материалы самые качественные.
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    … Ваши замечания помогают нам становиться еще лучше! - звучит как издевательство.
     

Поделиться этой страницей