ОРИФЛЭЙМ ПРОДАКТС

Тема в разделе "Производство косметики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Косметикой орифлейм у меня занимается подруга, поэтому на все праздники она мне ее дарит. Кроме этого различные сумки, папки, наборы, серьги и косметички. Сама я тоже много раз ее заказывала по каталогу и несколько раз приобретала в магазине. Декоративная косметика мне не сильно знакома, так как я пробовала только тени. Нормальное сочетание цены и качества. Тени не скатываются, держатся достаточно долго. Больше мне нравится косметика по уходу за телом и лицом. Пробовала шампуни и бальзамы для волос от секущихся концов. Понравились пены для ванны и гели для душа, так же в разряд любимых попали кремы с ореховым молочком для тела и крем для лица увлажняющий. Понравилась серия для проблемной кожи и крем для уменьшения морщинок вокруг глаз. Косметика не сильно дорогая, как раз для массового пользования, доставляется сразу на работу или на дом, что тоже очень удобно. Каталоги красочные, можно выбрать подарки для любимых к различным праздникам!
     
  2. Помню времена, когда Орифлейм был для меня и моих подружек - десятилетних девочек - просто верхом крутости. Мы безумно любили эту косметику, тогда еще не за ее свойства, а за яркие взрослые каталоги. И вот сейчас могу сказать, что она мне по-прежнему нравится, хотя трепета уже не вызывает. Там достаточно хорошие линии по уходу, призванные увлажнять и подтягивать кожу, но если готовить о декоративной косметике, то она разочаровывает: держится недолго, наносится непросто. Сам центр Орифлейм по-прежнему заманивает людей подарками и за один подарок-крем нужно слушать часовую лекцию, заканчивающуюся призывом вступить в ряды орифлейм.
     
  3. Jone

    Jone Guest

    Всё не натуральное сплошная химия? Косметика качество и цены не сопоставимы. Мне не понравилось.
     

Поделиться этой страницей