Органическое производство молочных продуктов Это лето

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приобретала продукцию данного хозяйства неоднократно в Ашане, возможно есть в продаже в каких-то других сетевых магазинах, но мне не попадалось нигде кроме Ашана - молоко, кефир, сметана и творог 18 проц. Очень вкусные качественные продукты.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Сам живу рядом с этим хозяйством Спартак. Там работала мать и отец. Хочу вас уверить, там делают настоящий экологический продукт, заверяет на сто процентов. Приезжайте и увидите сами.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    03.10. 2014 купила дочке молоко, попробовала - вкус очень понравился, стала подогревать, после того как подогрела в посуде осталось несколько капель молока, которые превратились в пленку похожую на воск, что это?
     
  4. Ilya Bitunov

    Ilya Bitunov Guest

    Невероятно вкусный творог, не так давно перешел на здоровое питание, и до этого успел попробовать много разных видов творога от разных производителей, ничего вкуснее Спартаковской продукции мне не попадалось. Пожалуй единственный минус - это то, что редко завозят продукцию в Ашан, в других местах ни разу не видел ее.
     
  5. Купил 28.11.2014 творог 18% Фермерский продукт в Ашане-Марфино с датой фасовки от 26.11.2014. Качество продукта очень плохое. Творог кислый, с горьким привкусом, липкий. Продукт не годится даже для термической перерабоки (например, для сырников). До этого дня качество творога было хорошим.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    У моего ребенка аллергия на коровье молоко. Вынуждены покупать козье. Раньше брали молоко от Чистой линии в бутылках 0,5 л по цене около 100 руб. Но оно как-то резко пропало из магазинов. В АШАНе на Рязанском проспекте купила бутылку козьего молока от Фермерского продукта. Цена, конечно, неприятно удивила - аж 205 руб. за бутылку всего 0,75 литра. Надо отметить, что на вкус оно отличается от Чистой линии, я бы сказала, приятнее, вкуснее. Ребенку понравилось. Но как же я была удивлена, когда на соседней полке в АШАНе обнаружила еще ряженку и кефир из козьего молока! Кисломолочку от козочки в Москве днем с огнем не сыщешь. До сих пор я встречала ее только в дорогущем Глобусгурмэ (йогурт и творог), а тут в АШАНе, недалеко от дома. Сегодня (25.12.2014) еще купила творожную массу с изюмом. Читала в одном из отрицательных отзывов про жидкость на дне, комочки и грязный изюм. Так вот, ничего подобного в моей коробочке нет. Хорошая, вкусная творожная масса. Очень удобная упаковка. Можно покушать чуть-чуть, закрыть и убрать в холодильник. Обычную пачку в фольге пока развернешь-завернешь, вся перепачкаешься. Так что, пока только плюсы. Вот если бы еще подешевле было.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Отличная продукция эко -хозяйства Спартак , ЭТО ЛЕТО покупаем постоянно и очень довольны качеством, всегда все свежее и очень, очень вкусное, а главное натуральное и экологически чистое! Творог, молоко, кефир, сметана - просто изумительная! Вкус продуктов, как из детства. Скоро должен появиться и сыр, будем ждать с нетерпением! Желаем огромных успехов Спартаку , так держать!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Месяц назад писала положительный отзыв о козьем молоке этого производителя. И вот, 23 января 2015 года в АШАНе на Рязанке вновь купила две бутылки молока для ребенка (номер транзакции по чеку 43/1186369). Дата выпуска на крышке - 23.01, срок годности - до 01.02. Сегодня, 26 января, сделала на нем кашу, но ребенок наотрез отказался ее есть, хотя раньше проблем не было. Я сначала не поняла, в чем дело. Потом принюхалась и почувствовала какой-то неприятный запах. Сразу оговорюсь, молоко хранится в холодильнике при температуре +4 градуса. Я знаю, что молоко из-под козы пахнет, но раньше у молока от Фермерских продуктов такого запаха не было. Попробовала на вкус - оно такое противное оказалось. Даже не пойму, вроде и не скисшее, но что-то в нем такое неприятное появилось, хотя раньше было действительно вкусное. Теперь не знаю, куда его деть. 411 рублей на ветер. Больше это молоко не куплю. Слишком дорогая лотерея. Буду искать другого производителя, надежного. А к этому доверие подорвано навсегда.
     
  9. Покупаю в Ашане йогурт этого производителя в стеклянной банке под названием Фермерский продукт . Вкус просто потрясающий в отличие от фермерского же творога, расфасованного в пластик в Ашане. Баночка 300 г. (реально больше) стоит меньше 80 р. Консистенция почти, как у сметаны, может расслаиваться к концу срока годности. Но йогурт при этом совершенно не теряет вкусовых качеств. Спасибо производителю качественного продукта!
     
  10. Пусть козье молоко Фермерский продукт всегда будет в Ашане. До 2 лет мой ребенок пил смесь Нэнни на козьем молоке, в декабре цены на смесь выросли и мы перешли на козье молоко Фермерский продукт в Ашане, великолепное молоко, очень вкусное, сладкое, жирное и его можно разбавлять, сын даже не почувствовал перемены, аллергии тоже нет, он у меня аллергик, потом это молоко пропало из Ашана, месяц не было, мы перешли на стерилизованное козье молоко другого производителя, через 3 недели я заметила, что ногти у ребенка стали расщепляться и ломаться, я подумала, что это от отсутствия нужного кол-ва витаминов в стерилизованном молоке, больше ничего в рационе мы не меняли. Сейчас я очень рада, что фермерский продукт снова в Ашане. Пьем и радуемся! Спасибо, не пропадайте! Я перепробовала запеканку из всех видов продаваемого сейчас творога. Самая вкусная и творожная получается из творога Фермерский продукт и Рузский .
     
  11. Йогурты просто замечательные, ем их с огромным удовольствием, только, к сожалению, очень сложно найти в магазине (
     
  12. Павел

    Павел Guest

    16 мая 2015 г. в Ашане, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов (торговый центр Радуга ), купили 1, 0 % молоко. Открыли бутылку - внутри кефир. Вкусный, кстати. Ждем новых сюрпризов. Намекните, что покупать. :)
     
  13. Меня, именно, это и устраивает в этой фирме. А именно то, что молоко прокисает. Другое молоко фермерское с заявленным сроком годности 5 дней не киснет все 15. Вот это напрягает, так как либо с антибиотиками, либо с пальмовым маслом. А скорее всего, и с теми и с другим ( ( (
     
  14. Моя мать стояла с коляской (в которой спал грудничок) на территории детского центра. Стояла у самого крыльца центра. Подъехала машина с продукцией. Встала у дороги. Девушка вышла из машины и пошла в центр. Водитель же, начал сдавать задом. И наехал прямо на мою маму с коляской. Это вообще Как??? На возмущения моей мамы водитель сказал только, что видел, что она там стоит. То есть, это был преднамеренный наезд на человека! Притом, в коляске маленький ребенок. И это происходило на тротуаре. Это как вообще??? Была написана жалоба директору. Реакции нет никакой. Твари там работают, а не люди
     
  15. galinaa

    galinaa New Member

    купила сметану. Вкус похож на сметану, но назвать это сметаной ещё рано. Продукт не готов к употреблению.
    Для такого качества цена завышена.
     
  16. Less

    Less Member

    Так может это просто клиентка была?
     

Поделиться этой страницей