Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алеся

    Алеся Guest

    Я живу одна с ребенком. Мне должны были перевести деньги по уходу за ребенком. А не перевели. Сказали, что не хватило денег, в следующем месяце в двойном размере выплатят, то есть это в этом месяце мне надо объяснить ребенку годовалому, чтоб он не сикал, не какал, и не ел, потому что у соц. защиты на нас денежек не хватило.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Всё это управление во главе с Гущиным надо расформировать. Мою соседку-пенсионерку дочь в течении года не выводила на прогулку на улицу - обратился по этому факту лично к Гущину, и вместо проверки его подчинённые просто позвонили дочке этой пенсионерки, которая полностью присвоила пенсию матери и закрывает её дома. Так в ответе от Гущина, соцзащита и дома у пенсионерки побывала, и с соседями поговорила. Дочка пенсионерки ходила и всем рассказывала, какие лохи в соцзащите работают. Когда Гущину позвонил, рассказал эту тему, чиновник начал орать в трубку, что клевета, что он в суд на меня подаст. А на прямой вопрос о дате визита соцзащиты к пенсионерке, дело у него было на личном контроле - резко замолк. Вот такая ситуация с соцзащитой в Орехово-Зуевском районе.
     
  3. дед

    дед Guest

    электронная очередь очередь это фикция приходить с пустыми руками значит годами ждать путевку .Нужна прозрачность распределения и контроль
     

Поделиться этой страницей