ORBIT HANDELS

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ORBIT HANDELS ортопедические товары 10.00-20.00, сб 11.00-15.00, вс - вых. Москва, Звенигородское шоссе, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нами были оплачены 3 сервиза из 66 предметов, о качестве нет слов, одни эмоции. Товар мы вернули, не можем выбить свои деньги. Если не хотите влипнуть, вернее попрощаться со своими деньгами, не покупайте у них. Убеждают, что солидная компания. Хотелось бы решить свой вопрос быстрее, а то уже третий месяц пошел.
     
  3. Не понравился пылесос-пароочиститель. Шумит как дрель, оставляет разводы на стекле, очень некомпактный и неудобный. ((( Короче, ерунда!
     
  4. Имею товары орбит ханделс 5 лет, столовые приборы, фильтр филопур, посуду, все классно.
     
  5. Резеда

    Резеда Guest

    Напишите, пожалуйста, поподробнее, как он моет полы и плитку, кафель.
     
  6. Я, купила в этой компании массажное кресло, которое после восьмого использования сломалось. Отремонтировали. Через неделю тоже самое! Попросила заменить на другое или вернуть деньги, бесполезно! До продажи чего-либо отношение человеческое, а когда обращаешься с претензией, то менеджер, который продал товар, готов плюнуть тебе в лицо! Кресло на помойке, после второго ремонта и соответственно очередной поломки! И вывод: это не компания, а конторка, которая продает дешевку втридорога, не беря на себя никакой ответственности!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Приобрела у дистрибьютера пароочиститель Интеллижент, матрас и очиститель воды Филопур. Пароочититель меня сразу разочаровал, так как громко шумит и у него постоянно выскакивал шланг из гнезда. Вот гладильная установка у него хорошая, глажу с удовольствием. Через год пришлось поменять мотор- сгорел по необъяснимым причинам (как мне объяснил мастер, который ремонтировал его, я его где-то ударила). Но я этим очистителем убирала всего раза 4-5 в году из-за шланга, доставал по полной катушке со своим отключением. Проще помыть полы шваброй. Матрас неплохой, цена 91 тысяча (дороговато конечно, правда через время вернули 10 тысяч и в подарок привезли 2 одеяльца и подушку). Подушка жестковата, а одеяла очень хорошие. Филопур пока нравится.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Купила у дистрибьютера пароочиститель года 2 назад - шумит сильно, постоянно отключается из-за шланга. Через год пришлось поменять мотор (при работе почувствовала запах) и это через 1 год использования, причем чистку им проводила раза 4 в году из-за шланга, который постоянно выскакивал из гнезда. Плохой подарок себе сделала. Но гладильная установка у него хорошая. В этом году купила матрас за 91 тысячу (видимо цена такая из-за 2-х одеял и подушки, которые предлагались как подарки), вернули мне на карточку 10 тысяч назад как вознаграждение. Одеяла классные, но подушка с магнитами жестковатая. Еще уговорили купить Филопур (очиститель), вкус воды вроде улучшился.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    У меня та же проблема.
     
  10. Мдааа. Слов нет. Жалею, что не прочитала отзывы перед покупкой. Заплатив такую огромную сумму за пылесос, думала, что буду получать только позитив от работы с ним, но чудо не произошло. Год гарантии мы пережили достойно. А затем пошел пар со всех щелей, причину мне никто не объяснил, просто сказали, что нужно оплатить замену детали, 1900 руб. Оплатила, забрала, на фоне 95 тыс., эта сумма не пугала. После ремонта пылесос начал капризничать, отключался во время работы, плохо всасывал, и в итоге, через пару месяцев перестал включаться. Менеджеры орбит через 10 дней ожиданий сообщили мне, что в нем сгорела плата, и я обязана оплатить запчасть за 7000 и работу мастера 1200 р. На мои расспросы какая причина поломки, чья вина, мастер развел руками, и мне объяснили, что мой пылесос, я им пользовалась значит и я виновата. Вот так. Я позвонила в главное управление в Москву, там мне сказали, что скорее всего меня неправильно научили пользоваться пылесосом, поэтому компьютер в пылесосе и полетел. Мои объяснения, что прежде, чем начать пользоваться такой дорогущей техникой, я все изучила, прошли мимо ушей менеджера. Меня попросили перезвонить и поговорить с директором по сервису, и он мне все объяснит, на мои слова, что мне не нужны объяснения, мне нужен рабочий пылесос, главный менеджер бросила трубку. Вот вам и Всемирный кластер. Товарищи, не ведитесь на этот ЛОХОТРОН, не повторяйте наших ошибок!
     

Поделиться этой страницей