ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Девочки, всем советую пользоваться советами консультанта на сайте. Большинство товаров Оранжевого Слона - это современные наборы, с которыми мы не сталкивались в своем детстве и поэтому важно понять, что к чему прежде, чем покупать своему чаду, тогда и разочарований не будет. Для нашего возраста (2, 3 года) нам посоветовали не застывающий шариковый пластилин, из которого можно создавать массу новых «творений». Сынуля в восторге, лепиться очень легко в маленьких детских руках, не нужно разминать, сразу мастери, что хочется. Буду еще здесь заказывать.
     
  2. А мы из шарикового мелкозернистого пластилина, который потом застывает сделали целую коллекцию украшений: бусики, браслетик, колечки и шкатулку для всего этого сокровища. Моя маленькая модница с удовольствием этим занималась. Нашли такую идею в мастер-классе на сайте Оранжевого Слона, теперь постоянно заказываем там что-то новенькое.
     
  3. Я выборочно покупаю товары Оранжевого Слона – товары очень хорошие, но стоят не дешево, я для себя выбрала бюджетный вариант – первое тесто для лепки купила именно в этом магазине. Оно абсолютно безвредно для деток, потом делала подобное тесто сама, а на сэкономленные деньги купила пальчиковые краски, заказала в интернет магазине Оранжевый слон, доченька была просто в восторге. В общем, заказываем что-то раз в два месяца, вполне хватает для развития ребенка.
     
  4. Очень неприятная ситуация у вас получилась, мы работаем с ОС по оптовым закупкам, уже третий раз заказывали вначале на 13 тыс. р., сами товар забирали, потом два раза на 27 тыс. и 25 тыс. р, доставляли они, у нас вообще никаких трудностей, оплачивали мы заранее, товар привозили четко по накладной и без задержек, вобщем в Москве нормальная ситуация, надеюсь и дальше на хорошее сотрудничество с ними, так как товар ходовой.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Слушайте, ну очень приятные товары Оранжевый Слон выпускает, столько восторга у сына было, когда под контур нарисовал витражными красками. Такие яркие машинки, мы брали набор «увлекательные гонки», правда у нас потом еще и все зеркала были разрисованы этими красками:).
     
  6. Tudova

    Tudova Guest

    Для начальных занятий по лепке лучше материала чем масса для лепки от Оранжевого Слона я не встречала, долго мять не надо, не крошиться, не липнет к рукам, доченьке сразу понравилось возиться с этими мягкими шариками, сейчас уже делает маленькие поделки.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Прочитала тут негативные высказывания, а с кем конкретно вы сотрудничали, мы работаем с ген. директором Медведевым П. С. и в договоре у нас он числиться и вот уже второй месяц сотрудничаем. По финансам претензий никаких, пунктуальные и щепетильные, правда еще не сталкивались с возвратам брака. Пока весь товар без повреждений, заказываем в небольших объемах, думаю они заинтересованы в постоянных оптовиках и все вопросы нормально решают.
     
  8. Алька

    Алька Guest

    Если сказать честно, сама я особой фантазеркой никогда не была и с появлением дочери, довольно трудно было придумывать развивающие занятия, пока у нас дома не подключили интернет:) На сайте Оранжевый Слон нашла массу суперовых идей для совместных занятий с ребенком и товары для творчества. Одну идею мы уже воплотили – вместе с Машуней раскрасили 5 чашек в доме витражными красками, которые заказали в этом же магазине, я рисовала контуры, доча раскрашивала, получились очень красивые и яркие бабочки, котик и рыбки. Теперь и у бабушек и у дедушек будут хорошие подарки на новый год от внучки. Спасибо за хорошие идеи!
     
  9. Дочь увлеклась рисованием витражными красками, понятное дело, они и ярче обычных и блестят, я ей покупала обычные, они стоят в Оранжевом Слоне дешевле, чем разные наборы. А вот недавно решилась на набор росписи по бархату и не пожалела – просто изумительная картина получилась. Дела картину «Маленькая фея», конечно, дочь, наверное, дней 6 сидела над ней, особенно с личиком феи долго возилась, но результат того стоил – получилась прямо волшебная картина в золотистой рамке (она была в наборе). Теперь эта красота висит у дочи над кроватью, качеством довольны, хочется, чтобы чаще скидки были, особенно на наборы:)
     
  10. Решила сделать новогодний подарок доченьке и интересным, и полезным. К большой говорящей кукле, купила еще в магазине Оранжевый Слон набор для творчества Шкатулка для украшений из мелкогранулированного пластилина. Можно сделать настоящую красочную шкатулку там и основа есть в наборе. Думаю доче понравится. В магазине всегда есть что выбрать.
     
  11. Разве можно детям желать чего-то плохого. Вот за такие твои поступки тебя Бог и наказывает. Добрее надо быть к людям.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я – молодая мамочка. Года 2 назад моей малышке друзья подарили набор для лепки «Оранжевый слон». Дочка была увлечена, а мне очень понравилось качество и идея продукции. Поэтому, стала чаще покупать для своей дочки и дарить всем друзьям с детишками. В ответ слышала только слова благодарности за хороший выбор подарков. Поэтому, когда вопрос встал о выходе из декрета, понимая, что на работу в офис мне совершенно возвращаться не хочется, я стала искать варианты собственного бизнеса, при котором смогу, что называется, без отрыва от производства еще и дочку воспитывать. Собственно, покупка франшизы «Оранжевого слона» была логичным и очень мудрым для меня шагом. Продажи идут, в ориентации товара помогают друзья – родители и, конечно, сами покупатели, за эту обратную связь им спасибо, очень приятные и лестны положительные отзывы о продукции. Уверена, что занимаюсь полезным и нужным делом!
     
  13. Вика

    Вика Guest

    У моей лучшей подруги родилась дочка, и выбор крестной пал на меня. Понятно, что дело это очень ответственное, ведь это не просто теперь дочка близкого для меня человека, а и я теперь её вторая мама. Очень серьезно к этому отношусь, знаю, что моя роль в воспитании тоже немало важна, поэтому к выбору подарков отношусь очень критично. Катюшка, крестница, гипер активная и любознательная, подарками в виде мишек-кукол тут не обойдешься, это все ей не интересно. А вот развивающие игрушки пришлись кстати! Энергетика ребенка теперь направлена в нужное русло. Что касается брендов – очень нравятся товары «Оранжевый слон». У них все время что-то новенькое в ассортименте, цены, конечно, не самое дешевые, но и не самые дорогие, а качество отличное. Поэтому всем советую! А еще побольше сами занимайтесь вместе с детьми, кстати, товары ОС как раз к этому располагают, они для любого взрослого очень увлекательны. Производитель – молодец, продвигает правильное воспитание!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Мой сынуля очень любит самолеты. Каких у нас дома только игрушек-самолетов нет, наш крестный постоянно покупает самолеты и игрушки, и конструкторы. А недавно подарил набор для лепки своей собственной модели самолетика. Для сына это было что-то новенькое. Процесс лепки ему очень понравился. Здорово, что набор этот уже готовый был: по инструкции и картинкам у нас все очень быстро и симпатично получилось. Набор, кстати, марки Оранжевый Слон, так и назывался Plan .
     
  15. Моей племяннице - 10 лет. Живу от нее далеко, особо о её интересах не знаю. Вопрос, что подарить мучает меня постоянно. Когда была маленькая - было проще, а тут уже почти подросток. Пару раз покупала ей настольные игры: рановато, не интересно ей пока. Решила попробовать что-то для творчества: она в школе выжигает, раньше рисовала. Набрела в интернете на тематический магазинчик Оранжевый Слон - и столько у них всего интересного для своей племяшки нашла. В первый раз заказала у них набор для росписи по бархату - ей понравилось, потом купила краски для декора - она быстренько нашла им применения - украшает ими свои выжигания - такие поделки чудные получаются) В общем, Оранжевый слон теперь моя палочка выручалочка, очень большой выбор творческих подарков.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Хочу написать о франшизе ОС, нередко можно слышать позитивные слова и хорошие отзывы о франшизе Оранжевый слон, и я решила присоединить эту группу товаров к своему бизнесу по продаже различных детских товаров. Франчайзер довольно лояльно отнесся к совмещению товаров разного предназначения, основной ассортимент у нас расходится отлично, хотя конечно постоянно стараемся его продвигать, чтобы не затерялся среди игрушек и одежды.
     
  17. Товар ОС хорошо идет не только в дополнение к детским товарам, но и как основная продукция. У нас уже второй год магазин-студия ОС, и уже сформировался свой сегмент покупателей, которых интересует творчество и так даже легче работать, чем заинтересовать покупателя, пришедшего за детской одеждой или игрушками. Прибыль у нас имеется, общий язык с франчайзером нашли, поэтому я поддерживаю положительные отзывы о франшизе оранжевого слона, желаю им дальнейшего процветания.
     
  18. IriNa

    IriNa Guest

    Перед открытием своего бизнеса я достаточно скрупулезно интересовалась из разных источников о франшизе оранжевый слон, порадовали положительные отзывы об этой известной франшизе и решила попробовать открыть свой островок ОС в ТЦ. Скажу, что намного легче развивать бизнес по франшизе, чем начинать самому, быстрее выходишь в плюсы.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить администратора интернет-магазина: www.elephant-shop.ru Оранжевый слон в Москве Алену за постоянную помощь и рекомендации в подборе подарков детям. Я состою в родительском комитете в школе у дочки, и у сына в детском саду и открыв для этот детский интернет-магазин больше уже не заморачиваюсь по поводу подарков детям. Респект, так держать. И скидки предоставят и заранее позвонят несколько раз уточнят, доставят в удобное время и место. Спасибо, Алена.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Приношу благодарность компании Оранжевый слон за отличные идеи наборов для творчества. Я очень рада, что на нашем рынке имеются товары для развития детей высокого качества и очень-очень необычные по содержанию, материалам. Шариковый пластилин из маленьких шариков с цветными клеевыми нитями- это что-то волшебное. Я учитель ИЗО. Я просто в восторге от массы для лепки, которая имитирует любую фактуру и смешивается до абсолютно любого оттенка. Советую.
     

Поделиться этой страницей