ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я бы советовала родителям посещать такие магазины, как Оранжевый Слон. Я понимаю, что у каждого из нас свои заботы, работа и пр. трудно детям что-то полезное и развивающее придумывать. А тут такой ассортимент, что извините «изобретать колесо не нужно», уже готовые идеи для творчества. Я своей дочери купила набор для рисования «Мои игрушки» с красками, витражами, веревочками-подвесками, а она уже сама такие интересные делает поделки. Мы вместе только первую сделали. Обязательно еще и для лепки что-то выберу, очень полезно для пальчиков.
     
  2. Мне понравился новый товар в Оранжевом Слоне, меленький пластилин в шариках, которые застывают потом. Мне кажется, это еще больше развивает мелкую моторику пальчиков, лепка таким пластилином очень полезна. Я уже доченьке купила набор, там разноцветные шарики, такие красивые поделки получаются - стоит попробовать.
     
  3. Я совсем недавно был в этом магазине Оранжевый Слон, надо было пластилин в школу сыну купить, думаю подходящее место. От ассортимента растерялся даже, так много незнакомых материалов, спасибо подсказал продавец. В итоге, купил мягкую массу для лепки, сыну очень понравилась, говорит лепится лучше, не крошится и не прилипает. Планирую еще сюда уже с сыном заглянуть, что-то еще выберем.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Конечно, товаров хороших много, но дорого все. Обычный пластилин и краски намного дешевле. Не каждый раз можно ребенку что-то выбрать.
     
  5. Семён

    Семён Guest

    Вся продукция Китай низкого качества, полный отстой и за бешеные деньги, Даша Сидорова и Юлия Очканова - это одно и то же лицо, сотрудник компании. Судите только по отзыву, описана только реклама. Кто раз купил, что-нибудь, второй раз туда не обращается. Товар не соответствует, просрочен. Не советую.
     
  6. Не знаю, чем вызвана такая оценка, я наоборот хороший товар там купила. В Оранжевом Слоне покупала первые пальчиковые краски для своей дочурки, ей тогда было 1 год 2 мес. Первый художественный опыт прошел отлично, восторга было масса от разноцветных каракуль, нарисованных собственными ручками. Я кстати перед покупкой узнавала - этот магазин продает сертифицированную продукцию, можно не волноваться за ее безвредность при контакте с детками. Пока у нас никаких эксцессов с товарами не было. Хочу еще купить тесто для лепки.
     
  7. Да, жаль, конечно, может поменять можно было. Я совсем недавно был в этом магазине Оранжевый Слон, надо было пластилин в школу сыну купить, думаю, подходящее место. От ассортимента растерялся даже, так много незнакомых материалов, спасибо подсказал продавец, в итоге купил мягкую массу для лепки, сыну очень понравилась, говорит лепится лучше, не крошится и не прилипает. Баночек и приспособлений для лепки было все по списку, и качество хорошее. Планирую еще суда уже с сыном заглянуть, что-то еще выберем.
     
  8. Это вы наверное купили незастывающий шариковый пластилин, мы такой брали в Оранжевом слоне, только у нас радостное творчество получилось, мы аппликации оформляли им, звездное небо делали и другие поделки, он действительно форму не держит в поделках, а так на аппликациях выглядит хорошо). Кстати в этом магазине всегда рассказывают, как чем пользоваться, думаю и вам обязательно покажут.
     
  9. Да, жаль, что хорошего подарка не получилось - у нас в Оранжевом слоне очень хорошие консультанты, всегда расскажут, как чем пользоваться и пластилин этот мы брали, только нам сразу сказали, что это декор для оформления поделок - такие красивые получаются зверюшки, ежик в колючей шубке из пенопласта и зайчик. Поэтому нам понравилось. Рекомендуем попробовать массу для лепки, мы уже давно из нее лепим, мягкая, держит форму и не крошится, сыну нравится)
     
  10. Да, согласна, есть в Оранжевом слоне недешевые товары по 400-500 руб. Меня тоже вначале цены удивили, потом увидела, что обычные материалы, стоят вполне умеренно, я их в основном и беру, массу для лепки в контейнерах и витражные краски взяла дочери. А если наборы выбираем, то или скидки ждем, там частенько бывает, или раз в месяц с зарплаты покупаем. Так у нас дома уже целая творческая мастерская, с разными приспособлениями и наборами, и не накладно для семейного бюджета. Все равно на сладости и игрушки больше тратим, там и на полезные занятия можно раскошелиться).
     
  11. Я знаю, что Оранжевый Слон это целая сеть магазинов, может в каком-то конкретном и не повезло с хозяевами, а в остальных все отлично. У меня сестра в Питере работает там, удобный график 7 дней чз 7 и платят регулярно. Я насчет самой продукции написать хотела: я бы советовала родителям посещать такие магазины для творчества. Я понимаю, что у каждого из нас свои заботы, работа и пр., трудно детям что-то полезное и развивающее придумывать. А тут такой ассортимент, что извините, «изобретать колесо не нужно», уже готовые идеи для творчества. Я своей дочери купила в Оранжевом слоне набор для рисования «Мои игрушки», с красками, витражами, веревочками-подвесками, а она уже сама такие интересные делает поделки. Мы вместе только первую сделали. Обязательно еще и для лепки что-то выберу, очень полезно для пальчиков.
     
  12. Странно, возврат, конечно, должен быть предусмотрен. У меня знакомая из Белграда купила франшизу на Оранжевый Слон, довольна, спрос хороший, товар качественный. Я сама буре в Оранжевом Слоне разные товары для сына, пока без претензий. Я только не в стационарных магазинах. а в интернете заказывала на elephant-shop.ru, приходит все как в описании на сайте, мне кажется это идеальный вариант продаж.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Решила к новому году сделать подарок дочери. В интернет-магазине заказала набор Пирожные и Печенье . Девушка-оператор очень доброжелательно посоветовала эти наборы и хорошо рассказала о том, что внутри. Когда мне их привезли. то Я была рада, как ребенок. наборы такие красивые. думаю дочери очень понравится. Жаль, в моем детстве такого не было.
     
  14. С Наступающим Новым Годом сотрудники и дети сотрудников этой шарашкиной конторы! Сделала заказ 26 декабря 2012 г., менеджер Тимур обещал, что привезут в течение 2-3 дней. И ни слуху, ни духу. Телефоны уже 28 числа во второй половине дня не отвечали))). Ни менеджер, ни курьер, так и не отзвонились! Желаю в Новом году вам и вашим детям таких же разочарований, как вы устроили моим внукам. Не можете работать, сваливайте к чертям собачьим! Свято место - пусто не бывает.
     
  15. Филипп

    Филипп Guest

    Оформил заказ, указал время доставки с 14 до 16 на следующий (сегодняшний) день (14.03.2013). В комментариях указал: чуть раньше , чуть позже не надо.) Дома ребенок. Сперва доставку попросили перенести, сославшись на какие-то неясные обстоятельства, решили, пусть доставляют до 7 часов. Сейчас 19:30. Это, в общем-то, не нормально, но, к сожалению, привычно, если часто имеешь дело с интернет-магазинами. Урегулирования таких проблем сводится к следующему: компания оплачивает курьеру доставку из собственных средств. Телефон менеджера курьер мне дать отказалась, в разговоре пыталась объяснить, что от нее вообще ничего не зависит (что, в общем-то правда) и заказ она получила только-только. Менеджер перезвонил сам, минут через пять, уведомив меня о том, что (оказывается) оказывает мне услугу и идёт навстречу . Молодец Алёна - хороший менеджер. Стало быть, я должен благодарить, что позвонила. Оплачивать доставку отказалась. Предлагала убрать подарок и сделать доставку бесплатной, как связан продукт и обязательства по своевременной его доставке, я не знаю. В общем, одно хамство, курьер за всех отдувается , получил заказ только что (19:35). Квитанции какие-то сомнительные, товарный чек игрушечный .
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Не платят по счетам 115 000 р. за доставку товара. Ген. директор не выходит на связь, коммерческий директор свои обещания не выполняет. Отношение крайне не порядочное. Даже объяснить не соблюдение условий договора не считают нужным. Материалы будут переданы в суд. Если у кого-то есть желание работать с этой компанией, работайте только по 100% предоплате.
     
  17. Ани

    Ани Guest

    Хочу похвалить новую коллекцию тм Оранжевый слон - IGGLY TOYS. Очень интересные новинки. В набор входит пластиковая форма в виде яйца ( у ребёнка ассоциируется с киндерсюрпризом), но вместо шоколада - цветной шариковый пластилин, которым необходимо облепить яйцо. А также масса для лепки и подвижные глазки. Мой малыш с огромным удовольствием уже слепил зайчика, пингвина, собачку, цыплёнка, попугая и тигрёнка. Потрясающе!
     
  18. Очень понравился магазин для творчества. Можно сказать городок творчества. И для полепить , и для порисовать . Идей столько для поделок, что даже растерялась поначалу, с чего начать. Материалы необычные шариковый пластилин, тесто для лепки, краски витражные. Прикольно, на самом деле всё супер! И наборы на разный кошелёк рассчитаны. Так вот я обещала продавцу написать свой отзыв и я выполняю обещание. Руководство Оранжевого слона, выражаю благодарность продавцу Людмиле Мега Белая Дача за активное прививание творчества детям. Зашла просто посмотреть, ушла с пятью наборами. довольная как слон. Ещё и мастер-класс прошла по лепке. Научили лепить розочку. Приятно открыть для себя такой чудесный магазин.
     
  19. Альфия

    Альфия Guest

    Сначала я слепила просто цветочки и розочку. Как меня научили в салоне-магазине Оранжевый слон. Потом нашла мастер-класс на сайте производителя Оранжевый слон и сделала вот такое панно.
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Мне нравится делать покупки в интернет-магазине Оранжевый слон, не выходя из дома. Спокойно, без спешки, выбираю продукцию на сайте, одновременно консультируюсь с оператором в чат-окошке. Рекомендую. Я сама не очень люблю ходить по торговым центрам, поэтому для меня это оптимальный вариант. Девушка Оксана (on-line консультант) очень профессионально и оперативно отвечает на все вопросы. Например, последний раз я искала подарок для 6 летней племянницы, так в течение 10 минут я оформила уже покупку в корзину. Доставляет водитель на машине, с логотипами. Оперативно. Один раз задержались на 1, 5 часа из-за пробок, так это мелочь! С чеками и товарными накладными полный порядок. Даже подарки по акции не забывают привозить без напоминания. Вот приятно, когда обслуживают качественно. Единственное, было бы совсем супер, если бы привозили в фирменных пакетах желтых с лого (как раньше), чтобы если на подарок покупать, то стильно смотрелось.
     

Поделиться этой страницей