ОРАКУЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня пошла в салон.
     
  2. Сегодня пошла в салон. Выяснилось, что пудреница, которую я забыла в салоне 16.12.2012 г. и про нахождение, которой мне говорила администратор, 22.12 была выброшена другим администратором Аллой, которая сказала: Пудреница с ватой за 100 руб.! Мы её выбросили! Пудреницу я забыла в кабинете Николаевой, учтите, она знала, чья это вещь. Удивительно, но другая администратор, сообщила, что пудреница лежала в тумбочке, и ей странно, что её кто-то взял. Из чего я делаю вывод, что пудреница, которую я стала использовать за 2 дня до визита в этот салон ( любая нормальная женщина пользуется ватным диском, а не спонжем в целях гигиены)была Аллой присвоена, попросту говоря - украдена. Пудра Флер 2 в 1, стоит 290 руб., замечательно мне подходит, краденная вещь принесет Алле все, что она заслужила. Очевидно Алла покупает подделку на рынке за 100 руб. У кого есть ненужная малоиспользованная косметика - несите Алле, ей мало платят, на пудру не хватает. В моей районной поликлинике возвращают любую забытую вещь. Никому и в голове не придет выбрасывать или брать себе - воспитание другое. И так, пришла к Николаевой - вопли - Вы не компетентны! Предложила ей успокоиться. Она уколола 8 доз в межбровье ( над бровями, центр не колола вообще (?), радостно сообщила, что к Новому году не возьмется, все время наровила забиться в истерике, я её успокаивала). Очень сомневаюсь, что результат будет. С 15 единиц не взялось, а с 8 возьмется? Вывод - не ходите в этот Оракул, полно других медцентров, где по крайней мере не исчезают вещи и не работают истерички, клиентов уважают и после оплаты услуги. Я с Николаевой познакомилась летом, когда хотела доколоть после ксемина. Она сделала рекламу салону - у нас самые дешевые цены в Москве, ботокс всегда свежий! Я повелась на скидку перед Новым годом к тому же, ну и на близость к дому - лучше бы в Митино поехала) Уважаемые модераторы, прошу историю про пудру не выбрасывать - это характеризует медцентр Оракул , как нельзя лучше. Обычно забытые вещи сдаются администратору или на охрану. На охрану салон не тратится, таких, как администратор Алла в приличных медцентрах, не держат, брезгуют. Юлия, предлагаю познакомиться в реале.
     
  3. Добрый день, дамы. Яну знаю уже пару лет. Ни разу она не посмела возмутиться или крикнуть. Все время выслушивает пожелания и спокойным тоном советует необходимые процедуры. Многие мои подруги обращаются к этому врачу и все довольны, ни от одной не слышала нарекания. Судя по Вашим историям, могу сказать следующие. Чувствуется спланированная акция против медцентра в целом. Медцентр, использует настоящие препараты. Низкие цены в Москве. Уютная обстановка. Естественно, создается здоровая конкуренция! Так как дамы кололи небольшое количество, по моему мнению, это подтверждает, что были вложены небольшие деньги в проведение такого рода антиакции. И вообще, были ли эти люди там?! Такого рода комментарии, что написаны выше, некрасивы. Я уверена, что даже, если эти люди там были, то наверняка во многом слукавили. Кстати, если почитать, то Яна ответила на комментарий Юлии. И, что, Юлия, Вы обратились на консультацию, попробовали пообщаться с врачом? Обратились ли к руководству клиники. Там, как я знаю, руководство очень достойное и следит за каждым шагом врачей. Жду ответов на мои комментарии.
     
  4. Обращаюсь к Пациентки. Что за бред несете? Если надо было бы забрала сразу, а раз пришла через неделю то все, не ной. Слушай и писать тут из за 290 руб. косметика недорогая сказала бы даже, что дешевая. Колит ботокс, а не лантокс и пользуется дешевой косметикой как-то все не стыкуется. Я так понимаю, что тебе сообщили, что нашли, а ты спишь. Но естественно выкинут, это все таки медцентр, а не бюро находок. Вывод - сама виновата. Что за люди. Сразу обвиняют, пытаются свою безалаберность свалить на других. Разберитесь в себе сначала прежде чем писать подобную чушь. На счет Яны. Девочка норм, колит неплохо результат отличный колола ботокс в лоб и межбровье. Все взялось. Результатом довольна.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Очень интересная темка, дадим комментарий. И так. В каком веке живете?! Понимание пациент, путаете с клиентом. Врача косметолога, с мастером косметологом из обычного салона красоты. И соответственно, салон красоты с медцентром. В медицинском центре работает врач-косметолог, а не мастер из салончика. Это подразумевает за собой то, что Вы находитесь под осмотром врача, а не разовая процедура. К врачу в поликлинике или в больнице, наверное тоже ходите не один раз. Пришли, выявили болезнь с помощью анализов, далее вылечили (проверили определенный ряд процедур). Следующий шаг - повторный осмотр и повторные анализы. Подтвердили, что результат достигнут - радуемся, нет - начинаем искать другие источники заболевания. Идти ли к руководству? Конечно же надо было идти. Ведь врачи получают зарплату от этого руководства. А руководство, заинтересованно в работе с пациентами. Это же деньги! Обращение к женщине, которая в поликлинику ходит с пудреницей, в подобных заведениях весит информационной доска, а на ней замечательная надпись для таких как Вы. Администрация за оставленные вещи, ответственность не несет - ну как то так. Претензии только к самому себе. Расстроиться можно, а вот клеветать без основательно - это страшное дело. Мое мнение и я думаю прав. Спасибо за внимание!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Юлия, а я не Вам это написал. Прочтите внимательно всю свою тему и поймете к кому адресовано мое писание. Да и не чепуха это вовсе. На счет куда писать - я не оставляю отзыва в ту или иную сторону. А комментирую обсуждения в этой теме, все таки эта тема в публичной сети интернет и тут каждый имеет право решать и писать там, где ему более удобно и уместно по его личному мнению. Удачи!
     
  7. Мне очень нравится косметолог Ира Яковлева. Работает с душой и все прекрасно держится, и ботокс, и мезо. Ира, ты супер!
     
  8. Ирина работает здесь в Оракуле на Гончарной, я делала у нее мезотерапию, а в октябре ботекс и вот хочу снова сходить к ней, они я так понимаю вдвоем там работают, Ира очень хорошо колит, фамилия ее вроде Яковлева. Очень советую к ней.
     
  9. Девчонки, прекрасно понимаю ощущение разочарования, когда ждёшь эффекта, а его нет, вот уже 3-й, 5-й и 14-й день. Я уколола изначально Vistabel (младший брат Ботокса), по рекомендации косметолога (объясняла тем, что более мягкий препарат, производитель тот же - Allergan). Я, конечно, не знаю, сколько было введено единиц в межбровье, но результата нет и после коррекции тоже. Косметолог объясняла тем, что выработались какие-то антитела, но тогда бы остальная область лба и глазок не взялась. В третий раз я доколола сам BOTOX, 25 ед в межбровье (денег с меня уже не взяла), результата так и не последовало. Ссылаюсь к тому, что, не попала, наверное, косметолог в нужные точки. Мне она сказала, что у меня сильные активные мужские лицевые мышцы. Не могу утверждать, обвинять, потому, что не знаю, что за единицы, действительно ли, 15+25, или во мне проблема. Но на заданные мною вопросы, косметолог тоже неохотно отвечала, психанула. Теперь подожду 3-4 месяца, попробую сходить к другому врачу. А теперь по-поводу медцентра Оракул - я пару лет назад медикаментозный аборт делала. Есть в этой клинике гинеколог-дагестанка, простите, не помню как зовут - остальные русские врачи. Так вот этот махачкалинский гинеколог, как продавец: Ой, у Вас лейкоциты 180! Это только при гонорее или злокачественном заболевании! А оральным, анальным сексом Вы не занимаетесь? А в муже Вы уверены? А в общественном туалете не садитесь? Вот, представляете, ДУРА! Причём рядом лежат мои анализы, где гоноккоки отрицательные. Надо обязательно прокапаться - капельница стоит 3500! Учитывая то, что я прекрасно понимаю, что начали разувать, и, позавчера за аборт отвалила 8500, отказываюсь от капельницы. Я не могу Вас так отпустить, сделаю Вам скидку, капельница будет стоить 1500! Ну согласилась я на капельницу. Так ещё и противовоспалительные лекарства в лошадиной дозе выписала - нечаянно перепутала с другим средством . Вот и думай, сама врач дегестанский медицинский институт заканчивала или папа баранами расплачивался. Больше успехов бы на базаре, торгуя семечками добилась. P.S. Я пересдала анализ мазка в институте молекулярной диагностики - лейкоциты 5-6. Не стала лечиться от непонятно чего. Делайте выводы!
     
  10. Вспомнила, Надия Сабировна - гинеколог из Дагестана. А если, Вы, Надия Сабировна, прочтёте мой комментарий, знайте - я жива без употребления назначенных Вами лекарств, той жизнеспасительной дозы, от которой, в лучшем случае, почки могут перестать функционировать. Благо в интернете выложены инструкции по применению каждого средства, можно сравнить с вашим назначением. И муж, вроде, так и не гуляет, и в общественном туалете я не располагаюсь на сиденье, и в сексе у нас без лишних отверстий, только как должно быть, без извращений.
     
  11. А, что Вы так реагируете, Яна Николаевна. То, что Вы экономите на пациентах, даже для себя, не учитывая Ваших подруг, это факт.
     
  12. Я хочу выразить огромную благодарность своему гинекологу Рустамовой Надие Сабировне! Когда, после безуспешных хождений по другим клиникам и женской консультации в решении моих проблем со здоровьем (приличной эрозии шейки и бесплодия) я попала на прием к Надие Сабировне, по рекомендации моей сотрудницы, я была настроена очень скептически, думала, сделаю УЗИ и посмотрю на грамотность и квалификацию доктора, так как сама уже проштудировала по этим проблемам немало литературы. В итоге мне доктор не только полностью вылечил мою эрозию, но и теперь я наблюдаюсь у нее по беременности! Это после стольких лет бесплодия! Этому доктору я буду благодарна всю свою жизнь! Спасибо Вам, Надия Сабировна, за все, что Вы делаете! За Вашу грамотность, доброту и отзывчивость! Дай Вам Бог здоровья, успехов и процветания!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Я просто поражаюсь некоторым дамочкам, прочитав здесь отзывы, особенно последние! Я живу в этом районе, неподалеку от этой клиники и постоянно туда хожу. Центр сравнительно небольшой, поэтому я была и у Яны Николаевны, и у Ирины Яковлевой, и у гинеколога Надии Сабировны. У Яны и Ирины я колю Ботокс, делала мезотерапию - все у меня прекрасно берется и я довольна результатом. Чтобы криком мне там что-то ответили - ни разу такого не припомню. По поводу гинеколога Надии Сабировны, я считаю, что доктор очень грамотный, я обращалась к ней по поводу дисфунции яичников и все она мне восстановила. У меня на руках сохранились анализы, которые я сдавала в этом центре - они все из лаборатории Он-клиник, они там сами анализы не делают, а отправляют в эту лабораторию. Это я насчет предпоследнего отзыва. И если лейкоциты запредельно высокие - доктор, наверное, обязан был что-то назначить?! Во-вторых, на приемах у докторов всегда расспрашивают и задают вопросы, чтобы выявить причину заболевания и это вполне естественно и об этом писать просто смешно. А в третьих, мне кажется, что делать акцент на национальную принадлежность доктора и оскорблять его-это уже очень гадко и низко!
     
  14. Порадовало доброе отношение врачей. Спасибо за Ваше теплое отношение и настойчивость при решении вылечить меня и мужа. Моя проблема со здоровьем решена. Отдельная благодарность врачу урологу Зауру, от моего мужа, за лечение его мужских проблем. Всегда теперь - Ваши пациенты!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Сдавал анализы в одной клинике, не могу называть её. Там мне подписали почти смертный приговор - судя по анализам у меня целый букет. Меня отправили на повторные, и все подтвердилось. Я решил обратиться в другую клинику и платное отделение больницы. Где еще раз пройти и все сдать. После обращение сюда, в клинику Оракул. Я понял, что в предыдущем месте меня просто разводили. Тут по анализам у меня был выявлена всего лишь одна болячка и то не существенная. Тогда я пошел для полной уверенности в 83 больницу по рекомендации друзей и сдал там анализы. Опять же все ок - 1 болячка. Теперь делайте выводы на счет данной клиники Оракул - честные врачи и специалисты. Спасибо Вам!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Меня зовут Ирина. Хочу поблагодарить врача косметолога Николаеву Яну. Сделала у неё ботокс, очень все понравилось. Эффект 100%! Цены на ботокс лучшие в Москве. Акция - не обман, препарат настоящий и не просроченный. Хотя в начале сомневалась, но придя в клинику на консультацию все проверила. Клиника и врачи работают честно.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Была у меня гинекологическая проблема, даже целый букет. Пошла в эту клинику по совету одной знакомой. Порадовало отношение моего гинеколога. Никакой грубости как в обычной клинике. Минусы конечно же есть: цены. Они высокие. Даже стала переживать из-за цен, что мол меня просто дурят. Но результат был отличным. Меня вылечили и у меня больше не было проблем. Получив такой результат, забыла про цены.:)
     
  18. Х.

    Х. Guest

    Здоровская клиника, спасибо урологу - очень помог, я всем доволен! Спасибо Вам, ребята!
     
  19. Алла

    Алла Guest

    Евгения! Я совершенно с Вами согласна! Клиника как клиника, а вот медперсонал совершенно некомпетентный! Была там в прошлом году и страшно разочарована!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Все объяснила, показала, врач Ирина Николаевна, если не ошибаюсь, супер и видео на 26 мин. Цена по акции 4D - 2500 руб., очень внимательная! На УЗИ только в Оракул.
     

Поделиться этой страницей