ОПТИКАЛНЭТ

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОПТИКАЛНЭТ медицинский глазной центр 10.30-20.30, сб, вс 11.00-19.00 Москва, Тверская-Ямская 3-я улица, 12, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Викуша

    Викуша Guest

    Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения офтальмолога! Я-натура очень впечатлительная, и посещение врачей обычно заканчивается стрессом, слезами, и моральный отдых просто необходим после выхода из медучредения. Но каково же было мое удивление, когда я улыбалась и сияла после посещения Медицинского центра ОптикалНэт . Такого со мной еще не было! Хочется просто поделиться впечатлениями! Возможно, кому-то они пойдут на пользу))). На сайте я смогла выбрать врача-офтальмолога, к которому и пошла на прием, а также время, которое мне наиболее подходит, и в назначенный час (после предварительного звонка из медицинского центра об уточнении даты и времени моего визита) отправилась к Андриенко Гульнаре Владимировне))) на растерзание -как я тогда думала))). Врач оказалась очень доброжелательной, спокойной, приветливой, не знаю как сказать даже, я так обрадовалась! Она говорила со мной так, как будто я самая счастливая на свете))) такое осталось впечатление! Аж стремление к здоровью мое воодушевилось и запело. Мне и зрение проверили, и жалобы выслушали, и на вопросы ответили и подобрали мягкие контактные линзы))) а затем предложили их померять, и проверить их посадку на глазах)) я и не знала, что такое бывает)) непросвещенная однако__. Все это и должно быть так, но за мои многочисленные посещения окулистов в течение жизни так не было никогда. Очень приятно! радуют цены на предоставляемые услуги)) я заплатила за всю эту радость 390руб!. А них там и очки ии линзы подобрать и купить можно, и еще наверно кучу всего)) я получила то, что хотела на 5 с плюсом) Мой врач меня приятно удивила, и я ей от всей души благодарна! Спасибо огромное!
     
  3. Marivanna

    Marivanna Guest

    Хороший кабинет у ОптикалНэт, я несколько лет подряд заказывала линзы у них и ходила на осмотры бесплатно по купончикам (там накопительная система. ну, была, по крайней мере. С наклеечками за каждый заказ) - очень удобно. Кабинет в центре, врачи-диагносты приятные. Правда, потом уехала из России на полтора года, а после нашла свои линзы по ЗНАЧИТЕЛЬНО более низкой цене. Понятно, конечно, что осмотры тоже окупать надо, но как-то, ребята, ИМХО, сильно завышены цены у вас. Думаю, даже с учётом осмотров.
     

Поделиться этой страницей