ONLYWAY LEGAL SERVICE

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Салон красоты нагрузил меня на косметику стоимостью 50 000 рублей, да еще и в кредит. Я офигела, когда до меня дошло, что я лохушка и меня обманули. Нашла онливэй в Красноярске, мне помогли с исками и с переговорами так, что все разрешили до суда. Спасибо юристам, они избавили меня от долга и вернули мои деньги.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    То же самое, что и у Светланы. Купилась на рекламу бесплатной омолаживавшей маски, а когда оказали косметическую услугу, попросили паспорт и сказали подписать документы о проделанной работе (кредитный договор). Обратилась за юридической помощью, ведь так нельзя! В новостях по телевизору показывали, этот косметический солон обманул очень много женщин!
     
  3. Тоже самое, что и у Светланы. Купилась на рекламу бесплатной омолаживавшей маски, а когда оказали косметическую услугу, сразу же попросили паспорт, и сказали подписать документы о проделанной работе (кредитный договор на сумму 48000 рублей). 24.12.2013 г. делала маску и в конце Января обратилась за юридической помощью, ведь так нельзя! В новостях по телевизору показывали, этот косметический солон обманул очень много женщин!
     
  4. Тоже самое, что и у Светланы. Купилась на рекламу бесплатной омолаживавшей маски, а когда оказали косметическую услугу. Попросили паспорт и сказали подписать документы о проделанной работе (кредитный договор на сумму 48000 рублей). 24.12.2013 г. делала маску и в конце января обратилась за юридической помощью, ведь так нельзя! В новостях по телевизору показывали, этот косметический салон обманул очень много женщин!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Поздравляю юридическую компанию ONLYWAY с 25-летием! Надежная компания, доступные цены, я с 2008 года обслуживаюсь, меня устраивает ежемесячная оплата и возможность получать консультации по телефону. По любому поводу я всегда звоню и спрашиваю, что мне делать и, как быть. В наше время без юриста никуда. У меня год суды шли, но я доволен, 19 дел с банками и микрофинансовыми центрами отсудили и провели судебную реструктуризацию, теперь у меня беспроцентная рассрочка на 3 года суд предоставил, банки и коллекторы больше не беспокоят. Короче всем рекомендую Онливэй, главное наберитесь терпения и все у вас получится. Еще раз спасибо компании, я с Вами на долгие годы. А еще мне помогли ликвидировать фирму и мое ИП закрыли, так, что я доволен всем.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Мало того, что безграмотные, вытягивают деньги, очень грамотно построили работу, что невозможно докопаться до истины! Отчетов о проделанной работе не высылают, только по электронке, иски делают отвратительные, не профессиональные, так еще и все реквизиты которые предоставляют липовые, налоги не платят с 12 года, декларации не подают, полный лохотрон и развод, наживаются на трудностях и неприятностях других людей.
     
  7. Эти Антиколлекторы реально защищают должников, поверьте мне, коллектору. Если бы они не перевели бы дело в судебный порядок, я бы порвал бы этих должников во внесудебном порядке, жаль, что Антиколлекторы отбили должника, они единственные кто не боятся меня! Хоть я и коллектор, но все-таки рекомендую их и никого другого.
     
  8. Надежная компания, работают по современному, отлаженные бизнес процессы противостоят кредиторам и судам, сам бегал по судам теперь прекрасно понимаю юристов Онливэй. Да клиентов у них тысячи и естественно есть те кто им не платит за услуги да еще и пишит всякие пакости в интернете. Все хотят за пять рублей, чтобы все им за три месяца сделали да еще и от долга отмазали, халявщиков жаба давит не только долг отдавать, но и юристам платить за услуги, не обращайте внимание на обиженных, они же должники привыкли всем не платить и про всех гадости писать. Это единственные антиколлекторы в России имеющие огромную судебную практику по защите кредитных должников.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Всем рекомендую. У меня четырнадцать кредитов, еще кредитные карточки набрала кредитов и прогорела вернулась на работу и начала искать кредитных юристов, чтобы судится с банками. В результате мня кинули адвокаты, потом мне предложили полностью избавится от долга и тоже ничего не сделали. Короче, я отчаялась, пока не нашла антиколлекторов Onlyway меня все устроила ежемесячная оплата за услуги мне хватило с моей зарплаты оплачивать и возможность ежемесячно контролировать свое дело правда дело не одно, потом начались суды и я поняла почему другие не хотят работать - потому что много работы и один адвокат с четырнадцатью банками не справится тем более, за тридцать тысяч в месяц, все звонки от коллекторов перевела на фирму и они уже сами общались я им дала доверенность и спокойно работала. Суды шли долго, много переносов, отказов, банки не являлись в суд, отказывали мне выдавать выписки, короче все это затянулось на полтора года, но теперь, когда уже все позади, я очень довольна результатом их работы. С пяти миллионов долг уменьшился до трех, суды предоставили беспроцентную рассрочку по каждому кредиту на разный срок. Теперь я все кредиты я плачу в одном месте в Сбербанке на государственный счет я больше не клиент банка, коллекторы больше мне не звонят, приставы мной не занимаются, так как суд предоставил мне время на добровольное исполнение, спасибо компании Онливэй. Хоть и долго все было, но лучше так, чем никак и постоянный страх перед коллекторами. Всем советую Антиколлекторов Онливэй!
     

Поделиться этой страницей