ONLYWAY LEGAL SERVICE

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я тоже столкнулся с проблемой задолженности, брал автокредит. (Подробностей описывать не буду, т. к., по-моему, у всех история проблемы одна). Очень было страшно, конечно, обращаться с такой проблемой, боясь, что залезу в еще большую яму . Перед тем как обратиться в фирму я прежде всего ознакомился с СМИ. Изучил сайт onlyway (оферту, лицензий и т. п.), ознакомился с общественной практикой в интернете, на первом канале посмотрел видеоархивы. Очень долго не мог решиться. В общем, с поддержкой коллег по работе я всё-таки обратился за помощью. Но перед тем, как обратиться, я уже знал, что мне необходимо для себя от этой фирмы. На тот момент мне необходима была реструктуризация задолженности. Я ничуть не жалею о сделанной работе этой фирмы, а точней их юристов в Красноярске. Банк пошёл на уступку и реструктуризовал мою задолженность. Возможно, моя проблема была не настолько серьезная, как у остальных, кто тут отписывается. Не знаю как у вас, но у нас в Красноярске очень много объявлений Помощников по кредиту , в основном все выездные юристы попадались или перекупщики кредита. Мошенничество везде есть, также как и Черный Пиар . Не факт, что это один и тот-же человек тут отписывается, если и правда мошенники, то, что вы тут сидите!? Обратитесь на телевидение, люди должны знать правду, я б сделал так! Это не шутки, а реально серьезные вещи.
     
  2. Реальная компания OnlyWay, хорошие юристы, стараются изо всех сил помочь людям с долговыми проблемами, всегда выслушают хоть и не психологи, а кредитные юристы, я очень довольна, мне они помогли и я им благодарна, сумма долга уменьшилась в разы, коллекторы перестали доставать, все, что суд вынес - я пошла и уплатила и это было реально по сравнению с той, что с меня пытались получить коллекторы. Спасибо Полине, которая вела мое дело, рекомендую только onlyway, так как они работают всего за 3500 рублей в месяц, таких цен на юридические услуги Вы не найдете нигде, особенно когда они мне сэкономили более пятисот рублей.
     
  3. Врач

    Врач Guest

    Посланец от Бога! - Вот это серьезная головная боль у молодого человека, Ангел хранитель – мальчик совсем потеряйся в мире людей. Могу порекомендовать хорошего психиатра это его тема.
     
  4. Перед тем, как им позвонить, я обратился в Басманное отделение полиции, чтобы проверить истину. Мне там сказали, что такой фирмы не существует и по данному адресу их нет. Мне также сообщили, что их разыскивают по ряду уголовных дел. Они жулики!
     
  5. Radmo

    Radmo Guest

    Международная юридическая компания с иностранным капиталом Legal Service ONLYWAY является учредителем Российской Правозащитной Ассоциации Антиколлекторских Сообществ (RADMO), член Московской Торгово-Промышленной Палаты (МТПП РФ), член Латвийской Торгово-Промышленной Палаты (ЛТПП РФ), член Ассоциации Российских Банков (АРБ), состоит в реестре Московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнера для предпринимательской деятельности в г. Москве, Российской Федерации и за рубежом Сертификат Надежного Предприятия города Москвы . Legal Service OnlyWay добровольно сертифицировала юридические услуги и соответствует качественным характеристикам, которые удовлетворяют потребителей. Деятельность Legal Service ONLYWAY подтверждена сертификатом качества и соответствует установленным требованиям юридических услуг.
     
  6. Иванов

    Иванов Guest

    Тянут кота за. Результат ноль, ничего не могут. Всё слова. Обманывают клиентов.
     
  7. А чего их разыскивать то, адрес все знают.
     
  8. Вранье одно на сайте! Свидетельства просрочены, еле открываются, занимаются из-под палки. Какие у них там офисы! О них никто не знает, пишут, что старейшая фирма, а работают с 2007 года.. Врут все!
     
  9. Посмотрел про свидетельства про которые они говорят на сайте - все свидетельства просрочены, или недействительны, разговаривают грубо, постоянно клянчат деньги, дела не делают. В представительствах говорят, что такую компанию не знают. Развод короче.
     
  10. Я живу в Европе и это единственная фирма ONLYWAY, которая помогла моим друзьям и мне лично в решении моих долговых проблем, они сняли арест на выезд, подали апелляцию в суд и уменьшили долг на столько, что я не ожидала. Они вернули меня к жизни, я уже не могла спать и не думала возвращаться в Россию, но они вернули меня домой на родину, спасибо юристу Андрею из онливэй. Спасибо юристам ONLYWAY, наберитесь терпения, не все зависит от юристов, многое зависит от системы и от старых советских судей. Те, кто их ругает, наверное, они совсем не хотят отдавать долги и им не хотят платить за услуги…. За границей все стоит денег, здесь халява не пролезет… Спасибо onlyway, мне очень помогли и мои знакомые, которые мне рекомендовали тоже довольны, спасибо большое.
     
  11. К сожалению, имел опыт общения с данной юридической компанией. Единственное, что у них получается лучше всего это вымогать деньги, как только подходит срок оплаты, сразу же звонят, а когда им говоришь, что по факту ничего не сделано, в ответ молчание. Когда я попросил к телефону их начальника меня очень долго не хотели с ним соединять, но когда все таки соединили, я несколько опешил. Ответил мужчина с явно очень сильным украинским акцентом. в моем представлении генеральный директор как минимум должен должен уметь нормально общаться со своими клиентом. Какое уж там деловое общение! Разобрать бы этот ужасный акцент. Сейчас эта компания состоит из двух юристов. Клиентов принимают в очень маленьком кабинете, при том, что там еще и человек пять сидят! В общем, жадности их начальства нет предела, и результата тоже к сожалению нет.
     
  12. Люди набирают студентов за 300$ в месяц (не в Москве) и дают читать с бумаги, отвечая на звонки. Жадные жуть! А чем студенты помогут?
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за оказанную помощь в решении моих проблем. Оба дела были завершены в суде мировым соглашением. Не понимаю зачем пишут негативные отзывы. Для решения Ваших проблем необходимо время, за три месяца с нашими бюрократ чешскими структурами ничего сделать невозможно. Спасибо, лучше Вас нет.
     
  14. Как раз сейчас идет эксперимент. В соответствии с результатом появится материал (или даже цикл публикаций) по теме. Дам ссылку на ресурсы, где будет это опубликовано.
     
  15. По поводу эксперимента. Довелось столкнуться с компанией изнутри, поработать там, правда, совсем недолго. Недолго - не по моей инициативе. Разумеется, цели, задачи и средства у них не вполне классические, но фирма реальная, более, чем приличный офис и за работу рассчитались честно. Это в наше время уже о чем-то говорит. Так что, мой комментарий должен бы быть на половине плюс , просто продолжила.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Пользовалась так называемыми услугами. Полностью согласна с предыдущими мнениями. Считаю, что пострадавшим от подобных услуг следует объединить усилия и добиться компенсации морального и материального вреда через суд.
     
  17. Помогли добиться положительного решения суда, теперь хоть стабилизируется финансовое положение!
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Брала в мвидео в кредит айфон и заплатила банку как три таких телефона: ( Через 4 месяца уведомили о решении и даже вернули 2300 руб. по страховке) )))
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Зато в Банках операционисты хорошие! Красивые девочки, всегда улыбаются и им хорошо платят. Обращайтесь, оформим кредит.
     
  20. Реально помогли, расторгли кредитный договор через суд, после чего коллекторы и банк отвязался. Долг уменьшился на сто тысяч, а на остальную сумму суд дал рассрочку на два года. На все про все ушло полгода. Наберитесь терпение и все будет хорошо. Лучшего предложение среди антиколлекторов вы не найдете. Спасибо компании.
     

Поделиться этой страницей