Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна New Member

    На дворе уже осень, и у меня есть прекрасная возможность заняться своей кожей лица. После летней жары я отметила, что кожа стала сухой, появилось шелушение. И так как сама не справлюсь, то я пришла в ОнКлиник. Косметолог мне порекомендовала курсовой массаж лица. Для обновления, восстановления и увлажнения кожи как нельзя лучше подходит массаж. Курс массажа составил 10 процедур. Я прошла только три и могу сказать, что моя обезвоженная кожа начала восстанавливать влагу. Надеюсь, что по окончанию массажа моя кожа прейдет в норму и будет готова к зиме. Данным результатом я уже довольна.
     
  2. karina_

    karina_ New Member

    Ничуть не жалею, что обратилась в платную клинику. Был пиелонефрит, важно было попасть к хорошему доктору. У Михеева лечилась на Таганке. Хорошее обращение с пациентом, объясняет все доступно. О каждом препарате рассказывал, почему именно это назначает. Острое воспаление давно позади, рецидива не было. Ну если что, сразу к нему.
     
  3. valerochka_

    valerochka_ New Member

    Папилломы удаляла у дерматовенеролога в он-клиник. Все удачно, уже прошло почти полгода, нет ни новообразований, и старое все сошло. Пришлось конечно перед этим сдать анализ на ВПЧ, благо все чисто, а потом уже провели процедуру.
     
  4. artem.kolosov.

    artem.kolosov. New Member

    Лучшего гастроэнтеролога, чем Румянцев я не знаю. Вылечил мою язву без хирургического вмешательства, хотя другой доктор пророчил именно операцию. Пришлось конечно обследоваться предварительно, зато потом мне назначили подходящие препараты + диету и язва зарубцевалась. Никогда не спешите оперироваться, это последнее дело, лучше предварительно проконсультироваться у нескольких специалистов. Советую этого доктора.
     
  5. Елизавета

    Елизавета New Member

    Я раньше скептически была настроена относительно платных клиник. Но когда мы с острым бронхитом попали в больницу, моему сыну назначили лечение, без пробы на аллергию. Сразу пошла реакция и слава Богу, что не очень сильная. Я приняла решение обратиться в клинику, которую мне советовала подруга. Просто собрала вещи и мы поехали в Он Клиник. Тут совершенно другой подход, более основательный. Нам сделали пробы, скорректировали лечение. Да и в целом отношение более доброжелательное, более внимательный персонал. Здесь я не была вынуждена ходить по коридору и искать медсестру, чтобы сменить капельницу - мы были под постоянным наблюдением. Огромное спасибо всему медперсоналу клиники и в частности нашему доктору Чадаевой Т.В.
     
  6. Viktoria

    Viktoria New Member

    Сегодня ходила на осмотр к стоматологу в ОнКлиник. У меня десна воспалена, и кровь идет во время чистки зубов. Врач подтвердил, что у меня парадонтит. Записалась на лечение воспаленной десны на следующий вторник, будут делать чистку. В общем, клиника и врач понравились. Посмотрим, как пройдет следующий визит.
     
  7. АннаБ

    АннаБ New Member

    Я обращалась с геморроем в ОнКлиник. Больше всего мне понравилось, что в очереди стоять не надо, как в поликлинике. Да и врач вызвал у меня доверие. Прописанное лечение помогло достаточно быстро. Сейчас подобных проблем нет, надеюсь, они больше и не появятся. Благодаря Вам я здорова! Спасибо!!!
     
  8. Силикова

    Силикова New Member

    Многие клиники в Москве предлагают услугу выезда врача на дом, забора анализов. НО! часто возможны такие выезды только в ограниченное время и по ооочень завышенной цене. В ОН Клиник никаких проблем с вызовом врача для ребенка нет. У меня дочка часто болеет, а возить ее больную по больницам не хочется. Пользуемся услугами и всем советуем. Ненамного дороже приема в клинике, зато мучать дочку не приходится. Врачи все внимательные, терпеливые и отзывчивые. Никогда не наводят панику, все делают спокойно, не пугая ни меня, ни ребенка.
     
  9. Nastsasya

    Nastsasya New Member

    Своего стоматолога давно нашла в он-клиник, у другого зубы и не лечу. На новом Арбате у Захаровой. Отличный врач, аккуратно лечит, ни разу не было проблем, даже когда сложный пульпит лечила. Прием по записи, клиника всегда чистейшая, тихая, цены по Москве не самые высокие.
     
  10. luybov

    luybov New Member

    Сегодня были на приёме у кардиолога Калинько Натальи Александровны. Врач имеет подход к деткам, что очень немаловажно. Потому что ребенок у нас к чужим дядям и тетям не подходит и может бояться. Но ничего - она его расположила, и смогла сделать ему и кардиограмму, и давление измерить, учитывая, что ему только 2 года. В этом плане она конечно молодец! Очень квалифицированный врач! В восторге от нее и ее работы.
     
  11. Русалка

    Русалка New Member

    Долго наблюдалась у гинеколога в другой клинике, но моя врач переехала в другой город, пришлось искать нового. По рекомендации подруги записалась к Юлии Валикоевне Габанян. Принимает она в клинике ОН Клиник На Таганской. Действительно, замечательный врач, не пожалела, что пришла к ней. Еще год назад, я думала, что мне уже не стать мамой, были проблемы со здоровьем, да и возраст уже...37 лет. НО! Я беременна, все проблемы устранены.
     
  12. makar

    makar New Member

    Два месяца назад лечил гайморит в он-клиник. Так получилось, что на затяжной насморк не обратил внимание, а потом в итоге головная боль и гнойные выделения. Сделал снимок, гайморит начальной стадии, сразу мне промывания(хорошо, что прокол не нужно было делать) и антибактериальные препараты в виду уколов. В общем усиленное лечение и все нормализировалась. Лечился у Тимошенко, отличный врач, рассудительная, компетентная, теперь если что, к ней буду обращаться.
     
  13. Lenka-alenka

    Lenka-alenka New Member

    Если нужен толковый детский дерматолог, рекомендую обращаться в он-клиник бэби. Нам доктор очень помог, когда был атопический дерматит. Помог скорректировать питание, прописал лечение. Обострения стали реже и сейчас совсем хорошо, даже нет надобности ходить на профилактический осмотр. И нравится, что записался, пришел, тебя приняли, не нудишься с ребенком в очереди.
     
  14. КатюшRa

    КатюшRa New Member

    Я своих двух деток в он-клиник бэби у педиатра наблюдаю. Клиника мне нравится, чисто, уютно, практически всегда принимают в свое время. Здесь и прививки делаю, уверена в качестве препаратов. При необходимости доктора и на дом можно вызвать. Да и удобно, что другие специалисты есть, при необходимости тоже обращаемся.
     
  15. karina.ponomareva

    karina.ponomareva New Member

    Наконец-то я нашла своего гинеколога. Просто идеальный врач - Лысенко Наталия Владимировна. Работает в Он Клиник на Таганской. Внимательная, чуткая, отзывчивая. К ней приятно приходить. Забыла, что такое стеснение, страх, волнение перед походом к врачу. Прихожу в кабинет как к хорошей знакомой, знаю, что не будет больно и неприятно. Всем своим знакомым женщинам ее советую.
     
  16. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Уже давно вышла из подросткового возраста, но угревая сыпь долгие годы не давала покоя. Справиться с ней помогли в Он Клиник на Б.Молчановке. Прошла курс фототерапии и уже после нескольких сеансов заметила выраженное улучшение состояния кожи. Сейчас прохожу второй курс для закрепления результата. Очень довольна, что знакомая посоветовала сюда обратиться и я последовала ее совету. Обычно косметологи в частных кабинетах предлагали только чистку.
     
  17. Вова Швец

    Вова Швец New Member

    Не так давно проходил обследование на Таганке. Делал УЗИ желудка и сдавал анализы. Потом со всем обследованием к врачу ходил. Вообще-то изначально был у гастроэнтеролога не здесь, в гос.клинике, но решил туда уже не ходить, подумал, что здесь может быть лучше специалисты, да и не нужно ждать своей записи неделю, на следующий день и записался. В общем сейчас в процессе лечения, гастрит острой формы. Врач действительно толковый, более вежливый, понятнее объясняет. Скоро на второй прием после курса лечения, надеюсь анализы будут лучше, так как самочувствие намного лучше.
     
  18. rvova

    rvova New Member

    Вроде бы нормальная клиника, не знаю, был там с ангиной. На тот момент было плохо, что настроение было плохое, пришел, врач посмотрел, выписал лечение и я ушел. На повторный прием не пошел, хотя надо было. Глотал таблетки, полоскал горло, через неделю восстановился. Так что лечение помогло. Не знаю, ходить вам туда или нет, но мне врач попался толковый.
     
  19. Leon

    Leon New Member

    Гастроскопию делал перед нг в он-клиник. Все ок прошло, без осложнений, быстро, аккуратно. Не зря советовали именно сюда обращаться. В клинике чисто, тихо, приняли на процедуру в назначенное время. В общем впечатление осталось неплохое.
     
  20. Яна.К

    Яна.К New Member

    На консультацию к кардиологу приезжала, мне в Онклиник рекомендовали конкретного специалиста, поэтому и приехала на Таганку. На приеме я получила детальнейшую информацию, рекомендации. Раньше тоже обращалась к врачам этого профиля, но слышала только общие фразы, а здесь профессиональный подход. Планирую проходить лечение именно здесь, хотя до этого посещения признаюсь, была немного скептично настроена относительно частных клиник.
     

Поделиться этой страницей