Он Клиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый клиент! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  2. Люба

    Люба Guest

    У Гукасян проходила лечение и потом реставрацию зубов. В общем итоге посещала кабинет врача 6 раз. Длительный процесс, но зато теперь зубы не только здоровые, но и красивые :) Мне закрыли диастему, немного изменили цвет и выровняли форму зубов. Обычное отбеливание было неэффективно, т.к. в прошлом принимала определенные лекарства и цвет зубов изменился, нужен был только особый подход. Результатом очень довольна. Вообще могу сказать, что не ждала очередного приема как наказания) Общение было комфортным, процедуры безболезненные (я только после первых приемов, когда именно лечение было, то чувствовала небольшую ноющую боль, когда анестезия отходит, но не более того, а когда уже реставрация, то боли совсем не было).
     
  3. Я благодарна Он Клиник за прекрасных стоматологов, врачи с золотыми руками, понимающие, внимательные аккуратные. Лечила в вашей стоматологии два передних зуба, переговорила с доктором про то, что боюсь изменения цвета и то, что возможно со временем будет видна пломба. Доктор посоветовал лечение лазером, а современные материалы как он заметил, абсолютно не заметны. Не больно, быстро, и действительно чисто визуально зубы здоровы и не заметно, что там пломбы. Я очень довольна профессионализмом докторов. Кто боится или раздумывает в какую клинику обратиться, рекомендую именно Он Клиник, меня устраивает полностью.
     
  4. Проходил обследование в отделении неврологии On Clinic. Остался доволен. Я должен был пройти много исследований для постановки диагноза, всегда проходил в свое время, ни разу не было очереди. Поразило, как хорошо технически оснащен этот медицинский центр, у них есть вся техника для аппаратных исследований. Получил здесь диагноз (то, чего не смогли сделать в другой частной клинике), получил план лечения. Радует, что деньги заплатил не зря.
     
  5. Доктор Пономарева - самый приятный гастроэнтеролог из всех, у кого я наблюдалась. Всегда внимательно выслушает, не просто пропишет лечение, а еще и даст рекомендации по питания, хотя это уже отдельная платная услуга. Ни разу не посоветовала ничего лишнего, хотя я читала много отзывов о том, что в частных клиниках любят вытягивать деньги. На прием к этому доктору всегда иду с хорошим настроением.
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Обращался к неврологу в Он Клиник, был прострел в спине, терапевт в поликлинике не справилась и посоветовала обратится к неврологу. Он Клиник выбрал случайно, там оказалась самая ближайшая запись, на приеме маня встретили хорошо, врач серьезная, грамотная женщина, слушала внимательно, осторожно осмотрела, выписала лечение таблетки, уколы. Состояние улучшалось постепенно, через неделю симптомов уже не было, на повторном приеме доктор назначила физиолечение чтобы закрепить результат, я поначалу хотел отказаться, а потом подумал, а почему бы нет. Физио как оказалось отличная вещь, сейчас чувствую легкость, никакого дискомфорта даже при физических нагрузках. Спасибо Он Клиник, думал что такого результата добиться не возможно, вы мастера своего дела.
     
  7. Дина

    Дина Guest

    Искренне признателен врачу-проктологу Воеводе Е.П за лечение. Приходил к нему в онклинику на Таганке. Организовал мой лечебный процесс, я прошел все назначенные процедуры и чувствую себя после лечения отлично. Цены как по мне нормальные у них, за такое качественное лечение и хорошее обслуживание.
     
  8. Уважаемая Екатерина!
    Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  9. Уважаемый клиент!
    Нам важно знать, что наши специалисты смогли Вам помочь!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  10. Уважаемый Захар!
    Благодарим Вас за отзыв. Очень признательны!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  11. Уважаемый клиент!
    Нам важно знать, что Вы довольны работой наших докторов!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  12. Уважаемый Палладий!
    Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
    С уважением, администрация "Он Клиник"
     
  13. Уважаемая Любовь!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  14. Уважаемая Светлана!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    С уважением, администрация "Он Клиник".
     
  15. Кристи

    Кристи Guest

    У нас атопический дерматит практически с рождения, с тех пор мы и посещаем периодически врача дерматолога, если сильное обострение. Нашли "своего" доктора в он-клиник беби. Очень нравится врач, грамотный, старается лишних препаратов не назначать, только по острой необходимости. И советы получаем квалифицированные.
     
  16. Za-za

    Za-za Guest

    На трехгорном валу онклиник понравилась. Был на приеме у офтальмолога, получил консультацию и назначили лечение. Цены у них средние.
     
  17. Сима

    Сима Guest

    После родов я в Онклиник лечила эрозию и сдавала необходимый комплекс анализов. Сейчас спустя полгода пришла на плановый прием. Доктор подтвердил, что все в порядке. Теперь со спокойной душой) Спасибо специалистам, а также отдельное спасибо сотрудникам рецепшн. При каждом моем посещении девушки сразу предлагают помощь, общаются с улыбкой, не отвлекаются на телефон или личные дела, предоставят полноценную консультацию относительно стоимости услуг. Уровень по цене выше среднего, но зато лишних платных услуг не навязывают.
     
  18. Катрин

    Катрин New Member

    Уже очень давно хожу к одному и тому же стоматологу, пломбы держатся и больно не бывает. Вчера пришла с пульпитом и опять спасли. Укольчик сделали вычистили зуб, хожу пока с временной пломбой, боль прошла. Благодарю Марию Юрьевну, Вы самая лучшая:)
     
  19. Вадим

    Вадим New Member

    Был на консультации у стоматолога в Он Клиник на Цветном. Прекрасный опытный врач. Мне сразу сделали снимок, доктор предложил три варианта: импланты, съемный протез или мост. Дали информацию по стоимости. Сейчас думаю, что выбрать. Импланты дороговато, так что буду или съемный протез ставить или мост. Доктор говорит, что съемный будет правильнее, но я еще не решил, как мне будет комфортнее. Приемом остался доволен, я получил грамотную консультацию и исчерпывающую информацию по лечению. В любом случае удалять зуб и ставить протез буду здесь.
     
  20. Была на вторичном приеме у гастроэнтеролога на Арбате, после того как прошла обследование и анализы. Теперь долгий пусть лечения, желчный буду лечить и поджелудочную. Диета, травы, препараты, словом комплексное лечение. Впервые была в этой клинике, все устроило, ценник на прием адекватный, обследование можно пройти все на месте.
     

Поделиться этой страницей