ОЛТЕКС

Тема в разделе "Пункты приема макулатуры, цветных металлов, металл", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛТЕКС пункт приёма макулатуры 9.00-18.00, сб, вс - вых. Раменское г., Раменская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодаря организованности компании Олтекс за один день отчистили свой архив полностью. Заработали на том, что хотели выбросить бесплатно. Нам предоставили 3 машины, расчетались сразу по факту! Очень довольны проделанной вами работой! В ближайшее время планируем обратиться к вам снова! С уважением, Компания Олимп , в лице Прохоровой Елены Степановны.
     
  3. Компания Профик благодарит за успешное сотрудничество руководство компании Олтекс . До работы с вами, нам приходилось платить самим, чтоб наш склад отчищали от макулатуры, а теперь вы платите нам за макулатуру! Это приятно радует!
     
  4. Было приятно работать с данной компанией! Имел объем макулатуры, созвонился с менеджером компании Олтекс и в тот же день, буквально через 2 часа мне подали машину, вывезли и расплатились после взвешивания! Я и не знал, что можно так быстро и легко избавиться от макулатуры и при этом заработать! Спасибо, что такие организации существуют! Остался очень вам признателен.
     
  5. Компания Пресс Тиж приносит благодарность руководству и всему коллективу компании Олтекс за вывоз макулатуры, стрейч пленки и металла с нашей территории! Было сложно найти команду людей, которые бы не только организовали транспорт для вывоза вторсырья, но и заплатили нам за данную продукцию! Очень вам признательны за проделанную вами работу. Было приятно иметь с Вами дело! Дмитрий Тен, ведущий менеджер компании Пресс Тиж .
     
  6. Благодарим компанию Олтекс за помощь в осуществлении вывоза книг из нашей муниципальной библиотеки. До сотрудничества с вашей компании нам приходилось платить за вывоз макулатуры (т. к. организации зачисляли книги в раздел мусора и просили оплачивать приезд их машины - мы платили за услугу-вывоз мусора). С компанией Олтекс все происходит ровно наоборот-нам платят за кг макулатуры. На сегодняшний день появился смысл в накоплении макулатуры-мы на этом неплохо зарабатываем! Еще раз огромное спасибо компании Олтекс.
     

Поделиться этой страницей