ОЛИМПИК ОРИЕНТ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Да эта администрация даже справок в бассейн не просит, о чем вы - грязь во всем - противно! Это рассадник какой-то зла и инфекций, не ходите туда, столько негатива - явно все очень плохо.
     
  2. Что за бред? Возврат максимум 14 дней. Вы что через другую вселенную деньги переводете?
     
  3. Что значит одна из этих ? Выразитесь, пожалуйста, точнее. Отзыв о клубе мое личное мнение, а вы, вероятно, во всех комментариях ищете только грязь?
     
  4. Я ходила туда только летом, на 7-8 месяце беременности. Ужасающее и несведущие администраторы, как потом выяснилось под стать руководству. У меня была действительно простая просьба как у беременной женщины: не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что мне на любой вопрос отвечали звонки: нет, это у нас нельзя! . Я спрашиваю - а почему, поясните? (я опытный ходок по фитнес центрам, и занималась до этого в Москве всегда, ну в том смысле, что я знаю, что нормально и, что нет для хорошего фитнес центра). Ответ один и тот же: нельзя, у нас такие правила . Попросила дать мне поговорить с руководством - опять та же тупейшая хамская формулировка: нет, нельзя! Мы сами спросим . Руководство рассмотрело мой вопрос и администратора с торжествующей улыбкой (клянусь, такое наслаждение у нее на лице, что вот все таки отвадила надоедливую клиентку) говорит мне: руководство вам отказало! . Ребята, вы вложили деньги и силы в строительство неплохого клуба, так почему бы не избавиться от ужасной манеры обращаться со своими клиентами как с холопами? Почему бы чуть-чуть не добавить нормального обычного сервиса, я не говорю, что ожидаю каких-то особых впечатлений, но просто уберите презрительное отношение к вашим клиентам. Кстати, сразу отметаю обвинения в излишней эмоциональности беременной женщины, в это время я продолжала успешно работать и делать свои много параллельных дел. Мозг женщине во время беременности не отказывает.
     
  5. Леонид

    Леонид Guest

    Вранье! Неоднократно забывал вещи, все возвращали.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Хожу в клуб всего месяц. В основном все устраивает. Везде достаточно чисто. За это недолгое время уже раза три наблюдала как представительницы СЭС берут пробы воды. Посоветовала бы администрации на дверях душа разместить напоминание о том, что душ с мылом надо принимать не только после бассейна, но и до него. Тренеры в клубе очень профессиональны. Хочется отметить Василия. Аквааэробика у него замечательная. Так, что негативные отзывы о клубе удивили. Я думаю, не стоит придираться.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Ходила в этот клуб 4 месяца. Посещала все тренировки в бассейне, почти все тренировки групповые. И кардиозону. Преимущественно утром, а в выходные днем. Клуб нормальный. Опыт есть и в элитных и в средненьких клубах. Дороговато, но к сожалению, конкуренции никакой. Бассейн достаточно чистый. Кожа на хлорку реагирует сильно, здесь тоже пошла сыпь. Но не сильная. Полотенца новые, но раньше были жуткие, рваные, это правда. Менять полотенца нельзя. Выдали 2 шт. (причем одно малюсенькое) и все. Сходил на тренировку - с ним же в сауну, с ним же в бассейн, и потом, выжав, им же и вытераться после душа) )). Рукавицы для аква порваны в хлам, при мне меняли, за 2 недели опять порвались. Хамам до того жаркий, что сидишь там 2-3 минуты. Женская финская сауна работает прекрасно, в отличие от мужской - там постоянные проблемы. Тренеры ничего. Групповые - Наташа, Галина, Виктория, аква - Юлия и Василий - ведут хорошо. В нижней раздевалке места совсем мало, но можно раздеться в верхней, а потом спуститься в аква-зону. Скажу честно, когда купила карту (12 000 за 2 месяца) и умножила на 6 - было неприятно. За 72 000 в Москве значительно лучшие клубы. Но, позанимавшись 4 месяца втянулась, расслабилась и поняла, что клуб неплохой. Вот только люди! Мы, сами клиенты - много грубых, скандальных теток и мужиков. Из всех моих клубов (ЛОДЕР, x-FIT, планета фитнес, world class) здесь оказалась самая неприятная публика.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Цена не соответствует качеству; клуб не плохой, но для ценовой категории 2000-3000 рублей в месяц, а не 4000-7000; администраторы озлобленные.
     
  9. T. S.

    T. S. Guest

    Здравствуйте, возможно мой отзыв каким-то образом и пригодиться. Ходила я в этот клуб 1,5 года. Клуб сильно изменился, не в лучшую сторону. Антисанитария полная, в душевых пахнет мочей. Я боюсь, что и бассейне также некоторые люди справляют свою нужду за простой ленью сходить туда, куда надо! Персонал очень хороший, вежливый, но клиенты. Очень замечательная инструктор по Step-аэробике, настоящий профессионал! Но сами степ-платформы травмоопасны, резиновые покрытия на них давно оторвались! И можно легко о них споткнуться и упасть! Что говорить о тренажерном зале: тренажёры старые, изношенные. В общем, цена и качество не соответствуют в этом клубе. Очень хочется, чтобы администрация прочила все отзывы и приняла меры.
     
  10. T. S.

    T. S. Guest

    Ирина, должна сказать у меня такая же проблема, а она моя хорошая знакомая уже пол года лечит грибок на ногтях после этого чудесного места.
     
  11. Посещала этот клуб 2 года назад, был годовой вип абонемент. Была просто в нереальном восторге, лучше места для меня не существовало, каждый раз шла в Олимпик как на праздник. Был действительно высокий уровень как обслуживая, качества, контингента так и внешнего убранства. Недавно купила месячный абонемент и пришла в ужас. Как можно было так испортить такое замечательное место?? ( За год, который я провела в этом фитнесе он стал мне можно сказать родным. Так, что изменения потрясли меня просто до глубины души. Началось все с ресепшена. Девушки хамоватые, ни о каком сервисе речи вообще не идет, спасибо, что хоть не плюют в лицо. Все делается в огромным одолжением и неохотой. Ресепшен - лицо организации! Уважаемое руководство, неужели у Вас такое лицо??? Идем далее. Бассейн в абсолютно непотребном виде. Плитка местами отколота, приходится выбирать место для входа/выхода из бассейна дабы не покалечить ноги. Музыки в бассейне теперь нет как таковой вообще. Исключение аква аэробика, инвентарь для которой уже дышит не то, что на ладан, а умер окончательно, причем судя по всему давно. В зал пока не поднималась, хватило бассейна, хочется, что бы хоть о чем-то остались хорошие эмоции. Душевые кабины все в налете, сами душевые насадки в таком слое налета, что поразительно как вообще через него пробивается вода. По всей видимости включен режим жесткой экономии, т. к. в турецкой бане нет ни пара как такового, ни чуточки тепла, не говоря уже о жаре. Но по всей видимости администрация играет на контрасте. В сравнении с Арктикой в самом бассейне- в хамаме просто пустыня Сахара. Далее, что меня поразило - контингент. Если раньше это были шикарные дамочки, следящие за собой и лощеные воспитанные мужчины, то теперь такое чувство, что приходишь ни в элитный фитнес клуб, а на корпоратив какого-то периферийного рынка. В общем со всей своей воспитанностью я стараюсь оплывать особо выраженных мадам дабы не получить порцию чего-то малоприятного, что впрочем получается не всегда. Хотя какой контингент можно ожидать при таком обслуживании. Все приличные люди уже давно похватали свои карточки и побежали подальше от этого с позволения сказать клуба. Мда, итог к сожалению, очень плачевный! Очень, просто очень очень жаль, что так испортился мой самый любимый фитнес клуб! Уважаемая администрация и руководство! Пожалуйста, рассмотрите замечания и примите хоть какие-то меры. Потерянную репутацию вернуть практически невозможно.
     
  12. Ева

    Ева Guest

    Виктория, фитнес-клуб не выбирает клиентов по внешним данным, кто платит, тот и заказывает музыку, или Вы ходите в клуб для того, чтобы покрасоваться, как Вы выражаетесь перед шикарными дамочками, следящими за собой и лощеными воспитанными мужчинами ?
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Контингент там сейчас в основном приезжий.
     
  14. Артур

    Артур Guest

    Инструктор-спасатель, который постоянно сидит на 2 -м этаже около сауны в наушниках, обложенный ноутбуками и телефонами с планшетами - какие его функции? Ведь в бассейне плавают бывает и маленькие дети, и старики со старушками. Он их спасать должен в случае чего и инструктировать.
     
  15. Ахтияр

    Ахтияр Guest

    Плитка отбита в хамаме и в бассейне - это конечно не приятно и для тела травмы и для плавок с шортами ( двое уже испорчено). Отсутствие пара в хамаме тоже иногда приносит неудобства. Также в зале самбо все изношено - и перчатки-лапы, прыгалки-скакалки. Спасибо тренерам-инструкторам за профессионализм.
     
  16. Да, администраторам Олимпика реально хочется врезать. Где Вы этих кукушек нашли, случайно не на Ярославке? Надеюсь с персоналом тоже ремонт произойдет и Вы поставите достойных людей.
     
  17. Искала клуб в Мытищах с бассейном, увы, только Олимпик пока. Я раньше туда ходила. Почитав отзывы поняла, что все по-прежнему и не стоит туда возвращаться. Присоединюсь к негативным отзывам и добавлю. Несколько лет назад взяла абонементы себе и дочери. В бассейне, в зоне гидромассажа, какая-то старая дама отпихнула мою дочь, дабы помассировать свое временем помятое тело. Именно отпихнула. Какая мама промолчит?! После чего, спустя минут 30, к нам подошла администратор вульгарного вида и азиатской внешности девушка и сказала, что я оскорбила вип клиентку и нам отказано в дальнейшем посещении клуба. Как оказалось со слов азиатки, это Мытищинская элита (бабуська та из бассейна). Очень долго смеялась над сим выражением про элиту. Вот так за то, что я защитила дочь от наглой бабки нам отказали в посещении клуба.
     
  18. Пыталась узнать цены. Неадекватная девушка по имени Евгения - три минуты несла какую-то ерунду. Цен я так и не узнала. Коллега, которая слышала моя разговор, смеется. Бесценный клуб . Ни на один свой вопрос я не получила ответа - зовут к себе в клуб. По какой-то неведомой причине цены можно узнать только там. Странно.
     
  19. Пыталась по телефону выяснить ценник на абонемент в бассейн, диалог с администратором просто взбесил, развод по полной, на поставленный вопрос так и не получила однозначного ответа. Буду искать другой клуб, негативных отзывов больше, чем позитивных, делаю выводы.
     
  20. Видимо, кино не будет! Абонементы продаются с декабря. Выдавая себя за элитный клуб, в отделе продаж работают бывшие продавцы фин. пирамид и др. Используется силовая продажа, которая нужна только для продажи того, что не существует. Меня изнасиловали звонками хамские рыночные продавцы и каждый раз обман! Никакая они не сетка! Они якобы входят в холдинг и выдают чужие клубы, состоящие в холдинге за свои, но это всё разные юр. лица и владельцы! Если я и ошибаюсь, что крайне сомнительно, то построят они его через пару лет, там конь не валялся. А может и клуба вообще не будет и продают воздух, что скорее всего!
     

Поделиться этой страницей