ОЛИМПИК ОРИЕНТ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Из плюсов: - Все-таки относительно чисто (волосы, пустые тюбики и т. д. можно найти везде, но пол и туалеты моют); - Раздевалок несколько и они небольшие, но достаточно аккуратные, а люди рассредотачиваются; - По наполнению водная зона оснащена вполне прилично; - Есть несколько инструкторов, работающих уже давно, и создающий достаточно уютную атмосферу. Из минусов: - Не расчитан на большую проходимость и потоки людей не сбалансированы, поэтому: то пусто , то очень густо везде; отсюда вполне возможно недовольство всем; - Я не расист, но ощущение, что там обосновалась то ли армянская, то ли какая-то другая кавказская диаспора, у меня тоже есть, которая включает в себя не очень воспитанных детей, которым никто не делает замечаний (включая персонал), мужчин разглядывающих женщин и прыгающих из тур бани сразу в бассейн (им тоже почему-то никто не делает замечаний), громкие женские посиделки в джакузи и в принципе можно продолжить, но, повторюсь, добивает именно потакание их поведению!; - Хожу туда уже лет 8, и по мере заполняемости людьми, все более неохотно отзываются на какие-то пожелания клиентов (в т. ч. про эти дурацкие полотенца уже писали, некоторые ходят со своими), в общем, поэтому все меньше знакомых лиц. Как вывод: Задумано все неплохо, но людей бывает очень много, клуб не справляется, и это убивает ощущение отдыха (очереди в сауну, теснота в раздевалках, бассейне, на некоторые занятия невозможно попасть), никто не следит за поведением и элементарной гигиеной клиетнов, что администрация, что тренеры в водной зоне, делают вид, что это их не касается, объявления висят, но при этом они предлагают клиентам самим делать друг другу замечания, в связи с этим публика сильно поменялась.
     
  2. Подала на администрацию в суд. Купила абонемент на полгода за 26000 р. выходной день , позже поняла, что не получается и переоформила на будни, но никто не уведомил, что время занятий с 7.00 до 18.00. Такой график меня не устроил, мне предложили доплатить еще 10000 р. и ходить по вечерам. Т. к. мне нужен только бассейн, посчитала, что дорого платить такие деньги и потребовала возврата своих 26000 за минусом одного занятия. Что хочу сказать, девочки на рецепции не компетентны, руководство так и не соизволило связаться и, по их словам, админы вообще отсутствуют в центре. Но мне сообщили, что за первый месят действия карты списывается 20000 р., а затем оставшаяся сумма. Соответственно, они готовы мне вернуть 6000 р. Договор мне был выдан только через полтора месяца после оплаты. При входе в бассейн никто не спросил мед. справку. А водичка у них золотая, если за час заплыва приходится платить по 20 т. р.
     
  3. Уважаемая Ирина Иванова! К сожалению, не знаю вашего отчества, так как вы никогда не являлись нашим клиентом. Зачем говорить неправду? Отвечу сразу по существу. Вода проверяется СЭС раз в 10 дней, поэтому никаких дрожжеподобных грибков рода Кандида там, в принципе, не может быть и соответственно сильнейший кандидоз (молочница) вы не могли заработать в клубе! Температура воды в бассейне по санитарным нормам, утвержденным Минздравом России должна быть 24-28 градусов. После посещения сауны вы словили грибок на ногти? В клубе идет постоянная уборка и обработка в течении 24 часов! Ответ очевиден. Бывают люди бессовестные, а бывают честные. Администрация клуба.
     
  4. Читая Ваш комментарий, вспомнила, что в 2010 году искала себе бассейн и заезжала в знаменитый ОЛИМПИК, так как мне не хотелось идти в школьные и инфекционные, решила обратиться в платные. Но уже на ознакомительном просмотре с администратором поняла, что это опасное местечко, плюс у них абонементы разработаны с выгодой только для них, а то, что удобно для нас-работающего населения дороговато для бассейна! Ирина, если Вы захотите еще когда-нибудь посетить бассейн, рекомендую Вам Аллигатор, в Вешках, конечно далековато, но он этого стоит, ездили с мужем в 2010 году всё было шикарно и обслуживание, и условия.
     
  5. Ходила в клуб около 3 лет. Все очень нравилось, но вот для работающего человека это не очень удобно, т. к. в выходные и в вечернее время там час-пик! Вот в будни красота!
     
  6. Уважаемая Валентина! Вы забыли написать, что возврат денежных средств произведен в соответствии с законодательством РФ. Возврат денежных средств на карту, может доходить до месяца. В суд вы на нас не подавали. Время занятий вы знали. Девочки на рецепции компетентны, руководство с вами связывалось. За клевету, в соответствии с законодательством РФ, предусмотрена уголовная ответственность. Пишите правду!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Вчера купила пробное посещение в этом клубе, впечатления следующие: парковка просто смешная, машину втиснула с трудом, в раздевалках очень тесно, всего три душевые кабины, на групповом занятии мне в лицо буквально, упирались чужие ноги, единственный плюс - интересное оформление аквазоны. В общем, несмотря на переезд в Мытищи из Москвы, буду продолжать ездить заниматься в Москву.
     
  8. Даже наши чиновники в органах власти дошли до общепринятой в цивилизованном мире практики устанавливать нормальный формат для обращений народа по электронной почте. К сожалению, пробить электронный адрес руководителя Олимпик-центра так и не удалось.
     
  9. Степка

    Степка Guest

    Фитнес отстойный, но другого нет. Полотенце очень старые и, возможно, стирают без порошка. Нет свежести и хорошего запаха, а запах старости. Все, что забывается в фитнесе, не возвращается.
     
  10. Читаю отзывы и не понимаю, откуда такие отзывы. Полотенца новые (в других фитнесах полотенца вообще не дают, вещи возвращают (подойдите на рецепцию и спросите, что забыли вам отдадут), есть сайт, там можно оставить информацию для руководства, персонал замечательный, хожу уже 5 лет, с парковкой сложно, но где с ней легко? Предложений много от других фитнесов, но этот лучший в своем регионе. Здесь очень много негатива идет от конкурентов и просто не честных, обиженных людей. Молодцы, ребята, так держать! И терпенья Вам!
     
  11. Добрый день, Степка! Вы не перепутали финтнес? Дорогие пользователи - это полное вранье! Новые отличные полотенца.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Как может в голову придти, что администрация будет определять людей по национальности, перед тем как продать абонемент!
     
  13. Мрак да и только! Коммерческого директора гнать в шею, не умеет урегулировать пустяковый конфликт, переходит на личности, кажется, что это младшая группа детского сада, а не руководство. Тренера вообще не компетентны, вместо здорового духа в здоровом теле получаешь искалеченное тело и подорванный дух, ощущение, что побывал где-то на калыме, где еще царят вместо закона и цивилизации, страх и сила и с их помощью все-то и решатся. Не забывайте о сарафанном радио, каждый не довольный передаст другу, да еще и не одному, а прогнав всех - просто разоритесь. Руководству дельный совет: вы простые люди, случится так, что вы случайно попадете на прием в больницу к вашему бывшему клиенту и он вспомнить какое к нему отношение было с вашей стороны, подумайте над этим.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Кто ты? Наверное, кто-то из своих. Полотенца рваные, вонючие, отношение хамское, есть фитнесы и дешевле, и лучше, мой знакомый там вообще заразу кожную подхватил - жесть!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Правильно и сделаете, тут такое творится. Удачи.
     
  16. Сколько заплатили за этот коммент, или одна из этих?
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Уже давно пора устроить им проверку, столько негативных отзывов - нужна реакция
     
  18. Не трынди, еще одна проплаченная, кто там вас покрывает, что вы там такие смелые можно подумать небожители, за угрозы тоже можно получить не мало.
     
  19. Х

    Х Guest

    Представляйся честно, а то ты, то Маша, то Глаша, у вас там такая антисанитария, что караул - не мудрено, а на счет справок вообще ни разу не спросили, и ходят туда сомнительные личности, отстойное место – фуууууу.
     
  20. Х

    Х Guest

    Лично он знает, вот брешет, на зарплате сидишь так и скажи, больно поешь как соловей, сказки не рассказывай.
     

Поделиться этой страницей