ОЛИМПИЕЦ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛИМПИЕЦ парк-отель круглосуточно Химки городской округ, Клязьма-Старбеево мкрн, Ивакино квартал
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наша компания проводила в Олимпийце семинары для сотрудников (130 человек). В целом, остались очень довольны. Отличное сочетание цены и качества. Номера простые, но светлые и чистые, в каждом номере балкон, нестарая сантехника, удобные кровати. Из номеров на последних этажах открывается отличный вид. Кстати, на последнем этаже есть апартаменты, большие спальни и кухня со всем необходимым. Персонал приветливый. Очень порадовало желание сотрудников предлагать помощь, стараться решать все возникающие вопросы быстро и продуктивно. Все услуги предоставлялись четко, по заранее запланированному графику. К отрицательным сторонам отнесу недостаточное оснащение конференц-залов и аудиторий, коих в отеле довольно много. Олимпиец вообще, как я поняла, рассчитан на большие группы. Техническая сторона, аудио-аппаратура, ноутбуки, проекторы - лучше привезти свое. Территория большая. Планируем поехать в отель зимой для проведения тимбилдинга на природе. И вам рекомендую!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Наша компания проводила там корпоративный тим-билдинг в июле 2010. На территории комплекса работает команда профессиональных тим-билдеров, которые проводят просто потрясающие интересные игры. Мы все были в восторге. Сам отель вполне приличный, номера чистенькие, кормят очень хорошо, вкусно. Отдельно мы заказывали банкет в Розовом зале, организовано и проведено было безукоризнено, приготовлено все очень вкусно. На территории Олимпийца огромная лесная территория, там отдельные территории для пейнтбола, гольфа, лошадей, огромное футбольное поле, волейбольная площадка. Есть спортивный 25-метровый бассейн, сауны, баня, тренажерный зал, закрытый спортзал для футбола и баскетбола. В общем, море активности и положительных эмоций. Персонал вежливый, обходительный, менеджеры, которые организовывали нам мероприятие просто молодцы, предусмотрели каждую мелочь. Отлдельный респект за организацию мероприятия Юлии Лазаревой. Небольшой минус только в том, что отель не кондиционирован и на окнах нет москитных сеток. Мы были как раз в период африканской жары, на улице было +38, в отеле примерно столько же и кондей конечно был бы не лишним. Но даже это неудобство не испортило впечатления от поездки. Все было просто супер. Спасибо Олимпийцу.
     
  4. Нам понравилось. Кормят на убой. К нам приезжали друзья, так мы и их накормили. Вкусно и много. Номера чистые, убирались каждый день, Пододеяльников правда нет, а также нет холодильника, чайника и практически посуды (если не считать 2 граненых стакана!), нов номерах лучшей категории все это есть. Бассейн Супер. А вот сауна ужас, я в такой зачуханной не была ни разу - это минус. Были на дискотеке и в барах, есть лошади, снегоходы, вообще было, чем заняться!
     
  5. Анжела

    Анжела Guest

    Встречали там 2012 год. Все вполне прилично, хороший стол, мы, по крайней мере, наедались всегда. Номера тоже очень даже порадовали, все чистенько и аккуратненько. Конечно, немножко скучновато, хотя досуг на новогодние праздники они стараются организовать. Бассейн большой и чистый, но кроме него мы там никаких спортивных залов не увидели, может быть не там смотрели. Есть бар, только он достаточно маленький и все желающие туда не помещаются. В целом, остались хорошие воспоминания, но ехать лучше большой компанией.
     
  6. Хорошее местечко, чистенький бассейн, номера средние, кормят хорошо, не ресторан, конечно, но все вкусно, можно на лошадках покататься, они находятся не далеко от Олимпийца, есть где погулять, можно поиграть в пейнтбол, рядом с Олимпийцем есть церквушка.
     
  7. Здравствуйте. Отдыхали с семьей (я, муж и ребенок) в Олимпийце по туру выходного дня. Поездка получилась случайной, потому как в том отеле, где отдыхали раньше не было мест. Знаете, не пожалели. Номер оказался двухкомнатным, так, что сын жил от нас с мужем отдельно. Замечательный бассейн. Наши страхи о том, что вода в нем будет холодная-оказались напрасны. Собираемся приехать еще раз!
     
  8. Все, что написала Екатерина - правда, кроме того, что это место пригодно для проведения семинаров - не советую. Мы там как раз семинар и проводили. Аудитории ободранные, микрофон - только в самой ободранной, и тот не работает нормально. Слайд-проекторов нет, вентиляция ужасная. При этом аренда зала стоит в час, как в более приличных местах - в день. Заказывали для ВИП-гостя люкс, получив ключи, спросили: а это точно люкс? Ковролин весь в пятнах, в коридоре дребезжащий холодильник Иней - вот тебе и люкс за 5 с лишним тыс. в сутки (без питания!) Были перебои с водой - горячей и холодной. Желание сходить в бассейн пропало после того, как на вопрос гостей-кавказцев как бы помыться, в номере воды нет - им предложили пойти поплавать. Еда - на уровне пионерлагеря швейной фабрики. За то, что разрешили посидеть в холле со своими продуктами - то есть за то, что дали посуду и приборы, взяли 15 тыс. за 3 часа! Территории как таковой просто нет- какие-то ангары-сараи, вокруг дороги и панорама летного поля Ш-2. Персонал законсервирован с Олимпиады-80.
     
  9. Катя

    Катя Guest

    Вообще обычно не пишу отзывы (особенно отрицательные), т. к. у каждого все же свои критерии, и то, что одному не нравится и не подходит, совершенно не значит, что не устроит другого. Но здесь стерпеть не могу, т. к. просто хочу предостеречь людей, которым, как и нам дурачкам впаривают это место в качестве дома отдыха. Это откровенный обман. сказать, что место ужасное - не сказать ничего. Мы были на зимние каникулы, поздно подсуетились, практически все было раскуплено + у нас щенок, а с животными пускают не везде. Вот и попали сюда, хотя в турагентстве разрекламировали, сказали - очень прилично! Совок полнейший, отбирают паспорта при регистрации, в номерах нет ни холодильника, ни чайника, добило то, что не было даже пододеяльников - как в поезде простынка и тухлый, прокуренный плед (потом правда выбили пододеяльники с дырочками). Но даже, если учесть, что нам не повезло с номером, т. к. с собаками в хороший номер они не поселят (это-то за 32 000 за 5 дней), там просто ничего нет - ни катка, ни лыжни, кроме бассейна, в который в основном приезжают местные (из близлежащих коттеджей) развлечений никаких. Шашлык на территории тоже делать нельзя. О территория - отдельный восторг. Пейзаж города Химки, 200 мю загаженного лесочка, куча мусора, полуразвалившиеся бытовки, остовы сгнивших авто. Писать можно было бы долго. Для справедливости скажу, что еда вполне сносная, хотя это может последствия шока от всего остального. Короче - это обыкновенная среднероссийская гостиница, пригодная для проведения семинаров и все. Ни с детьми, ни компанией делать там просто нечего - выброшенные деньги. Ну и отдельное спасибо турфирмам, которые кроме как впарить людям любое г. лишь бы денег срубить, больше ни о чем и не думают. Удачи всем! Выбирайтесь почаще отдыхать, и не дайте вам испортить впечатления!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ни за что и никогда более! Были мы там зимой 2 года назад. Большой компанией, корпоративная вылазка. Оно и хорошо, что корпоративная, т. к. спать пришлось всем вместе: в половине номеров просто не топили! В другой половине топили так фигово, что пришлось значительно ближе знакомиться со своими коллегами, чем изначально предполагалось:) )). После возвращения полчаса стояла дома в душе под обжигающей водой (кран с холодной даже не открывала), пыталась отогреться. Убогие номера, у меня в номере была дырка в соседний, штукатурка отваливалась порциями, жрать было просто нечего! При выписке из пансионата персонал попытался содрать деньги за эту самую дырку (!), мотивировав тем, что это якобы мы ее и сделали! Содрали деньги за испачканное полотенце (!), предполагалось, видимо, что полотенца и постельное белье пачкать нельзя. А я этим полотенцем руки, которые были соком испачканы, вытерла, зараза такая, растратчица народного добра. Только бассейн был хороший, но все остальное - просто ужас. Теперь для меня и моих (уже бывших) коллег название Олимпиец стало нарицательным, это некое абсолютное мерило отстоя, некий абсолютный ноль, от которого меряются иные дома отдыха.
     
  11. Поехали с мужем на январские праздники 2013 года по купонам, заездный час 14-00, приехали на пол часа раньше, в результате просидели с вещами внизу до 16-00, а номер так и не убрали, покупали полулюкс, обращались с жалобами на ресепшен, там конечно работают очень приветливые и вежливые девушки, но от них, к сожалению, это не зависит. В итоге, попросили ключи чтобы хотя бы увидеть, что же представляет собой этот номер полулюкс. Разочарование было ещё больше - две маленькие комнатушки, душные с тяжёлым запахом и мебелью совковых времён подтолкнули к окончательному решению уехать и больше никогда не возвращаться, думаю мы были не единственными, т. к. при нас тоже поступали жалобы на позднее заселение, да и с лифтами там тоже не особо, постоянный перегруз или не работает, больше нигде не были, но и за это спасибо,
     
  12. Отель приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, в тот день работали стажеры, которые не справились со своей задачей. На данный момент мы прикладываем максимум усилий, чтобы избегать подобных ситуаций в дальнейшем.
     
  13. Рады сообщить Вам, что в наших конференц залах в марте 2013 года был приведен ремонт, а также закуплены микрофоны. Перебои с водой были оперативно исправлены, а использования бассейна не по назначению нами зафиксировано не было. Что же касается распития своих напитков в лобби и сидения со своими продуктами , то у нас это запрещено, если Вас не устроит наше питание, Вы всегда можете поесть все, что Вам захочется, но в своем номере.
     
  14. Я периодически приезжаю в бассейн в Олимпийце утром в 9:00. Девочка-администратор в это время всегда в отсутствии, мне выдает ключи охранник с фамилией как-то на Ч (Чернов?). Так вот, не было случая, чтобы он мне при этом не нахамил. Я приехала слишком рано и мешаю уборщице (так!), я обязана иметь при себе 300 рублей без сдачи (чек, кстати, не выдал ни разу), и вообще он делает мне личное одолжение своим обслуживанием, он, мол, не обязан. В последний раз я спросила, может, мне вообще не приезжать? - Что-то не устраивает? Езжай отсюда! - вызверился г-н Ч. Как понимаю, он на окладе, ему мои деньги не нужны. Так вот у меня просьба к администрации: вы или переведите этого сотрудника на сдельщину или сделайте так, чтобы он на глаза клиентам вообще не попадался. Популярности заведения он совершенно точно не способствует.
     
  15. Сулим

    Сулим Guest

    Проживали в Олимпийце с 21.02.2014 по 23.02.2014 по пакету выходного дня. При въезде в отель долго оформляли в службе размещения. Вечерний ужин был испорчен наличием волоса (!) в салате, но сразу блюдо было заменено на другое. В последующие дни питание было очень сытное и вкусное. Большое спасибо официантке (не помню имени), обслуживающей семью из трех человек. В номере не было отопления, но при звонке на ресепшен проблема была решена оперативно. В пакет выходного дня было включено посещение бассейна и сауны. Бассейн хороший, подогреваемый, но сауна разочаровала. В целом, отдых на твердую четверку, при желании приехать еще раз возможно.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Отель-парк Олимпиец запомнился тихим и уютным местом, расположенным недалеко от города, но в лесной зоне. Отдыхали 15-17 авг. 2014 года. Понравилось: чистый номер и доброжелательный персонал, вкусное питание в ресторане, разнообразный шведский стол на завтрак, большие порции (по-домашнему), теплая вода в бассейне, большая дет. площадка, катание на лошадях, наст. игры. Остались довольны и надеемся, что будем отдыхать чаще. Недостатков не обнаружили.
     
  17. Хотела сделать сюрприз молодому человеку, вместе провести 3 дня и 2 ночи в парк-отеле, как они его называют! Купила купон, номер люкс, заезд в 14:00, мы заехали в 18:00, заселились быстро (народу вообще не было в отеле), взяли ключи от нашего люкса и довольные пошли, но довольствие наше было недолгим, как увидели этот ЛЮКС были просто в шоке, дверь ели открылась, две очень мрачные комнатушки, не очень убранные, туалет с душем просто желает лучшего, с горя напились и уснули, на следующий день проснулись с настроением, что хочется домой, ладно пошли пообедать, на обед нам ничего не предложили, меню скудное и цены, как в хорошем дорогом ресторане, заказала себе грибной крем суп, когда его принесли просто ужас ( коричневая каша залитая подсолнечным маслом), вот так и голодные ушли. В бассейн без шапочек и обуви не пустили, в сауну заранее надо записываться час 1500 руб. Мы расстроенные пришли в номер собрались и уехали из этого ужасного места! Очень пожалели об потраченных деньгах за отвратительные впечатления. ( ( ( (
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Жили в апреле 15 г., номер люкс, семейная пара с ребенком. В номере грязно, везде пыль, палас в пятнах. В первом номере тек унитаз - переселили. Второй номер люкс такой же грязный, затхлый запах, очень пыльное покрывало, течет кабина в ванной, не работают режимы проветривания на окнах. После уборки на полу осталась грязь - не пылесосили. В стоимость проживания в номере было включено трехразовое питание. В первый вечер ресторан оказался закрыт. На вопрос, где нам покушать девушка на ресепшн ответила, что ей тоже интересно. Через некоторое время пригласили в лобби-бар и принесли 2 порции на троих, сказали, что больше нет. Еда невкусная и несвежая. На следующий день на завтрак попали в ресторан. В ресторане девушка внимательная и вежливая. Еда по-прежнему невкусная, ели на ужин те же котлеты, что и на обед только с макаронами. Были в детской комнате. Небольшая площадь, бассейн с шариками, два столика со стульчиками, немного игрушек, разукрашки, карандаши. В плохую погоду на какое-то время можно развлечь ребенка. Территория отеля большая и неухоженная, везде разруха. Красивое место, где березки, там есть беседки, можно пожарить шашлык. Персонал вежливый и внимательный.
     
  19. Ездила на выходные с мужем и дочерью 15-16 августа. Приехали раньше часа заселения, обошли территорию, кругом разруха, место, которое называется пляжем-заросший пруд в камышами. Это это мелочи, по сравнению с номером. Взяли номер люкс, заселились, были в шоке - не убрано, ковролин грязный, пыль, на балконе семечки и пробки от бутылок от предыдущих гостей. Холодильник гудел постоянно. Душевая кабина тесная, вода плохо уходит, засор был, видимо. Напротив в корпусе детский лагерь видимо, где летят из окон бутылки, банки, пакеты. На ужин пошли в ресторан при отеле, цены там не дешевые, качество еды, правда, нормальное. Единственное, что порадовало-это бассейн, и то потому, что я давно занимаюсь плаванием, а муж с дочерью откровенно скучали. Развлечений никаких.
     

Поделиться этой страницей