Олехаус

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Здравствуйте! К сожалению, не нашла на cайте olehouse.ru место, где можно оставить свой отзыв. Видимо olehouse.ru боится плохих отзывов. Главное качество Администратора - загладить конфликт - Администратор olehouse.ru таким качеством не обладает.
    На фестивале Life picnic 14.08.2016 получила КУПОН на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр в olehouse.ru. Радость была не долгой. Я забыла, что бесплатный сыр есть только в мышеловке.
    18.08.2016 запись на сл. неделю еще не была открыта. В пт 19.08 записали на ср 24.08.2016 на 13-30. А 24.08.2016 позвонили за 30 мин до моего выхода в olehouse.ru и отменили запись. Не пришли ученики. Далее был не большой разговор с администратором ................ и закончила Администратор olehouse.ru так: 1) Возможно учениц переписали на педикюр 2) Могу Вас записать на чт в 13-30 (Вообще то я работаю по будням. И каждый день ездить нет возможности) 3) Жаловаться Ваше право (Я естественно напишу где смогу - Раз уж попросили).
    Зачем раздавать бесплатные купоны на маникюр, если olehouse.ru не справляется с записью клиентов и своими ученицами?
    А еще прочитала отзыв на Zoon.ru, что в olehouse.ru и деньги берут по бесплатным купонам. Думаю, что насчет денег лучше предупреждать, так не будет не довольных
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Была там буквально вчера в качестве модели. Честно не знала на что подписываюсь, думала сделают обычный маникюр. Но не тут то было, без согласия моделей им делают дизайн ногтей на одной руке (задание для мастеров на конкурс) и френч на другой. Я просидела три часа наблюдая как мастер кромсает мои длинные ногти, она до крови нарезала мне кожу вокруг пальцев. Кончилось всё тем, что на мою просьбу сделать мне на обеих руках френч, на меня посмотрели как на врага народа. Хваленный лак Бенилюкс, к слову, отвалился уже сегодня. Зато бесплатно. Но всё равно не советую, сами себе дома сделаете лучше и быстрее.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Благодарю школу Олехаус за данные знания в области ногтевой индустрии, высокопрофессиональные мастера научили с нуля, добрая атмосфера и работа с высококачественным материалом принесла удовольствие во время обучения. Буду продолжать повышать квалификацию.
     
  4. Хотим выразить благодарность нашим преподавателям в лице Виктории Витальевны и Инны Геннадьевны за проявленный профессионализм и терпение. Желаем всей команде ОлеХаус всегда оставаться лидерами в области Nail индустрии, а также новых побед и достижений. P.S. Желаем преподавателям побольше способных учеников.
     

Поделиться этой страницей