ОЛДИ МЕБЕЛЬ

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я тоже имела неосторожность заказать мебель у Южного ветра и попала на 100 000 руб. Сейчас мой юрист составляет иск в суд на эту компашку. Параллельно надо попробовать пресечь деятельность этой фирмы, либо привлечь их к ответственности за обман людей, составив коллективную жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Я уже написала нескольким возмущённым покупателям, которые выложили в интернете свои отрицательные отзывы по данной фирме. Надеюсь, что наберётся народ, желающий объединить свои усилия против данной фирмы! Кто хочет присоединиться, пишите на мою почту: lusin36@yandex.ru. Оставлять проблему нельзя - Южный ветер продолжает нагло и безнаказанно дурить народ!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сделали глупость, когда заказали кухню в этой организации и оплатили заказ полностью. Дмитрий-замерщик все сделал быстро, а затем-началась волокита с Борисом, которая длится с 1 декабря, скоро начало лета, а просвета нет. До сих пор не могут привезти 7 фасадов для кухни, никаких сроков не называют. По их словам, они не знают, когда это с фабрики придет. Бригады сборщиков мебели левые , к нам приезжали разные, работу ни одни не закончили-муж сам все собрал. Эта фирма липовая , судя по всему ни с каким производством реально не связанная. Хочется подать жалобы в прокуратуру и др. правоохранительные органы и запретить им одурачивать клиентов!Но реально мы очень заняты на работе и просто не хватает моральных сил на такую затяжную борьбу с лгунами и пустомелями. Скоро полгода этой волоките, буду звонить Борису каждый день и требовать выполнить обязательства. Обращаться в органы тоже надо, зло не может оставаться безнаказанным.
     
  3. Ольга, напишите мне на почту lusin36@yandex.ru, уже выиграны 4 суда по этой конторке. Ждать, что они Вам что-то привезут бесполезно, уверяю.
     
  4. Очень сожалею, что связалась с этой фирмой. Заказали кухню, вызвали замерщика Дмитрия, который выполнил свою работу очень быстро. Доставили кухню почти в определенные сроки и после вся каша и заварилась. Борис, кем он числиться на фирме, это вопрос дал нам левого сборщика, который собрал так гарнитур, что через два дня начали ручки отлетать, дверь с петель слетела, нестыковка в ящиках, везде щели, недоставили цоколь, водоотбойник. С 5 мая звоню Борису, который постоянно врет и очень часто не отвечает на звонки, а сегодня он очередной раз пообещал, что приедет сам через неделю но, это очередной обман. Сейчас я решила нанять юриста, пригласить телевидение и поставить их на место. Я думаю, руководителю производства надо подумать и поменять своих сотрудников.
     

Поделиться этой страницей