Oknastreet

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 28.08.2015 профессионально выполненная работа по установке деревянного окна. Все работы - замер, доставка, монтаж выполнены качественно и с соблюдением сроков в договоре. Индивидуальный подход к заказчику. Благодарность менеджеру Кристине и монтажной бригаде, Сергею и Вадиму.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Очень качественные окна у этой компании. У нас раньше стояли другие пластиковые, но они были очень неудобные и даже слегка продувались. Окна стрит установили нам окна с профилем Rehau, у которого таких проблем и близко нет, тепло отлично держится, открываются и закрываются легко.
     
  3. Сколько за свою жизнь я пересмотрел окон – не сосчитать. Занимаюсь строительством домов "под ключ". Но не так чтобы профессионально, а помогаю людям в индивидуальном порядке. Очень часто меня просят окна заказать самому. Так вот однажды обратился в OknaStreet и теперь работаю только с ними. Я бы и сам установить окна смог, но доверяю это настоящим мастерам своего дела – OknaStreet.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    что понравилось – окна привезли быстро и АККУРАТНО! Ставили тоже крайне аккуратно. Приятно выглядящие монтажники. Быстрый замер. Скидки. Работа качественная! Спасибо за работу!
     
  5. Заказывали самые простые окна, хоть и называются они Estet. Ручки показались мне очень тугими, хотя меня уверили, что они еще разработаются. Жена открывает их со сложностью, ребенок вообще сам не откроет, хотя это даже к лучшему. Был один минус, правда в итоге даже забавный – сначала нам привезли не наши окна. Ирония в том, что окна мы заказывали пластиковые, а привезли деревянные, но я сам этого даже не заметил, похоже, что ремонт добил! Я принял и убежал на работу. Когда через пол часа мне перезвонили учточнить по поводу окон, я начал уверять, что все нормально и я принял именно свой заказ. Окна в итоге поменяли в тот же день, а жена мне до сих пор припоминает этот случай, когда отправляет за сыном в школу.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Творческий центр "Дети будущего" благодарит компанию по установке пластиковых стеклопакетов за отличную работу! В нашем старом здании было очень холодно и сыро, теперь же стеклопакеты защищают нас от сквозняков и дети могут заниматься , снимая верхнюю одежду, потому что теперь у нас в классах тепло и сухо. Благодарим за очень красивые окна и за понимание , с которым отнеслись к нам руководители и работники фирмы OKNASTRIT. Стеклопакеты нам установили, практически не нарушая учебного процесса. Удачи вам в вашей работе, большое спасибо! Особенная благодарность за ваш подарок нашим детям, но по поводу этого я еще напишу лично директору.
     
  7. Мы окна с профилем Rehau ставили еще лет восемь назад в новую квартиру. Тогда это было очень дорого. Теперь вот дом построили и даже не раздумывали, какие окна ставить. Но не каждая фирма ставит эти окна. Вот, нашли по рекомендации компанию Окнастрит. Ну, работники у них на высоте, претензий нет. Сами окна ни в коем случае не замеряйте. Это должен делать профессионал. Замерили нам быстро, вынесли старые окна, поставили новые, подоконники сделали, как мы заказывали – по-шире. Мусор за собой убрали, в целом мы остались довольны и, думаем, что и эти окна будут служить, как и те, что в квартире, так же хорошо. Очень удобные они в эксплуатации, даже бабушка наша говорит, что отличные, удобные окна. Так что не прогадали, думаем. Спасибо и удачи в будущем!
     
  8. Застеклил балкон и два окна, приглашал фирму Окна Стрит. Все вроде нормально. Нигде ни дует, ни потеют окна, хоть и дожди постоянно. По цене тоже вроде приемлемо, дешевле вряд ли сейчас найдешь, хотя не могу сказать что узнал цгены везде. Но с десяток фирм я обзвонил. Думаю можно к ним обращаться. По нашим временам все очень приемлемо, быстро, ну и качество соответствует цене и даже выше.
     
  9. Влад

    Влад Guest

    мне понравилась эта компания. Нет ощущения, что пришел на рынок. ранее уже был неприятный опыт с компаниями в этой сфере, когда нет четкого прайса, когда цены начинают придумывать при тебе с поталка, торговаться, а если отказываешься, то продолжают названивать со своими предложениями. у окнастрит мне понравилось, что все четко - было сразу ясно, откуда взялась цена. все доступно расписано и по цене и по срокам, красивые и понятные буклеты. Перед обращением рекомендую заранее ознакомиться с акциями на сайте, их очень много. мы оформляли заказ с моим отцом (он пенсионер), нам сделали довольно ощутимую скидку, почти хватает на шторы.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Мы живем за городом и дом у нас почти деревенский, старый. Решили обновить перед рождением ребенка и застеклить большую широкую террасу. Сначала сами попробовали и поняли, что это работа только для профессионалов. Искали мастеров среди строителей, вот они нам и посоветовали обратиться в фирму Окнастрит. Приехал замерщик, посчитал, получилось недешево. Мы позвонили в пару других компаний, а там в два раза дороже за ту же работу с тем же самым немецким профилем. Ну, снова обратились в Окнастрит, извинились, они нам на радостях скидку сделали)))Вышло все отлично – терраса светлая, просторная, теплая. Все довольны. Спасибо!
     
  11. Максим

    Максим Guest

    В компании ОКНА СТРИТ были заказаны окна для детского садика. Садик маленький, а заказ большой, но за без малого месяц мастера с работой справились. Очень хорошие окна, теплые, противошумные и, главное, уложились в смету, что было для нас особенно важно. Практически не было проблем с вывозом мусора, а его было очень много. Садик теперь выглядит как теремок. Спасибо всем работникам Окнастрит.
     

Поделиться этой страницей