Окна ТМК

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Василий33

    Василий33 New Member

    Спасибо, с вашей помощью поставили двери во всей квартире. Жена довольна, очень просила оставить отзыв. Выбрали эту фирму, потому что цена-качество очень сочетаются, что самое главное. Претензии отсутствуют.
     
  2. Здравствуйте, ставили двери во все комнаты. Команда рабочих ТМК нормально вписалась в команду наших ремонтников, вроде взаимовежливы были, не страшно было оставить без личного надзора – поставили без лишних проблем.
     
  3. Иван565

    Иван565 New Member

    Вставляли пластиковые окна в дизайнерские рамы. Рамы не повредили, делали долго, но сделали!) Всё хорошо.
     
  4. NikolayV

    NikolayV New Member

    Во-первых хочу сказать про качество: окна хорошие. Видно сразу и это впечатление не меняется. Стоят у нас уже полгода - никаких изменений пока не произошло. Во вторых: очень вежливые приятные администраторы, которые не просто на телефоне сидят, а реально сами во всём разбираются и могут ответить на многие вопросы. Очень рад, что выбрали вашу фирму, спасибо.
     
  5. Приветствую тех, кто читает этот отзыв, надеюсь, что будут и представители компании, так как дописаться до них через опцию «письмо руководителю» пока не получилось! Очень много рекламы в последнее время повсюду этой фирмы, а сервис пока не блестящий! Похоже, что набрали слишком много заказов и как итог 2 раза переносили нам монтаж! По итогу извинились, но лучше работайте грамотно! Цена конечно низкая, поэтому жаловаться сильно грех. Просто поймите, люди которые делают ремонт,всегда взвинчены, вы лучше их так не нервируйте.
     
  6. Знаком с этой фирмой давно, они просто вездесущи – и окна делают и потолки и двери. Что понравилось – хороший сайт, простой и удобный каталог. Четкий прайс-лист на монтаж, онлайн-консультант, который реально работает, а не для галочки. Сравнительно невысокие цены (какие-то определенные двери видел дешевле, но в целом так), давно на рынке, все четко. Минусы – дозвониться сложно, офисов много, но понятное дело всех дверей негде нет. Если толком не знаешь, что тебе нужно, может быть сложно выбрать.
     
  7. nekto

    nekto New Member

    Очень четко сработанная команда - быстро передают друг другу информацию, никаких задержек и проволочек. Материалы достойные, качество не просто соотносится с ценой, но, на мой взгляд, значительно выше! Спасибо за новые окна!
     
  8. Евгений3006

    Евгений3006 New Member

    Окна качественные, не пожалел, что обратился к вам. Ещё бы скидку побольше, вообще красота :)))
     

Поделиться этой страницей