Окна Браво

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень понравилось, как у Вас работают ребята Алексей и Павел. Работу свою выполняют на совесть. Приятно было работать с Вашей фирмой. Желаю процветания, успехов и новых клиентов!
     
  2. Алина.

    Алина. Guest

    Окна из профиля Функе монтажники поставили хорошо, ничего не забыли. А вот с мусором затянули! Вынесли на лестничную площадку и вывозили почти 3 дня. Ужас.
     
  3. Хочу поблагодарить за хорошие окна и качественную установку и за вежливое обращение с нами. Приятно, что могут идти навстречу и учитывать пожелания клиента. Еще раз спасибо.
     
  4. Заказывали остекление балкона вместе с крышей по договору 235/14N. После дождя в одном месте протекала. Звонил в офис по этому случаю. Обещают прислать монтажника. Прошло 4 дня. Так и нет до сих пор ответа. Придется приехать самому в офис.
     
  5. Заказывал окна в этой фирме, порадовали скорость исполнения и приемлемые цены. Монтажникам (Александру и Дмитрию) отдельное спасибо за качественно проведенный монтаж.
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность бригадиру Сергею (Фамилию не знаю). Но знаю, что он грамотный, знающий и выполняющий свою работу хорошо и главное профессионально. Бригада его остеклили мой магазин быстро и качественно и очень хорошо. Неужели среди русских людей есть такие отзывчивые и профессиональные люди к нам. Спасибо его бригаде большое! Не теряйте такого ценного сотрудника.
     
  7. Толковые монтажники! Сайт компании понятный, по телефону менеджер (Мария) здраво и подробно пояснила все. Замер сделал бригадир Сергей, и его бригада монтировала. Привезли и установили в срок (пять дней) и очень хорошо - профессионально. Удачи Всем!
     
  8. Заказали 12.06.2014, привезли 18.06.2014 а установили 19.06.2014. Очень довольны и качеством и работой монтажной бригадой. Очень красивые внешне и хорошо установлены монтажниками. Большое спасибо за работу. Может нам досталась хорошая бригада! Мы осталась очень довольны.
     
  9. Заказывал остекление лоджии алюминиевым профилем. Работой доволен. Все аккуратно сделано, добросовестно.
     
  10. Окна Функе монтажники поставили хорошо, ничего не забыли. А вот с мусором от старых окон затянули! Вывозили почти 3 дня - благо это подарок, а если бы платил, было бы неприятно.
     
  11. Я очень благодарна монтажникам Сергею и Павлу (очень профессиональные ребята), которые отлично выполнили работу по отделке моей лоджии. Работали три дня практически без перерывов и очень слаженно. Порадовало меня, что для них важно качество работы. Очень старались, все делали аккуратно. Работа выполнена на загляденье!
     
  12. Заказывал крышу на балкон с остеклением. Сделали быстро, а самое главное качественно, большое спасибо монтажникам! Сразу оценили все работы адекватно не то, что некоторые фирмы цифры с потолка берут.
     
  13. Выражаю благодарность бригаде, которые работали по договору №523/14N за качественную и оперативную работу по установке окон. С данной бригадой было приятно взаимодействовать! Будем рекомендовать, как качественную и клиентоориетированную компанию!
     
  14. Заказывал остекление балкона. Работой остался доволен. Монтажники справились на ура! Учли все пожелания по ходу монтажа, приезжали указанное время.
     
  15. Хочу выразить большую благодарность бригаде за безукоризненно выполненную работу по остеклению и отделке балкона. Монтажники, хочу сказать, профессионалы. С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым. Устроило все: и быстрый прием заказа, и незамедлительный приезд замерщика, и конечно же отличная работа монтажников.
     
  16. Заказывала остекление балкона из Алюминиевого профиля и внутреннею отделку. Ребята веселые и рукастые. После остекление оставили идеальную чистоту, вымоли каким то раствором, весь мусор вывезли. Подарок Сушилку для белья подарили и повесили на потолок. Приятно работать с профессионалами.
     
  17. Благодарю монтажников за проделанную работу по остеклению и отделки балкона по адресу: г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 13 (Договор № 92/14A. Всё сделано аккуратно, красиво, качественно.
     
  18. Действительно хочется оставить отзыв о работе монтажников. Сегодня редко приходится сталкиваться с порядочной компанией. Обратилась в эту фирму, т. к. надо было остеклить балкон. Фирму нашли по отзывам в интернете. Монтажники грамотны, слаженно работают, красиво, четко. Конечно были недочёты, а так грандиозных никаких проблем не возникло. Молодцы!
     
  19. Была заказана работа на лоджии по договору №21/15ot. - Установка новой крыши Работа выполнена на отлично! Монтажники высокого класса, профессионалы своего дела!
     
  20. Воспользовалась услугами, т. к. было необходимо сделать отделку балкона. Хочу похвалить за отличную работу. Хорошо ребята (Андрей и Сергей), приятные люди, вежливые, постарались. Балкон получился красивый, чувствуется большой опыт подобной работы. Был отделан балкон листовыми панелями под кладку кирпича. Конечный результат я себе так и представлял. Класс! Re: Материал выбирали вместе с монтажниками, они же и привезли, работа тоже началась вовремя. Также очень понравилось то, что крупный мусор монтажники вынесли сами, все бы такую чистоту оставляли за собой!)
     

Поделиться этой страницей