ОГОРОДНИК

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОГОРОДНИК ОГОРОДНИК, садовый центр 9.00-19.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Раменский район, Верея дер., Островецкое шоссе, строение 501
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне нравится. Персонал не раздражает, девочки симпатичные, а главное, почти все, что здесь приобрели, прижилось!
     
  3. Подскажите, по какой причине магазин никогда не работает по заявленному графику? Время работы официально указано до 19 часов. Даже звонили по телефону, уточняли время работы и отвечали, что работают до 19 часов! Какой уже раз приезжаем в 18.30 и магазин закрыт и вести табличка ЗАКРЫТО ! Что за произвол???
     
  4. Купили семена томатов, выбирали красные сорта, были неприятно удивлены увидев на своих грядках томаты жёлтого цвета. Свекла Целиндра не растет вообще, попытки вырастить были не один год, редис тоже очень скромный, а семена других производителей почему то растут? Семена зелени неплохие, морковь нормально, зависит от сорта, самое главное не купите детскую , она именно такая и вырастает - детская. Качество семян оставляет желать лучшего, но всё же, что то вырастить из семян фирмы Поиск иногда получается.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    К сожалению, не могу согласиться с доброжелательностью персонала в отделе садового инвентаря. Обхамили нас в прошлом году весной без зазрения совести, даже не смутило присутствие маленького ребенка и пожилого человека. Я даже первый раз жалобу написала! Так персонал магазина смеялся, мол, пишите-пишите, бумага стерпит! В отделах с семенами и землей девочки, действительно, умницы! Им отдельное спасибо за терпимость к людям!
     

Поделиться этой страницей