ОГНИ СТОЛИЦЫ

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОГНИ СТОЛИЦЫ супермаркет круглосуточно Москва, Волочаевская улица, 12-А, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никогда не жаловался, но накипело! Так вот, больше месяца назад нас агитировали собирать наклейки смурфиков. Причем мы сначала не хотели, но нашему ребенку расписали, что как будет здорово когда он наклеит все наклейки в альбом, пойдет в магазин и обменяет его на говорящего смурфика. Каждый раз делая покупки в магазине Огни Столицы (Волочаевская) нам кассир выдавал наклейки. Ребенок бежал сразу домой и наклеивал их в альбом, он был очень рад, что скоро получит свою игрушку. И вот все наклейки наклеены (12 января 2015 г.) и мы пошли в магазин. Какое было разочарование у ребенка когда кассир и администратор подтвердили, что смурфиков нету и постоянно кормили на завтраками, пожимая плечами. Затем сказали, что смурфики были 22 января 2015 г., но их всех разобрали (за 2 часа) и они теперь не знают будут ли они вообще. Честно говоря, я в недоумении. Как такой магазин может так обманывать своих покупателей (маленьких детей) и наживаться на самом святом – на детях. Неужели нету команды (состоящей из работников сети), которая просчитывала сколько игрушек завезти и в какой магазин (в соответствии с выдаваемыми наклейками). Какой-то несерьезный подход. Сами мы закупаемся в указанном магазине уже более 5 лет, никаких претензий не было, пока не случилась эта история. Мне очень жаль, что для вас огромную роль играют не покупатели, а деньги, которые они платят, а всевозможные акции это только ради наживы, наживайтесь на взрослых, а не на детях. Надеюсь, что я ошибаюсь и, что это досадное недоразумение будет исправлено и ребенок получит свою игрушку. Акользин Анатолий (тел.: 8-903-289-54-86).
     

Поделиться этой страницей