Одинцовская Станция Скорой Медицинской Помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 03

    03 Guest

    Вам ещё повезло, что всёго лишь час ждали!
     
  2. 03

    03 Guest

    Юлия, мы вам ничем не обязаны!
     
  3. Vasiliy

    Vasiliy Guest

    Просто нет слов, наплевать даже на детей! Скажу больше, такого бардака, как в детской поликлинике, на Говорова ни где не видели! Пришлось самим ребенка в больницу везти!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Не устраивает зарплата - уходите, но к людям так относиться нельзя.
     
  5. 15 декабря 2013 г. вызвали скорую помощь. Ребенку 1 год и 4 мес., температура 40, не спадает час, лихорадит. По всем признакам белая лихорадка, когда нужна срочная помощь! Удивительно быстро дозвонились. 3 раза обрывалась связь, потом вызов приняли. Но и через два часа скорая не появилась! Каким-то чудом спазм у ребенка прошел, тем-ра спала до 37,7. В 9 вечера, через два часа после вызова скорой (????), укладывая ребенка спать, муж позвонил и отменил заказ. Как пиццу заказывали?! Девушка даже не ойкнула, что к нам никто два часа как не приехал - больше не надо скорой? Ну и хорошо. Для информации: до нас скорой было ехать не более 10 км. Вопрос: как вообще такое возможно, чтобы скорая не приехала? На следующий день детский врач из поликлиники приехал и не удивился этой истории. Это в Одинцовском районе норма? Лично я теперь не знаю куда звонить в случае, не дай Бог, необходимости. Но в критической ситуации точно не смогу ждать ТАКУЮ скорую.
     
  6. Скорая ? Доброй ночи! 27.12 плавно перетекающее в 28.12! Я просто, мягко сказать, в возмущении! У мужа страшнейший озноб и температура! Вызвала скорую! Ждали час - никого! Перезваниваю - взяли с 3 раза, на мой вопрос собственно где она СКОРАЯ помощь, молодой человек мне рассказал печальную историю о том, что все врачи из одинцовский скорой увольняются и идут работать в Москву и любезно предложил мне поработать у них, если меня, что то не устраивает! Я просто в шоке!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Правильно сделал! Мужу она с температурой и ознобом вызвала СКОРУЮ (почитайте на досуге определение скорой мед. помощи)! Скажите спасибо, что вас не послали, хотя имели полное моральное право!
     
  8. Вы очень любезны Иван! Если вам все равно на здоровье своих родных, то у меня другое отношение! И посылать никто никого не имеет право! А вот вызвать скорую помощь, в случае, когда вечером стало очень плохо человеку, а возможности сходить к врачу нет - имею полное право!
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Уважаемая Татьяна! Ситуация в Одинцово действительно очень серьёзная, но правительство не предпринимает мер по улучшению, так что, если жалуетесь, то жалуйтесь в высшие инстанции! Пусть исправят положение.)))
     
  10. Ушли все нормальные врачи, остались единицы (это правда)! Но кто берет на работу алкашей, которых выгнали из Москвы????? Руководство, вы куда смотрите!
     
  11. Юля, если болит голова, то ударься о стену и нам будет легче!
     
  12. Евгений! Я полностью с вами согласна! Люди уже обнаглели и отупели до невозможности! Скорая должна везде успеть, всё решить, всегда улыбаться и обязательно должны быть одеты в бахилы!
     
  13. Пару дней назад мужу стало плохо среди ночи. Гипертоник. Вызвали скорую - вызов приняли сразу. В течении часа - никакой реакции, позвонила еще раз, взяли телефон, вызов подтвердили, сказали, что приедут в порядке очереди . В течении почти трех часов так никто и не приехал. К 6 часам утра стало лучше и жутко захотелось спать. Пришлось позвонить и отменить вызов, чтобы помогли хотя бы тем, кто первый в списке оказался, может к кому-то успели жизнь спасти. Причем аналогичная ситуация не раз была у старшей сестры с маленькими дочками, с бабушкой, которую сестра (так и не дождавшись скорой помощи) волокла буквально на себе в больницу. Сколько может длиться эта безнаказанность? За, что мы платим налоги? Почему многочисленные жалобы так никто и не слышит?
     
  14. Не то серьезная - никаких изменений, только ухудшение! А ведь подумать только, Одинцово всего в 10 км. от столицы и такой развитый и густонаселенный город и ледовый дворец, и баскетбольный центр, и торговые точки, и гостиницы. А единственная скорая вызывает скорее ужас, чем доверие!
     
  15. Вот-вот. У нас недавно была аналогичная история. Вызвали мужу скорую (гипертоник), ждали 2,5 часа, под утро так вымотались ждать, что тоже позвонили и отменили вызов. Остается надеяться, что в это время помощь действительно оказывалась тому, кому она на самом деле была остро необходима. А девушка, которая не с первого раза брала трубку, когда мы пытались вызвать скорую, тут же приняла заказ как на пиццу . Даже не пояснила, стало ли человеку лучше, что как чего! Просто минус один.
     
  16. Илья

    Илья Guest

    Давайте быть людьми. Не вызывайте скорую по пустякам.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Я согласен с Евгений по № 4, что надо сделать платной скорую помощь. А тот, кто говорит мы платим 13 %, и если не нравится, ищите другую работу, он слишком умен. Кто тогда будет лечить всю эту? А вот, когда будут за вызов скорой помощи вычитать с зарплаты или с пенсии за то, что у кого-то болит что-то или т. д., а не на серьезные вызова, кому на самом деле нужна помощь врачей и фельдшеров, тогда мы посмотрим сколько будет вызовов. Потому, что из 100 % одна бригада обслуживает на самом деле серьезные вызова. Ну к примеру процентов 30 %, и со мной согласится любой лечащий врач или фельдшер выездной бригады скорой помощи. А если с моим мнением кто то не согласен, поживите в Московской области, а не в Москве, где скорая на Ваше не приедет , а потом найти, как Вам плохо живется в Москве, когда на каждый Ваш пук приезжает скорая. Т.: 89651382784.
     
  18. 13.07.2014 г. в 17 часов вызвала скорую папе ( 65 лет) с сердечным приступом и жалобами на затруднение дыхание и тяжелую одышку. Диспетчера предупредила, что диагноз очень тяжелый, что папа месяц лежал в больнице и срочно нужна помощь. Бригада приехала через 3, 5 ЧАСА! Это просто в голове не укладывается! С такой скорой помощью врачи будут приезжать уже к трупам, тогда, конечно, и торопиться не надо!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Добрый вечер! 3-его сентября в 20:13 я обратилась по телефону: (495) 599-99-99 с жалобами на повышение температуры до 39,3 С и белые налеты на миндалинах у 4-хлетней девочки, моей дочери. К нам была направлена бригада по адресу село Дубки. Врач бригады смп поставил диагноз гнойная ангина и предложил госпитализировать ребенка, от госпитализации я отказалась, т. к. у меня есть еще двухлетняя дочь и оставить ее не с кем. Врач подчеркнул серьезность диагноза, сказав, что необходимо принимать антибиотики и для их назначения он оставит актив к нам, т. е. на следующий день нас должен был посетить участковый врач. Записав еще раз наш адрес, мой телефон, мне напомнили ожидать на следующий день врача. И что же???? У ребенка ангина, температура и на следующий день поднялась выше 39C, мы весь день ждали врача, но к нам НИКТО НЕ ПРИШЕЛ. К счастью, я сама врач и хотя я совсем не педиатр, назначила самостоятельно антибиотики дочери. Сегодня второй день после вызова скорой помощи, ребенок дома с тяжелой ангиной, врача так и нет. Никому не интересно пьет ли ребенок антибиотики и что с ним. Я не знаю куда мне позвонить, чтобы обратиться к загулявшему участковому врачу .
     
  20. Елена

    Елена Guest

    26 ноября 2014 года. От приема прописанных врачом лекарств стало плохо в 00:00, началась аллергия, ужасное состояние. Муж позвонил в скорую, трубку подняли сразу, но в течение часа скорая не приехала. Сама приняла таблетки супрастин, оклемалась сама. В скорую позвонили и диспетчер удивилась почему не приехали. Вызов пришлось отменить. Ужасная ситуация, даже не знаю куда жаловаться.
     

Поделиться этой страницей