Одекромон желчегонный препарат

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем Olya Sapogova, 24 июл 2024.

  1. Olya Sapogova

    Olya Sapogova New Member

    Достойная замена Одестона
    Одестон я пила достаточно долго, потому что есть проблема с желчным, которая никак не лечится. Нужно пропивать препарат именно курсом, чтобы не было застоя и нормально функционировала пищеварительная система. В очередной раз отправилась за покупкой привычного препарата, но его не было уже нигде. В предыдущий раз, когда брала, наблюдались проблемы, но особо этому значения не придала да и на всю жизнь все равно не закупишься. В одной из аптек мне фармацевт порекомендовала уже Одекромон. Решила взять и попробовать.
    Я так поняла, это как раз полный аналог, только нашего производства. Потому что упаковка даже выглядит почти так же, как и у других таблеток. Удобно, что действующее вещество такое же, то есть не надо опять привыкать к новому, раз уже организм к этому адаптирован. Сами таблетки по размеру не изменились, их легко проглатывать. Никакой побочки нет, усваиваются они хорошо и быстро и довольно эффективно начинают работать. Потому что не наблюдалось проблем при принятии их, сразу же практически стало легче в плане пищеварения, вся тяжесть прошла и болей не осталось.
    Препарат могу рекомендовать, он не только снимает боль и неприятные ощущения и убирает спазмы, но и лечит именно. Стоит не так дорого и эффективность уже проверена, так что можно смело брать. Особенно если до этого сидели на Одестоне и не можете его найти в продаже. Это достойная замена предыдущего препарата.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей