ОБЖОРА

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЖОРА столовая 9.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Молодцова улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы играли в Обжоре свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного носа , мы не видела и не слышали. Плюс, кафе находится в спальном районе, в тихом месте. Без происшествий. Всем советую! Спасибо администратору Марии и мальчику-диджею:).
     
  3. Огромная благодарность коллективу кафе Обжора на ул. Молодцова за предоставленную возможность проведения поминок по Евдокимову В. И. Отдельное СПАСИБО Антонине и её напарнице.
     
  4. 13.12.14 г. в магазине «Обжора» находящийся по адресу 127081, Москва, Молодцова ул., д. 21 мне продали просроченное пирожное «Прага», которое внутри было покрыто плесенью. Следующий мой шаг в понедельник 15.12.14 г. буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
     

Поделиться этой страницей