ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГОНЧАРА Н.Н.

Тема в разделе "Городская дума", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГОНЧАРА Н.Н. Москва, Фурманный переулок, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаем огромную благодарность Николаю Николаевичу за внимание, оказанное учащимся и их родителям ГБОУ ЦО№1409, за участие в акции Зеленые голуби мира , которая состоялась 29.05.2013 по инициативе 9В класса. Тронуты Вашим вниманием и проявленным интересом к экологическим проектам нашего класса и школы на следующий учебный год. Это для нас очень весомое доказательство того, что мы с нашими детьми занимаемся нужными для нашей любимой Москвы делами! В нашем ЦО учатся Ваши сторонники и единомышленники! C уважением, от имени и по поручению учеников и родителей, руководитель инициативной группы.
     
  3. Здравствуйте, Николай Николаевич. Моя мать, Елена Михайловна Тугай, 1927 г. р., проживает 101000 Лучников переулок, 7/4 стр. 5, кв. 22, ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. В течение нескольких лет лечилась за счет бюджета как ВЕТЕРАН ВОВ в Государственном Научно-Исследовательском Институте профилактической медицины, Москва Петроверигский пер., 10. Институт находится рядом с ее домом. В Институте объявили, что с 1 января 2014 г. льготы на лечение ВЕТЕРАНОВ ВОВ отменены. У мамы стеноз аортального клапана - благо приобретенный порок сердца, почти не передвигается, почти не видит. Вчера у нее обнаружили плеврит и жидкость в легких. Обычные болеутоляющие таблетки боль не снимают. Ей никогда не дойти до районной поликлиники на Чистых Прудах, а платить за посещение врачей Института ее пенсии не хватит. Фактически она оказалась без медицинской помощи. Прошу восстановить заслуженные ею льготы на лечение за счет бюджета в Институте профилактической медицины. С уважением, Елена Владимировна Тугай.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Уважаемый Николай Николаевич! Я, Федутинова Марина Николаевна, проживающая по адресу: Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 34, кв. 100, узнала, что распоряжением № 740-РП от 23.12.2014 г. Правительство Москвы на 10 лет безвозмездно передало здание в нашем дворе (ул. В. Красносельская, д. 32, стр. 3) Фонду «Доктор Лиза», которое занимается лечением, кормлением, одеванием бомжей. Я и моя семья категорически против этого распоряжения. Такие решения должны согласовываться с жителями, т. к. нахождение этой организации рядом с моим подъездом ставит под угрозу здоровье моё и моей семьи! Совсем недавно нам удалось на законных основаниях закрыть наш двор со всех сторон от бомжей, которые постоянно ночевали и дневали в нашем дворе и во всех подъездах наших 2-х домов (№34 по ул. В. Красносельская и №11 по ул. Краснопрудная). На детской площадке были закусочная и распивочная! Нередко у нас бывали и убийства, наш двор был самым криминогенным в районе по признанию приезжающих по нашим вызовам нарядов милиции! Мы натерпелись сполна! Сейчас, когда наш двор освободился от бомжей, мы благоустроили его: посадили новые деревья, оборудовали прекрасные детскую и спортивные площадки, залили каток, устраиваем для детей новогодние ёлки! Теперь же, когда бомжи войдут в наш двор уже на законных основаниях, он будет опять загажен и заплёван! Это тем более ужасно, потому, что все они больны туберкулёзом, кожными, кишечными и др. заболеваниями, они ЗАРАЗНЫ! А ведь в наш двор, кроме наших детей, приходят мамы с грудными детьми за детским питанием, т. к. у нас находится раздаточный пункт Молочной кухни района! Мы очень просим Вас помочь нам в отмене указанного распоряжения Правительства Москвы! Жители двух домов, а также жители соседних с нами домов.
     

Поделиться этой страницей