ОБОИ

Тема в разделе "Магазины и салоны обоев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБОИ 10.00-20.00 Москва, Южнобутовская улица, 66
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не смотря на то, что магазин довольно небольшой, ассортимент впечатляет. Очень доброжелательные продавцы, всегда подскажут, проконсультируют, есть даже система скидок для постоянных покупателей. Обои развернут, приложат к стене, подберут несколько вариантов. Осталась довольна и главное ехать никуда не надо.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Была там вчера, покупала с мужем обои на всю квартиру. Осталась довольна. Магазин правда маленький, но много каталогов с обоями под заказ. Соседка пенсионерка отговаривала туда идти, говорила, что дешевле на рынке, но я всё равно сходила и приятно удивилась ценам. Конечно, какие-то позиции могут быть дороже, но в целом всё тоже самое, а что-то даже дешевле. Очень порадовалась, что не пришлось тащить обои в автобусе и метро непонятно откуда. Зря только тратила время на Каширском дворе с этими торгашами. Моя оценка магазину положительная.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Покупали обои в этом магазине. Остались очень довольны. Обслуживание на высоте, выбор обоев достаточно хорош.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    В магазине работала молодая девушка, которая плохо разбиралась в предлагаемом ассортименте. Не смотря на это, мы определились с обоями из каталога, заказали 2 вида, оказалось обоев на складе нет и не бывает.
     
  6. Ssb

    Ssb Guest

    Послушайте, Аноним, персонал не отвечает за наличие обоев из каталогов. Прежде чем сделать заказ, мы проверяем их наличие, если их списали с производства и больше не выпускают, отвечает за это поставщик, а не персонал. На складе нет и не бывает - не правильно. На складе нет и БОЛЬШЕ не будет. Значит эти обои списаны с производства.
     

Поделиться этой страницей