Нужно сделать сайт с индивидуальным дизайном.

Тема в разделе "Студии компьютерной графики", создана пользователем Михаил Белов, 21 янв 2023.

  1. Добрый вечер, кто в Екатеринбурге мне сможет сделать удобный сайт с крутым дизайном? А то я обратился тут к одному фрилансеру, так он сделал мне сайт с каким-то шаблонным дизайном, который я видел уже 10 раз. Понятное дело, что я ему не заплатил. Мне нужно что-то новое и индивидуальное. Если сайт меня устроит, то я готов отдать за него большие деньги.
     
  2. Нужно было сразу объяснять фрилансеру, что от него требуется. Ну и перед тем, как к нему обращаться, нужно посмотреть его портфолио. По прошлым работам можно сразу понять, подойдет он вам или нет.
     
  3. На сегодняшний день сложно создать что-то новое в мире сайтостроения. Это нормально, что многие сайты друг на друга похожи. Самое главное, чтобы полного плагиата не было.
     
  4. Данила, ну тут я с вами не соглашусь. Мир сайтостроения еще очень молод, так что места для творчества тут очень много. Просто сайты с индивидуальными дизайнами стоят очень дорого. В общем, вот, компания в Екатеринбурге, которая занимается созданием сайтов с уникальным дизайном https://wtstudio.ru/. А что у вас за компания, для которой нужен сайт?
     

Поделиться этой страницей