Нужно построить лестницу.

Тема в разделе "Производство стремянок, лестниц", создана пользователем Kamada, 16 авг 2024.

  1. Kamada

    Kamada Member

    Нужен совет по постройке лестницы внутри дома на второй этаж. Мне предложили достаточно массивную конструкцию, на мой взгляд, но мне так не хочется, я сторонник воздушности свободного пространства, а то, что мне предложили, займет очень много места. Посоветуйте в Москве мастера по лестницам.
     
  2. Если вам не нравится идея массивной лестницы, стоит рассмотреть варианты с минималистским дизайном. Лестницы с прозрачными стеклянными ограждениями или лестницы с тонкими металлическими перилами могут создать эффект легкости и свободы пространства, не занимая много места.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Лестницы с открытым каркасом и современным дизайном могут быть идеальным вариантом, если вы хотите сохранить ощущение простора. Конструкции с перекладинами из металла или дерева выглядят легкими и современными. Такие лестницы занимают меньше места по сравнению с традиционными массивными моделями и визуально не перегружают интерьер.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Для экономии места и сохранения свободного пространства в доме стоит обратить внимание на консольные ступени http://consolno.ru/ . Эти лестницы выглядят очень воздушно и современно, так как ступени крепятся непосредственно к стене без видимых опор внизу. Такой подход позволяет сохранить ощущение простора и визуально расширить интерьер, что особенно важно для небольших или ограниченных по площади помещений.
     

Поделиться этой страницей