НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гена

    Гена Guest

    Как передаете сериалы, с конца или с середины. Думайте, со звуком нет тембра.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно согласна, несколько раз утром натыкалась на ЭТО и замирала от того, что люди несут чушь, причем переигрывая или недоигрывая, я так и не поняла. Короче, включайте м/ф, дети каналу сделают рейтинг.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Вместо обеда, напишите победа, срочно в бегущей строке.
     
  4. Включил канал, а там хохол Грачев ведущий. НТВ - ВЫ че, вообще с ума сошли, что ли? НЕ ожидал от ВАС такого. Канал удалил.
     
  5. Уберите с передачи этого хохла. Противно смотреть. ДОЛОЙ ХОХЛОВ! с нашего телевидения и эстрады!
     
  6. Кому пришла в голову эта безумная идея сделать программу с 4-мя дикторами, бесконечно гогочущими и перебивающими друг друга, без всякого намека на хорошую дикцию? Они элементарно не воспитаны, и зачем они там находятся, они плохо понимают. Стараются тараторить и так быстро выкрикивать что-то, что смысл теряется. Этот базар невозможно смотреть. Это такое дурновкусие, которое впервые вижу на телевидении, сельский КВН просто бледнеет рядом с ними. Что случилось с руководством канала? Оно полностью потеряло здравый смысл?
     
  7. НТВ долго и настойчиво упрашивало принять участие в передаче Говорим и показываем . Обещали честно разобраться в ситуации, заплатить гонорар. Дело в том, что пьяный водитель Рыбко А. А. сбил на большой скорости нашу машину, мы получили травмы, машина после того, как перевернулась несколько раз, восстановлению не подлежит. У дочери перелом позвоночника, она не встает. И после этого приглашенные так называемые на НТВ эксперты пытаются перевернуть ситуацию и нас же обвинить в случившемся. Шамиль перевирает то, что я ему рассказываю по телефону, а ведущий наезжает на меня и обвиняет во лжи. В результате никакого гонорара мне не заплатили, а мы очень нуждаемся в средствах. Люди! Не верьте каналу НТВ, если они будут обещать вам помочь! Они все там лгуны, им бы посмеяться над чужой бедой, понаслаждаться скандалом, который они сами же и раздувают. А говорили, что попытаются помирить стороны! Я в полном разочаровании и остается только плеваться, и передергиваться от омерзения, и отвращения!
     
  8. Вот полностью поддерживаю. Ужасное шоу, и кто только его придумал. Обычно мы встаем с утра 6-7 часов и у нас всегда идет НТВ, но после этого дебильного шоу, мы переключаем и смотрим то Россию, то 1-ый канал. Лучше пусть шли бы врачи, чем это шоу с 4 -мя придурками. Реально раздражает. Примите к сведению.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Я тоже отключаю канал! Недопустимо каналу НТВ так относиться к своим зрителям. Откровенный фашист сидит и кривляется на центральном канале России!
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Извините, но невозможно смотреть финал Лиги чемпионов. Комментатор не дает. Он отвлекает от футбола ненужной информацией. Неужели нельзя сначала прослушать, а потом ставить на матч. Впечатление от ЛЧ он испортил. Передайте ему это. Пусть поучится у хороших советских комментаторов. Он очень много знает и громко кричит, но надо комментировать, что происходит на поле.
     
  11. В детском Санаторном Оздоровительном лагере круглогодичного действия «Дружба», ЗАО «Санаторий Зеленый городок», находящимся по адресу: 141217, РОССИЯ, Московская обл., Пушкинский р-н, п/о Братовщина-1, д. Костино, санаторий Зеленый городок ДСОЛ Дружба , 10 июня произошло массовое ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ.
     
  12. Посмотрел передачу Кофе с молоком . Выдержать долго не смог. Ощущение от нее - бу-бу-бу-ха-ха-ха-бу-бу-бу-ха-ха-ха и т. д. шутки - над которыми сами ведущие мучительно выдавливают свое ха-ха-ха абсолютно никакие, как и их манеры. Худшей передачи я не припомню. Уберите ее из эфира, она же ( передача ) позорит в остальном очень хороший канал. На это время, с 6.00 до 9.00 я переключаюсь на любой другой.
     
  13. После скандального интервью вашего корреспондента Голденцвайга возникает чувство гадливости к НТВ. Просмотрели, проморгали? Или помогли, чем могли?
     
  14. Канал смотреть невозможно! Одни убийства, насилия, войны, все самое ужасное происходящее во всем мире. Позитива на канале 0!Смотря ваш канал, создаётся впечатление, что в России есть только менты и маньяки, которых эти менты ловят. Практически все ваши передачи, сериалы и фильмы - сплошной негатив!
     
  15. Такие каналы надо закрывать. Тело Жанны Фриске ещё не остыло, а они уже устроили свой шабаш болтовни!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    По выпускам канала НТВ можно сделать только один вывод: Чтобы стать ЛИЦОМ КАНАЛА НТВ, т. е. постоянно мелькать во всех передачах и иметь постоянную прописку в передачах Ты не поверишь! , необходимо жёстко демонстрировать безвкусие в одежде и без неё на многочисленных фото, которые не устаёте смаковать с подачи ваших озабоченных редакторов.Неся несусветную глупость, между тем громогласно ПРЕДАТЬ Родину, а затем, гнусно оправдываясь, снова быть самым востребованным лицом на канале НТВ.
     
  17. Паша

    Паша Guest

    Для тех кто не в курсе: Грачев попал на НТВ, так как приглянулся одному продюсеру, т. е. Грачев любовник того продюсера, поэтому он с НТВ никуда не уйдет, пока у него есть такой покровитель!
     
  18. Мелкие Чита, Салехард, Горно-Алтайск есть, а Новосибирска нет! Крупный город, третий по численности! Нам что, не хочется узнать погноз погоды?! Безобразие!
     
  19. Ильяс

    Ильяс Guest

    Я не националист! Но согласен. Он президента нашего оскорблял, Россия ему не нравилась, так как мы, оккупанты, и много гадостей говорил про россиян. А чего к нам в Россию приперся? Для таких как этот Данила - чемодан-вокзал-киев.
     
  20. Помогите, пожалуйста, мы проживаем в Ульяновской обл., Сингелеевском р-не, п. Цемзавод, ул. Заводская, д. 7, кв. 4. Ф. И. О. моё Перова Эльвира Викторовна. У нас нет водоснабжения целый месяц. Куда мы только не писали, все бесполезно. Приезжали даже из министерства ЖКХ, было собрание, но никаких действий нет. Воду подвозят во двор, когда уже позвонишь в Администрацию. Помогите нам решить эту проблему, никому нет до нас дела. За месяц все краны поржавели. Прошу, отзовитесь на нашу беду. Перова Э. В.
     

Поделиться этой страницей