NTI-SYSTEMS

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    NTI-SYSTEMS разработка web-проектов 10.00-20.00 Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д.10, стр. 9 +7 (499) 399-32-47 www.nti-systems.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Nti-Systems.ru (Нью Тайм Инвестмент) – отвратительная компания не выполняющая своих обязательств! Сотрудники ( в т. ч. руководство) неквалифицированные! Совершенно не умеют работать и не придерживаются никаких бизнес принципов! 10.06.11 г. (более года назад!) заключили с этой шарашкиной конторой договор на создание сайта! Внесли предоплату в размере 88000 руб! По условиям договора все работы по созданию сайты должны были быть выполнены в течении 20 рабочих дней (тоже самое торжественно обещала и менеджер, принимавшая заказ). По истечению этого срока с нами никто не связывался. Мы сами позвонили узнать, что с нашим проектом. Оказывается – про него просто забыли, и никто и не собирался его делать. Сказали, что менеджер, который вел наш проект уволился, и это он во всем виноват. Пообещали передать другому менеджеру. И далее ситуация повторялась с завидным постоянством! Раз 8 менялся менеджер проекта, раз 15 менялись разработчики. Контроль качества и руководство мотивировали смену разработчика тем, что предыдущий с заданием не справился! И это столько раз! Тем более у нас не такой сложный проект, под которого невозможно было бы найти разработчика. При этом представители Nti-Systems сами не позвонили практически ни разу! Всегда самим приходилось их трясти, и каждый раз выяснялось, что проект «как-то затерялся»! Так же хочу отметить, что они нам сделали совершенно отвратительный дизайн сайта (на самом примитивном уровне). Позднее они даже сами признали, что даже не могут выложить себе этот дизайн в портфолио. Так же качество работы по самому сайту просто отвратительное. Первый вариант (не полностью доделанный) нам прислали в формате «тяп-ляп». Даже самым непрофессиональным и далеким от этого всего взглядом было видно кучу недоработок. Недоработки так же исправляли по принципу «тяп-ляп». Причем спокойно могли половину из того, что просили доработать – не доработать! На вопрос «Почему?» - ответ «ой, забыли»! И это далеко не в единичном случае, а постоянно! Причем все многочисленные менеджеры и разработчики, которые пытались вести наш проект. Прошло уже более года, а сайт до сих пор не готов! Взаимодействие по проекту велось с руководством компании. Хочу отметить, что взаимодействие со всеми сотрудниками компании крайне затруднительно. На письма периодически не отвечают, трубку не берут, обещают перезвонить и не перезванивают! Кошмар! В июне 2012 г. мы запросили пени за задержку сроков по проекту. И…. от Натальи Ионченко пришел отказ. Она мотивировала это тем, что в договоре такого не прописано. Так же в июне 2012 г. нами была отправлена претензия (для досудебного урегулирования), где мы просили либо выполнить работы до указанного числа и выплатить пени, либо расторгнуть договор и вернуть деньги. Nti-systems признали свою полную некомпетентность и сказали, что не могут выполнить наш проект. Но при этом и деньги отдавать не захотели. Чуть позже согласились выплатить деньги, но с рассрочкой в три месяца. Но в день обещанного платежа естественно никакого платежа не поступило! В итоге: Прошло более года! Ни сайта, ни денег, а до сотрудников – не дозвониться! На письма тоже не отвечают. Секретари с руководством и другими задействованными в этом проекте лицами не соединяют. В общем, если вам дороги ваши деньги, время и нервы – ни в коем случае не обращайтесь к этим мошенникам!
     
  3. Отвратительная компания! Заказали у них сайт, заплатили почти 100 000 руб. Дизайн сделали неплохо, но вот с самим сайтом была куча проблем - миллион мелких недоделок и браков. Сначала все исправляли без звука, но где-то через неделю начались проблемы. Телефоны не берут вообще, на почту не отвечают, сами не перезванивают. В центральном офисе тоже стали сбрасывать мои звонки, видимо стоит определитель номера. Пришлось идти в другую компанию, платить деньги и исправлять их косяки. Не советую иметь с ними дело!
     
  4. Заключил с этой фирмой в начале августа договор на создание представительского сайта. Оплатил 50 % (15 тыс. руб), далее был ошарашен звонком из за границы (Германии), мне сказали, что разработка сайта начнется несколько позднее, потому что менеджер (он и звонил) находится в Германии. Странное объяснение. Далее имел почти месячную переписку и достаточно длительные переговоры по телефону с менеджером проекта - Анатолием Палашем. Общие впечатления - фирма разработчик сайта построила свою работу по принципу работы продавцов цветов на стихийном рынке у метро, а именно - хочешь красивый букет - собери сам, но подороже. То есть - сайт мне пришлось придумывать самому, вникать в инструментальные подробности, креативно мыслить, продумывать дизайн, цветовую и смысловую подачу. Все это разъяснять в письмах и по телефону менеджеру, который затем, насколько я понял, записывал мои личные разработки, пересылал их дизайнерам. Через некоторое время я получал по эл. почте свою концепцию, воплощенную дизайнером, указывал на некачественное выполнение, неправильно подобранный цвет, искаженный смысл подачи и т. д, и так до бесконечности. Написал около десяти писем менеджеру с начала с намеками на мое неудовольствие, затем откровенно высказывал свой негатив к работе. О сроках, оговоренных в договоре, естественно не может быть и речи. В конце концов в сентябре пришлось плюнуть, обратиться к свободному художнику , который за три дня в моем присутствии воплотил (с полуслова) мои пожелания в дело. Сайт готов. Что касается NTI системс, то мне пришлось написать письмо руководству компании, выразить пожелание переменить отношение к клиенту, указать своим сотрудникам, которые со мной работали на их некомпетентность, отсутствие креативных и дизайнерских задатков для работы такого плана, а также вернуть предоплату. Через неделю после звонков в офис, потом перестали брать трубку, получил письмо от руководителя проектов А. Юркина, в котором он обвинил в некомпетентности уже меня, очень интересный подход обвинять в некомпетентности клиента, который платит деньги ему на зарплату. Далее мне было предложено продолжить работу, но за большие деньги, мол, мои задумки стоят дороже, т. е. не 25 тыс, а уже от 100 тыс. и выше. К тому же, что интересно, выйдя на их сайте в блоги руководителей, где А. Юркин периодически пишет посты о правилах развития бизнеса в их компании, я нашел очень интересные упоминания, написанные автором. Можете прочитать перейдя по ссылке http://nti-systems.ru/blog-rukovoditelja. Прочитав, вы поймете, что каков поп таков и приход. Причем, для меня возврат денег не суть важно, 2 раза посидеть в клубе, важно хамство и презрительно-высокомерное отношение молодого человека, мыслящего себя успешным деятелем бизнеса ко мне. Вспоминается советские торгаши и их коронное - не нравится - не покупай. В заключении могу сказать, что фирма набирает проекты, рассовывает их по всей стране, в частности мой делали люди из г. Николаева, который на Азовском море, приличного офиса нет, офис продаж на Алексеевской пахнет дешевой общагой, спросить не с кого, переписка раздражает. Поэтому советую 10 раз подумать, прежде чем обратиться в эту контору. Поискал отзывы в инете и в прочитанных, обнаружил слово в слово описанное такими же как я вкладчиками в их материальное благосостояние. Да, и еще, не забудьте внимательно прочитать посты А. Юркина на сайте их компании. Из-за принципа, все таки я человек не молодой, работал в определенных структурах и не привык сносить хамство, придется теребить этих ребят. Всем удачи и избави вас Бог от этой конторы. Хотя, если вы это читаете, значит уже не избавил. Удачи.
     
  5. Смотрю, народ в основном негатив сливает, нехорошо. Давно уже сотрудничаю с этой фирмой, особых проблем не было. Сроки иногда затягивали, но не критично. А по качеству - претензий нет, все как просил. Делали мне сайт и какое-то время его продвигали (сейчас от продвижения отказался, рекламирую через яндекс). Пару раз подновляли дизайн. Вполне на уровне, своих денег стоит.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Благодарим коллектив NTI-systems за отличную работу. Заказывали подряд 3 сайта. Сотрудничество на отлично!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывали у них группу сайтов для нашего рекламного агентства. Отработали прилично, сейчас рекламируемся в Яндексе. Работу оцениваю на 4 балла из 5.
     
  8. Очень доволен сотрудничеством, а в частности: внимательным отношением к нашему проекту, профессиональными рекомендациями, соблюдением сроков. Плохим отзывам советую не верить - компания серьезная и давно на рынке, насколько я знаю. И делом подтверждают.
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    Позитивно поработали по проекту продажи автозапчастей - Мосавтоторг . Понравились, собственно, и дизайн, и предложенный функционал. Будем и по продвижению сотрудничать. Отдельно благодарим Георгия Геворкяна за расширенную консультацию по SEO.
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    Позитивно поработали по проекту продажи автозапчастей - Мосавтоторг . Понравились, собственно и дизайн и предложенный функционал. Будем и по продвижению сотрудничать. Отдельно благодарим Георгия Геворкяна за расширенную консультацию по SEO.
     
  11. Я не знаю, как компания работала раньше, но сейчас получается очень профессионально. Главный плюс по сравнению с другими веб-студиями - наличие арт-директора для проектов с нормальным бюджетом. Мы заказывали за 100 000 рублей. Получилось и красиво и функционально продуманно. В общем, всем бы так работать. Рекомендую этих разработчиков всем.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Очень довольны сотрудничеством с NTI-systems! Отдельно хотим подчеркнуть высокий профессиональный уровень программистов. Далеко не в каждой компании можно найти талантливых разработчиков, а здесь именно такие и работают. Всем рекомендуем к сотрудничеству.
     
  13. Работали по сайту prostosrub.ru. Довольный, оценка 4+. Советую, как надежных исполнителей. Делаем еще сайт, тоже нормально. В плохие отзывы не верю - не стыковка с реальностью.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Мне сотрудничество понравилось, так как нашел понимание в моем вопросе со стороны менеджеров компании и на предварительном этапе и на этапе производства. Еще порадовала оперативность менеджера проектов, несмотря на удаленный принцип работы. Бюджет у нас был 90000, деньги отработаны честно. Спасибо.
     
  15. Настоящим отзывом рекомендую компанию NTI-systems, как надежного и ответственного подрядчика по созданию и продвижению сайтов. Мы очень довольные сотрудничеством и уверены, что серьезно настроенный клиент компании в итоге получает такой результат. Отмечаю высокий уровень качества дизайна. Что касается программирования, то у нас сайт был средней сложности, как я понимаю, но при этом выполнен достаточно быстро, с соблюдением сроков договора. Выражаю благодарность коллективу компании.
     
  16. Драко

    Драко Guest

    Всем доброго дня. Вполне нормальная контора, получил от них то, за, что и платил. Небольшой сайтик быстро сделали, магазин дольше, но оно и понятно. Сейчас наполняю, все работает.
     
  17. Добрый вечер. В течение последних двух месяцев сотрудничали с веб-студией NTI по созданию нашего интернет-магазина климатической техники. Так как мы взаимно довольны проведенной работой, публикуем в Интернете наши положительные рекомендации по просьбе PR-менеджера. Собственно в таких случаях и рекомендовать приятно и не сложно. Во-первых, скажу, что работали мы по договору, причем в указанные сроки уложились, чему я был даже немного удивлен, так как часто при работе с веб-студиями сроки летят далеко далеко. Но здесь не так - все сделали удивительно четков за два месяца. Качеством дизайна мы довольны, и никаких проблем с программированием необходимых нам функций магазина мы не обнаружили, поэтому и говорить об этом нечего. Меня попросили оценить работу по пятибальной шкале, поэтому я ставлю 5 баллов. Спасибо настоящим профессионалам за сотрудничество. С уважением, Николай Аникин. Директор по маркетингу, ООО Климатические системы ДжиЭсПи .
     
  18. Приятно сказать, что в NTI-systems нам сделали качественный сайт. Но вдвойне приятнее сказать, что помогли с консультацией по организации нашего бизнеса в интернете. Считаем, что за этим в любом случае будущее, поэтому очень интересно с деловой точки зрения всё понять и разобраться. Хорошо, что есть специалисты, готовые оказать помощь!
     
  19. Лично я очень благодарна этим ребятам. Сначала меня заинтересовала приемлемая цена. Договор составили быстро, так-как я знала, что хочу получить в итоге. Разработка сайта заняла немного больше времени чем было обусловлено, но по моей вине! Планы изменились и пришлось изменить некоторые детали сайта. При чем они даже не потребовали доплаты. Результатом я довольна!
     
  20. Здавствуйте! На самом деле ребята толковые, долго им обьяснять не приходится. Рассказали много нового про особенности продвижения бизнеса в сети, чем очень помогли мне! Магазин сделали ярким и удобным в пользовании, а главное вовремя! Никаких проблем пока не возникало. В дальнейшем буду работать только с ними! Советую эту компанию всем!
     

Поделиться этой страницей