Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Новые окна за их качественную работу. в июне меняли окна в квартире - супер! Приятно удивили цены и скидки, а так же готовность сотрудников пойти навстречу клиенту -предоставить рассрочку. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм бригады монтажников - Сергея и Дениса - молодцы! Буду менять окна на даче-приглашу только их.
Перезвонил приятный голос, спрашивали про фурнитуру, предложили более дорогую, но со скидкой на окна. Шатура, город небольшой и всю жизнь думал, что такие акции только для Москвы бывают. В итоге поставили дешевле, чем я рассчитывал. Спасибо, очень приятно