НОВОСПАССКИЙ

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВОСПАССКИЙ деловой квартал 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Дербеневская набережная, 7, строение 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня сломался фотоаппарат Кодак. Из интернета я узнал, что офис Кодак в Москве находится на территории бизнес-центра «Новоспасский двор». 09.09.09 я приехал в офис Кодак, который находится в корпусе номер 9. Однако сплошные девятки, видимо, составили магический круг, подействовавший на мозги охранников. Когда я подходил к 9-му корпусу, ко мне подошёл охранник и на «деревенском» диалекте (иначе я не могу назвать его неграмотную речь, изобилующими неправильно произнесёнными словами) потребовал предъявить документы. Естественно, я попросил его предъявить свои полномочия. В ответ он мне показал, не раскрывая(!), документ, на обложке которого значилась надпись «частный охранник». Но частный охранник НЕ имеет права проверки документов. Поэтому я отказал ему. Тогда он вызвал ещё одного человека. Второй подошедший не только не представился, но также отказался предъявить документы. А между тем, согласно закону Об оперативно-розыскной деятельности , полномочия по проверке удостоверений личности имеют сотрудники органов внутренних дел (милиции), Федеральной службы безопасности (включая пограничников), государственной охраны (ФСО), таможни, служб внешней разведки и исполнения наказаний, по контролю за оборотом наркотиков, а также в определенных случаях — органы внешней разведки Минобороны. Это – ЗАКОН!!! Кроме того, вновь подошедший мужчина начал оскорблять меня. Таким образом в действиях охранника и второго неизвестного человека я усматриваю сразу три нарушения законности по отношению ко мне: 1) незаконное требование документа, 2) нарушение моих конституционных прав, 3) оскорбление моего личного достоинства.
     
  3. Прошло полгода! И где ответ или комментарий руководства Новоспасского двора? Зачем вообще создан этот раздел? Чтобы лишний раз поиздеваться над оскорбленными людьми и показать, что на них всем наплевать!?
     
  4. Многоуважаемая публика, давайте будем более приземленными и проанализируем сегодняшнюю обстановке в сфере охранной деятельности. Начнем с того, что мы обитаем в славной матушке России, где правовое регулирование и нормативное законодательство находятся на уровне полной деморализации и разложения, а вы осуждаете действия какого-то частного охранного предприятия. Рыба гниет с головы, что требовать от нижних звеньев сей структуры. И давайте просто представим, какого рода контингент работает в охранной деятельности: вернувшиеся со службы в Вооруженных Силах, не закончившие высшее образование или отчисленные по академической неуспеваемости ребята 20-25-летнего возраста, после проф. тех. училищ, на 90 процентов состоящие из приезжего населения пригородов и деревень славной матушки России. И требовать от этого товарища какие-либо права и полномочия - это просто полная глупость. Лучше просто уйти в сторону, дабы не закончить словесной, а затем физической перепалкой, а не проявлять глубочайшие познания нашего гнилого законодательства, которое на практике не способствует решению ваших бытовых проблем, а лишь усугубляет рутинное Наше существование в этой слаженной коррумпированной машине .
     
  5. Уважаемый Николай, мы не согласны с вашим комментарием насчёт охранников. Пусть они и из глубинки матушки России, но они такие же люди, которые горбатятся на ЭЛИТНЫХ МОСКВИЧЕЙ за мизерную зарплату, которую ещё стараются урезать себе в карман. А, что касается оскорблений, то извините, это надо ещё доказать. Николай, почему вы решили, что все охранники без высшего образования и ещё какой-то сброд? Не всем же сидеть на кресле! У кого-то есть возможность отсиживаться в офисе, а кому-то приходится охранять. Так-что просим без оскорблений в адрес деревень славной матушки России!
     
  6. Александр, вы жалуетесь, что он вас оскорблял, а сами как его называете! Значит и вы нарушаете закон по отношению к нему! Если уедут все охранники к себе в глубинку, тогда кто будет охранять вас там всех взятых!? Может быть МОСКВИЧИ!? Я не уверена, что они будут работать за 20000 тыс. рублей! Почему же организация сама не ищет рабочих, а просит самих же охранников найти себе сотрудников?
     
  7. Во первых: вот почему в Москве происходят взрывы и теракты, ВСЕ СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ! Во вторых: если вы так хорошо знаете законы о частной охранной деятельности, почему вы так себя оскорбляете. Вы находились на частой собственности, внутри которой законы устанавливает хозяин! А вопросов у меня полно, если вы внимательно читали мой предыдущий комментарий!
     
  8. Хорошо, если они никого ни от кого и ни от чего не охраняют, для чего они там тогда? И этот вопрос не ко мне, а к организации! Значит есть что охранять! И не надо строить и себя неженку, которого оскорбил охранник, значит было за что! Там на вас хоть на всех ори, если даже припарковаться не можете толком! Купили все права и такие умные стали! И никакую КОНСТИТУЦИЮ я не предлагаю, это не наши проблемы, а ваши, вы страдаете, а не мы!
     
  9. Но ведь вы всё таки позволили себя оскорбить! И насчёт прав, заметьте, я говорила не про вас! И никого я не оскорбляла, а говорила правду. А если охрана не нужна, то пусть гуляют там по территории кому не лень! Только я не знаю, какой организации это понравится! И если ей так необходимы охранники, то это не нам с вами судить! Вот вы обижаетесь, что вас оскорбили, а им нормально? Я знаю был такой случай, когда на охранника в нетрезвом состоянии бросался с ножом ЧУРКА, иначе я не могу их по другому назвать! Это нормально!? Ведь не пишет никуда и не жалуется!
     
  10. Да, что вы спорите с этим АЛЕКСАНДРОМ? Этим москвичам всё равно ничего не докажешь! Как горох об стенку!
     
  11. В ответ на комментарий № 9 (Инкогнито): А, что видно от вашего труда? В магазинах, как воровали, так и воруют, на парковках, как был бардак, так и есть и т. д. и т. п.
     
  12. Александр, видно вас жизнь сильно обидела, то на вас ножом кидаются.
     
  13. Внимание! Будьте бдительны! Доброго времени суток! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен всем посетителям бизнес-центра Новоспасский двор . К сожалению, гарантировать сохранность вашего автомобиля, пока он находится на территории его парковки никто не может. Примером тому могут послужить мои четыре пробитых колеса. Со слов охраны я понял, что в данный момент идёт передел мест для стоянки автотранспорта между организациями, арендующими площади в Новоспасском дворе , и борьба идёт нешуточная, доказательством тому является уже второй случай аналогичный моему. Есть ли смысл приезжать в подобные места на автомобиле и тратить нервы на разбирательства сo страховыми компаниями и полицией решать Вам.
     
  14. Степан

    Степан Guest

    Внимание! Лбразец идиотской схемы въезда/выезда въехать и выехать на территорию очень затруднительно. со стороны набережной построено некое подобие лабиринта, по которому должны проезжать машины. Но только при строительстве ширину не рассчитали и угол поворота.)))) Поэтому каждый второй на въезде вынужден скакать на своем авто через бордюр!) ) ) Приезжайте попробуйте.))) А со стороны Дербеневской улицы первый из двух выездов упирается в сплошную разделительную полосу, поэтому повернуть налево из него нельзя по закону. кстати соблюдению закона помогают периодически пасущиеся у этого выезда сотрудники ГИБДД.))) Поэтому вы вынуждены поворачивать направо и стоять в пробке в сторону Павелецкого вокзала, только для того чтобы свернуть в следующий выезд на набережную, теряя порой до 30-40 минут. Также следует отметить многочисленную охрану которая непонятно чем занимается, так как на оплаченных вашей компанией паковочных местах (кстати недешево - порядка 10-12 тыс. в мес. за шт.) постоянно стоят левые машины, которые неизвестно каким образом попадают на территорию)) )), видимо свои.)) )
     

Поделиться этой страницей