Новосибирская буровая компания

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем Tryvor, 23 авг 2021.

  1. Tryvor

    Tryvor New Member

    Новосибирская буровая компания г. Новосибирск, улица 2-я Складская, дом7, 3 этаж +7 (383) 209 98 02 burvod54.ru
    Бурение производят как по мягким, так и по скальным грунтам, есть как буровые установки на базе грузовых автомобилей, так и малогабаритная самоходная буровая установка. Также помимо бурения занимаются и обустройством скважин, а также анализами качества воды и оборудованием для водоподготовки.
     
  2. Maknamara

    Maknamara New Member

    Заказывали у них работы по бурению? Сколько стоит у них погонный метр бурения скважины? Отличается ли стоимость бурения по мягким грунтам от стоимости бурения по скальному грунту? И какое оборудование для обустройства скважин они используют? Предлагают ли они варианты по скважинным насосам? Какие обсадные трубы они используют при бурении?
     
  3. Tryvor

    Tryvor New Member

    Да, заказывал, стоимость погонного метра бурения начинается от 2000 рублей за погонный метр. Это при условии, что бурение осуществляется по мягким грунтам, то есть песок, глина, супесь, и если используются пластиковые обсадные трубы. Все расценки по бурению и обустройству скважины есть у них на сайте. Трубы используют как пластиковые, так и металлические.
     
  4. Olla

    Olla New Member

    Да там не просто так всё посчитать, во сколько обойдётся бурение скважины. Если хочешь ту же артезианскую скважину, то бурить придётся глубоко, а это денег стоит. А ещё потом на обустройство сколько выкинуть придётся. Я вот читала про все эти нюансы здесь https://oburenie.ru. И что-то прям не знаю, стоит ли вообще бурить. Разве что абиссинскую скважину, но в ней качество воды похуже, чем в артезианской.
     

Поделиться этой страницей