НОВОКОСИНСКИЙ АВТОБУСНО-ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Почему Вы решили, что я не смотрю за собой? Претензий у меня нет к Вам, просто Вы - плохой водитель.
     
  2. В ответ на сообщение № 37 от Свидетель: А судьи кто ??? Простите свидетель, но мы не видели как Вы рулите, что бы Вы судили кто как рулит. Вы, что ли идеальный водитель? У Вас, что ли не было косяков на работе?
     
  3. Яна, косяки у меня были, есть и будут. Но, как говорится, можно забыть, а можно не знать, это две большие разницы. Если человек ездит как Вы, Яна, то он плохой водитель. Но я же не заставляю Вас соглашаться со мной, верно?
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Свидетель, если вы не заметили то Вам писал человек под ником коллега! Так, что это к нему! Ваша озлобленность конкретно на меня, мне лично не понятна, но и мотивы искать я не хочу! Какой я водитель, решать не Вам. Раз вы считаете так пусть будет, как говорят психиатры: с больными и дураками всегда надо соглашаться.
     
  5. Я не заметил, что это не Вы, потому что сообщения очень похожи по внешнему виду и по словам на Ваши и я думал, что это Вы писали. Я не решаю, а высказываю мнение. Вы - плохой водитель.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Свидетель ОК! Только отпишитесь!
     
  7. В ваши времена было совсем другое движение и совсем другое отношение к автобусу, нас уважали и пропускали. А сейчас нас ни во что не ставят. И подрезают и ехать не дают. Вот нам и приходиться ехать быстро, а иногда и немного наглеть (но не офигивать!). И, что в этом такого? Сейчас, когда Вы не работаете на автобусе, Вам легко нас судить, а попробуйте сядьте за руль сейчас, поработайте недельку и я посмотрю на вас. И второе! Сообщение 23: как и все бабы! - Вы что, женоненавистник? То есть Вы считаете, что все бабы тупорылые курицы которые не умеют водить машину? Я Вас правильно понял? Вы что, с Кавказа?, раз у Вас такая позиция. У меня жена водит вот уже 5 лет и ни одной аварии и она водит аккуратнее меня, приходиться это признать. И она по Вашему плохо рулит, только потому, что она баба - обнаглела ваша рожа???? Вы правы, то ваше личное мнение. А моё личное мнение - всё ваше поколение водителей сплошная пьянь, которая работает на наш русский авось! Это ваше поколение зародило эти порядки, от которых мы сейчас страдаем. Это ваше поколение научило нас выезжать на неисправных автобусах на линию с надеждой авось пронесёт! Вы правы, в парк приходят уже водители, но именно наставник делает из обычного водителя - водителя автобуса! А чему может научить наставник - пьянь!, который начинает заливать свою лейку, как только ученик сел за руль? Я согласен, что не все такие, но 90% точно. Поэтому не надо здесь говорить какие мы плохие и какие Вы все хорошие. Да и ещё! Я и Яна - мы два разных человека.
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Коллега, ну как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Даже не смотря на то, что я нормально общаюсь со многими. Я тоже заметила про ненависть к женщинам, но как-то промолчала, дабы не развивать данную тему.
     
  9. Вы можете думать, что Вам угодно, мне всё равно и я не буду переубеждать Вас. Просто отвечу. Как водит Ваша жена я не знаю и мне тоже всё равно это, но может это не она лучше Вас ездит, а Вы хуже неё? Да, я считаю, что бабы водить машину не умеют, только некоторые умеют. На неисправных автобусах привыкли ездить ещё люди, которые до войны работали. Я застал таких. Поговорите с перегонщиком дядей Юрой в 5 колонне, если он ещё работает, он Вам много расскажет. У нас на маршруте было такое движение и такие пробки, что Вам и не снилось, особенно лет 13-15 назад. Можно было от Саратовской до Текстилей толкаться час. И на других маршрутах тоже. Автобус в девяностые годы не уважали, как и сейчас. Нас подрезали сразу на нескольких машинах братва или кавказцы и разбивали лобовые, и кололи колёса просто так, от скуки. Кондукторам угрожали стволами и ножами и отбирали сумку. Почему Вам приходиться ехать быстро, не понимаю. Диспетчера что ли боитесь, я другого не вижу тут. Ехать надо безопасно и с любовью к автобусу. Водителя из Вас делает не инструктор или наставник, а дорога. Пьяными никто не стажировал или почти никто, но я о таком наставнике слышал только один раз и вы наверняка сами это не знаете, а просто собираете сплетни. Всё, что Вы пишете, не имеет отношения к неумелой езде Яны. Водитель обязан чувствовать габариты машины и не имеет права разрушать машину такой ездой. Оправданий этому нет. Мы раньше таких называли наездниками.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Добрый день. Вчера 27 июня 2015 года села в автобус номер, которого 723 Реутов-Некрасовка в 23-37 по расписанию. Хотела купить поездку, отдала водителю деньги и он дал мне билет. Я не успел его прислонить, как раздался резкий писк и не загорелась зеленая стрелка. Оказалась, что билет просрочен. Я попросила водителя дать мне другую поездку. На, что он начал бурно возмущаться, повышать на меня голос. Хочу заметить я на 8 месяце беременности и мне нельзя нервничать. Так где-то я проехала целую остановку и слушала как водитель орет на меня. Пока не подошел пассажир из салона и не пропустил меня. Хочу заметить водитель торговал просроченными билетами и очень хамски относится к пассажирам.
     
  11. Анна, просроченными бывают только продукты в Пятёрочке , а билет мог быть только использованным, и то вряд ли по вине водителя. И к тому же смотрите, что пишет валидатор (желтая коробочка с чёрным кругом). Возможно надо было приложить билет повторно и всё бы сработало, а вы сразу бежите выносить мозг водителю. А таких как вы у него сотни за день. Лично я, когда работаю на 723, за день устаю от пассажиров, как за неделю. Одна пьянь и быдло но нем ездят. И я без средств самозащиты не работаю на этом маршруте.
     
  12. Как говорил Станиславский: „Не ве-рю!” Представляю выражение лица и тон, которым Вы просили дать Вам другой билет. Попроще надо быть и к Вам будут нормально относиться.
     
  13. Использованный билет не трудно определить контролерам. Да и в парке могли вам дать конкретный ответ. Почему не обратились в парк? Да и откуда у водителя может быть использованный билет? У него новые билеты.
     
  14. В ответ на сообщение № 43 от Коллега: Ты это о чем? Женщин надо любить и уважать.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    23 июля в 22 часа с минутами ( не помню точного времени). Я возвращалась домой в Новокосино с двумя детьми дошкольного возраста на 773 автобусе. С первой минуты я очень удивилась, заметив отношение высочайшей культуры к пассажирам: пока я с детьми не села на сиденье, автобус не тронулся. Мы ни разу не подпрыгнули на ''лежачем полицейском''. Остановки всегда объявлялись вовремя. Я точно не запомнила фамилию водителя но имя запомнила Азам (Халиев или Халилов). Еще раз очень благодарна ему. Желаю здоровья и счастья от всей души!
     
  16. 28.07.15. Отсутствие автобуса в указанное в расписании время 9:15 м. Новокосино. Автобуса НЕ БЫЛО ВООБЩЕ! Подъехал в 32-35 мин. на предыдущую остановку см. фото, соответственно к 38 в расписании на ту, что ждёшь. А в 9-15 НЕ НАДО, что ли?! Убрали бы 9-15 из расписания и было ли понятно. А то стоишь, ждешь. С 8.50-8.55. Стоит БЦ, а доехать на работу по данному 773 маршруту, во время не можешь. Если 9-15 не соблюдается, то предупреждали бы, вывесили бы объявление, что мол автобус в это время не намечается.
     
  17. Здравствуйте. Не объяснит ли кто-то, почему автобус, если есть расписание, ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!? 28.07.15 на 9:15. Он вообще есть?! Если нет, УБЕРИТЕ из расписания! Стоит БЦ, а до него не доехать на данном маршруте в данный промежуток. Приехал только к 38.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Уважаемая! Вы вообще знаете, что такое расписание? Расписание - это график движения, НАПИСАННЫЙ НА БУМАГЕ, по которому предполагается движение автобусов. А далее, что происходит в этот день - это пробки, это автобусы, это диспетчеры, это водители. Если желаете добраться до работы во время, то расписанием, висящим на остановке, пользоваться не советую, т. к. автобус может сломаться, опоздать и т. д. Скачиваете к себе на телефон приложение Яндекс-транспорт, видите все автобусы 773 маршрута на карте города. Далее измеряете время, за которое вам нужно дойти от дома до остановки и приходите на остановку за 1-2 минуты до прихода вашего автобуса. За год использования мною программа ошиблась только 1 раз.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    А зачем писать дважды?
     
  20. Как всегда. Очередной пассажир решил отличиться умом и сообразительностью . Простите, а что вы подразумевали под этой двусмысленной фразой автобус не имеет водителя ?
     

Поделиться этой страницей