Новоклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать огромное спасибо Гурьяновой Ольге ! Делали процедуру фотоомоложение и удаление купероза с лица. Все очень понравилось , особенно подход косметолога ! Очень добрая , приятная и милая женщина! И ко всему прочему , настоящий профессионал ! Ответила на все мои вопросы ! Ещё раз спасибо ! Всем рекомендую! Да и сама клиника понравилась , приятная атмосфера !
     
  2. Anonim

    Anonim Guest

    В субботу была на ультразвуковой чистке лица. В новоклиник впервые, а на процедуре нет. Результатом вполне довольна, соотношение цена\качество очень понравилось. Персонал приятный, сделали все достаточно быстро, с доп услугами особо никто не навязывался..
     
  3. Кисуня

    Кисуня Guest

    До начала пляжного сезона ходила на фотоэпиляцию в косметологический центр Новоклиник. Результат радует – потому что держится. Прошла несколько сеансов, очень довольна, при этом цена очень демократичная! Появилось желание пройти какие-нибудь еще процедуры для поддержания красоты!)
     
  4. Сходила на термолифтинг, посетила 6 сеансов, и осталась очень довольна результатом! Не хотела, чтобы изменения были резкими и бросались в глаза, даже если они положительные. В итоге, мне удалось получить то, чего я так хотела!) Помолодеть удалось прилично, мимические морщинки разгладились, я выгляжу просто потрясающе!
     
  5. Делала уколы ботокса в прошлом году, эффект потрясающий. Новоклиник лучшая просто организация. Все четко налажено работает. От администратора до врача, все профессионалы. Подруга обратилась за процедурой пилинга лица, также осталось довольна.
     
  6. Девчонки, обратите внимание на процедуру криолиполиз в Новоклинике. Классная штука, 2 месяца и фигурка просто бомба. Для тех, у кого нет времени на посещение спортзала это выход. Перед процедурой конечно же консультация, но там такие врачи, вопросов точно не останется, мельчайшие детали объясняют.
     
  7. Каждую зиму делаю себе химический пилинг и каждый месяц -
    криосауну. Моя профессия представительская и необходимо выглядеть достойно.
    Натуральная красота, без пафоса - чистая кожа и густые волосы секрет моей красоты. Спасибо персоналу и
    врачам Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Была проблемная кожа на теле, на открытых частях - зона декольте и спина. Долго морально готовилась, консультировалась, выбирала и наконец определилась на Новоклиник где мне провели ряд процедур. Как раз в холодное время года, так что я нормально себя чувствовала. Зато теперь могу носить открытые платья и сарафанчики и самооценка повысилась!!!
     
  9. Являюсь постоянным клиентом Центра Новоклиник, потому что работа связана с сильным стрессом и необходимо расслабление. Посещаю регулярно массаж и это работает. При моем ритме жизни сходить в Новоклиник как на Бали слетать)
     
  10. Всем доброго времени суток! В общем, пишу благодарности персоналу клиники Новоклиник за проделанную работу и за то, что избавили мою дочь от комплексов… Дело в том, что у нее от меня наследственная лопоухость, а у нее комплексы на этом фоне, носит прически, которые ей еще честно ну совсем не идут! Прямо она не говорит, стесняется очень затрагивать эту тему. С мужем решили намекнуть ей оригинальным способом, она умная, были уверены, что поймет. В общем, случайно оставили на ее ноутбуке открытым страницу отопластики на сайте Новоклиник, где подробно описывается процесс процедуры и результаты. На клавиатуре оставили стикер с написанным знаком вопроса) Через какое-то время она заходит к нам на кухню с улыбкой до ушей, держит стикер и кивает как ребенок прям))) Поэтому, выражаем огромную благодарность Золотаревой Вере за то, что вернули чаду веру в себя и избавили от комплексов! СПАСИБО!!!)))
     
  11. Полина

    Полина Guest

    Мне вот еще нет 35 а мне кажется что в сорок мне будет просто необходимо и безвылазно проводить время в салонах красоты и клиниках омоложения) Конечно, любой женщине рано или поздно приходится начинать считать морщинки, но во-первых, делать этого не нужно потому что это негативно сказывается на душевном состоянии, а во вторых, все это в некотором роде обратимо. Сейчас столько разных курсовых процедур с гарантиями, что пичкать свое лицо всем подряд без разбору все равно что вредить! Я рекомендую сходить в Новоклиник (например есть на малом сухаревском переулке) на консультацию, пообщаться с толковыми врачами, вам все объяснят как это проходит и какие гарантируются результаты.
     
  12. С моей наследственностью я постоянный клиент таких вот клиник, честное слово) Вдоль и поперек изучила все процедуры и назначения, часть из них практически, а не только в теории) Также повезло ознакомиться с рядом клиник, из которых я однозначно выделяю Новоклиник и ИПХ на Цветном Бульваре. Их специалисты на деле показали свою квалификацию, результаты работ ношу так сказать на себе ) Еще немного и стану их живой визиткой)) Приятный персонал, особенно выделила бы косметолога Лебедеву. Вообще, все, у кого я проходила те или иные процедуры, причем в разных филиалах, все очень толковые специалисты своих профилей. Жаловаться абсолютно не на кого. По ценам варьируется, все индивидуально. Вообще, я бы посоветовала тем, кто собирается на свой первый визит косметологии именно Новоклиник.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Неделю назал кололи мне ксеомин. Девки, это волшебство, реально)) Морщины разгладили мне как утюгом) Сразу подтянутость такая стала на лбу, хотя в свои 18 там такие карьеры были что иногда мое выражение удивления на что нибудь вызывал смех у друзей ))А с челкой надоело ходить, все же уже не 12 лет мне, а то какбудто прыщи за челкой прячу)) Так что после процедуры помимо ее назначения получила свободы выбора прически ) А если учесть копеечную стоимость процедуры, то не пойти на нее я никак не могла) Хотя если честно я немного хз нормально ли это в 18 лет уже прибегать к помощи косметологов……
     

Поделиться этой страницей