Новоклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Olya

    Olya Guest

    Хочется предупредить всех. Схема такая: заманивают клиентов дешевыми акциями на различные процедуры по уходу за лицом, далее убеждают в необходимости пластической операции, типа все легко и просто, хорошие скидки, но оплатить надо срочно и прямо сейчас полную сумму. Убеждают, что если что, деньги вернут без проблем. По факту, когда выйдя из клиники я поняла, что меня развели на деньги и операцию я делать не хочу, я обратилась за возвратом. Вот тут и началось хождение по мукам. Выяснилось, что возврат возможен только с разрешения руководства, которое бывает там не часто, к тому же необходимо присутствие вашего мэнеджера, у которой сменный график. Если будете настойчивы и все-таки встретитесь с ними, вас заставят написать заявление на возврат. Рассмотреть заявлении они обещают в течении 2-х недель, так как с их слов им еще нужно разрешение юриста на возврат ваших денег. Деньги мне все-таки вернули, но кто компенсирует тот стресс, который пришлось пережить.
     
  2. Мне очень нравится подход персонала ко всем и к каждому клиенту. Это заметно когда пьешь кофе. Конечно если человек хочет, то он может даже придраться к тому, что не выдают номерков в гардеробной, но я туда обращаюсь совсем по иному поводу! На купон 500 рублевый мне сделали (один сеанс антицеллюлитного вибро-вакуумного массажа) терапевт отговорила меня от кавитации из-за возраста моего, но так же посоветовала питание, дала советы по процедурам, которые нужно пройти. После этого меня привели к массажисту. Спасибо Новоклиника, я о вас скоро опять вспомню!
     
  3. А я благодарна клинике и всем врачам косметологам. Они сделали то, что не смог сделать дорогой косметолог. Спасибо вам большое за ваши знания, умения и понимание к клиенту!
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Неделю назад посетила Новоклиник, поскольку услышала от знакомых ,что там доступные цены и качественная работа персонала. Я решилась провести контурную пластику лица... Но доктор убедила меня ,что мне еще вовсе рано и она может предложить биоревитализацию. Меня очень удивила честность и порядочность персонала! Результаты ошеломляющие! Во-первых следы от инъекций до вечера уже исчезли, отечности лица нет. А главное результат! Препарат действительно оказался хорошим и эффективным! Я очень рада, что попала к Вам!
     
  5. Очень меня беспокоили носогубные складки. Понимаю, что не у меня одной такое, но все равно неприятно. Услышала от знакомой что можно исправить это гиалуронкой, решила попробовать. Новоклиник нашла случайно, оказывается филиал буквально на соседнем квартале от моей работы. Методика оказалась очень удобной и безболезненной, все заняло от силы минут 20. Результат проявляется постепенно, у меня складки полностью разгладились через неделю. Единственный недостаток — место уколов было немного припухшее было в течении часов 12. Но как говорится, красота требует жертв. Результат того стоит!
     
  6. В первый раз делала ботокс и вообще была в этой клинике ) Просто подруга очень советовала, в частности доктора Гурьянову Ольгу Сергеевну. Не разочаровалась – получила подробную консультацию, за, против, все как надо. Ну и благодаря своему профессионализму таки убедила меня. Я это сделала! Ничуть не жалею – так классно, личико гладкое, нет этих противных складок на лбу и между бровями!
     
  7. Честно говоря года два не была у косметолога. Сами знаете как часто бывает – работа, дом, на себя времени не хватает. А как появляется, думаешь, да лучше отдохну лишний часок… А тут вдруг позвонила бывшая однокурсница, мол встречу организуют. Естественно сначала обрадовалась, больше 10-ти лет со многими не виделись. А потом как посмотрела на себя в зеркало внимательно – ну бабка бабкой… Аж расстроилась…До встречи еще месяц, решила срочно что-то делать. Пошла в Новоклиник. Я и раньше сюда обращалась, но давно и не регулярно. Попала я на прием к Ольге Сергеевне Гурьяновой, первый раз у неё была. Объяснила, что за месяц надо из меня красотку сделать )) Предложила она мне для начала фракционное омоложение и закрепить потом биоревитализацией. Ну что, результат положительный – кожа подтянулась, посветлела, мелкие морщинки ушли. Еще ботокс в глубокие морщинки вколола и на встрече выглядела супер! Спасибо огромное!
     
  8. Ходила на коррекцию носогубной складки в Новоклиник. Косметолог Коева Инна проводила процедуру. Мне понравилось – внимательная такая, обстоятельно подошла к делу, расспросила сначала, прежде чем колоть спросила про самочувствие. Перед уколом помазала обезболивающим. Все равно чувствовалось, но не сказала бы что больно было. Эффект хороший, складки пропали, я довольна )
     
  9. В Новоклиник я хожу к замечательному косметологу – Лидии Синяшиной. Она просто супер мастер по лазерной эпиляции! Все аккуратно делает, профессионально и качественно, результат отличный. Конечно не с одной процедуры, надо курс пройти, но оно того стоит! И сама клиника очень нравится – уютная атмосфера, администратор очень хорошая.
     
  10. Я тоже довольна этой клиникой. Ходила несколько раз к косметологу Синяшиной на чистку лица, пилинг и ботокс, мне понравились процедуры и как она их сделала. Буду ходить теперь только в Новоклиник к ней!
     
  11. Хочу оставить отзыв о Гурьяновой Ольге Сергеевне, она прекрасный врач. Обратилась к ней с проблемой следов от акне. Она мне посоветовала курс процедур, и через пару месяцев все следы пропали. Огромное спасибо, буквально спасли мое лицо!
     
  12. Я просто в восторге от эффекта озонотерапии! Изменения сразу же после процедуры и упругость кожи повышается в течение нескольких месяцев. Да, неприятно, да, надо потерпеть, но зато и результат отличный! Спасибо доктору Коевой, отлично справилась с процедурой, очень внимательная!
     
  13. Долго искала в Алтуфьево хорошую косметологию, что бы и процедур был выбор и косметологи профессиональные- врачи. Новоклиник мне показалась подходящей клиникой, все условия есть, стерильность, врачи. Сейчас хожу к Ольге Сергеевне Гурьяновой, нравится мне как специалист. Прекрасно справилась с коррекцией носогубок и контурной пластикой губ. Хочу еще на лазерую шлифовку сходить, после НГ.
     
  14. Считаю мне просто повезло что в нашем районе есть такая клиника. Я недавно переехала и мне посоветовали в Новоклиник пойти, когда я стала искать косметолога. И мне очень нравится эта клиника – персонал приятный, специалисты хорошие, чисто все, можно сказать стерильно. Выбор процедур огромный – и инъекции, и озонотерапия, и попроще уход есть, в общем все что мне надо ) Уже сделала контурную пластику губ и пилинг, на этой неделе записана на биоревитализацию.
     
  15. Была на Цветном, две недели назад посетила последний из 8 сеансов по RF лифтингу. К пластической хирургии у меня душа не лежит, а уколов я боюсь еще с детства, так что выбрала именно такой способ оставаться молодой)) Мимические морщины ушли, да и в целом лицо стало более свежим, подтянутым) Учитывая что при этом я не делала классическую подтяжку лица, результат лично меня устроил более чем!)
     
  16. Я думаю то что я сейчас опишу, знакомо очень многим.. После родов у меня остались растяжки!! При этом оставлять все как есть я была не намерена. Поискала клинику, попала в новоклиник: решилась на лазерное удаление следов от растяжек. Посетила 5 процедур, а так же по совету делала пилинг. Все это происходило далеко не быстро, но сейчас, закончив все сеансы от растяжек я избавилась окончательно!)
     
  17. Хожу в новоклиник на массаж и обертывания! Мне очень нравится, кожа после этого выглядит просто супер, подтянутая и красивая) Для меня это очень важно, так как я всегда слежу за собой!! Проходить спа процедуры советую всем, кто заботиться о своем здоровье и внешнем виде!) Но кстати слишком частить тоже не стоит….
     
  18. Совсем недавно была в новоклиник, решила посетить биоревитализацию. Делала лицо. Понравилось. Понравилось еще то, что косметолог к которой я попала, произвела на меня очень серьезное впечатление, и смогла проконсультировать меня, дать некоторые полезные советы. Т.к. сама разбираюсь в тематике, была приятно удивлена уровнем специалиста! По поводу других услуг – ничего сказать не могу, т.к. не сталкивалась!
     
  19. Тоже была в Новоклиник, впервые пользовалась услугами профессиональных косметологов. Я прошла коррекцию морщин вокруг глаз и над бровью с помощью ботокса. Поначалу конечно боялась, так как все знают что ботокс и мимика не совместимы… Оказалось совсем не так) Проверила на собственном опыте! Выгляжу лет на 6-7 моложе!!!
     
  20. Маська

    Маська Guest

    Ничего серьезного в Новоклиник я не делала, и процедур не проходила. Записалась на ультразвуковую чистку лица, познакомилась с клиникой и персоналом, да и чистку такого рода я раньше не делала.. В общем первый опыт во многом, и знаете все прошло хорошо, так что я довольна. Меня до последнего смущала цена, но ничего, сейчас я вижу что это было оправданно!
     

Поделиться этой страницей