Новоклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    НЕПРАВДА! При миоме как раз рефлексотерапия не противопоказана. Просто надо точно знать, куда и зачем колоть! Ее даже при беременности можно.
     
  2. Лена

    Лена Guest

    Спасибо за отзыв! Очень трезвый и убедительный! А вот три первых комментария просто смешны! Сто процентов сами же Новоклиник потрудились и написали, поскольку вообще никто про Матюшкину здесь не заикался!:) ) И с какой стати бы человек стал писать + отзыв в комментарии? Нормальный человек разместил бы его в разделе Положительные отзывы !
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Пишите в блоке, где положительные отзывы - СОГЛАСНА полностью! Это будто подстава от самих же сотрудников Новоклиник . Нонна, а почему будут проблемы? Мне казалось, это понятная схема, если Новоклиник - коммерческое название, а ООО Фемили - это юридическое, нет?
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Да-да, достали уже эти псевдо-довольные клиенты! С чего бы им соваться в негативные отзывы? Если уж не хотят работать, то и не надо браться! Слава богу есть сознательные люди, оставляющие реальные отзывы и на все представители Новоклиник не смогут ответить. Да и толку нет!
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Аааа! Боже мой, кажется и я вспоминаю этот Институт пластической хирургии! На Цветном. Точно! Я ведь тоже там была пару лет назад. Пришла на процедуру по телу, РФ-лифтинг кажется, и меня тоже отговорили! И назначили целый ряд процедур, и расписали стоимость, и водили на разговоры по кабинетам типа менеджеры , и говорили - ох вам тут отсосать, тут прибавить и по лицу наколоть. И полтора часа я там пробыла, и ничего не сделали мне. Ушла с потерянным временем, а ведь отпрашивалась с работы специально. Уффф. Неее, больше туда ни ногой! Чур меня!
     
  6. Я тоже не знаю, что у них там за растворы, но я сделала ботокс и как-будто и не делала его. То есть совсем ничего. Вообще. Может некачественный ботокс? Или я тот самый 0, 01 %, на ком ботокс никак не проявляется. Меня ещё удручает, что дают подписывать бумаги, где я претензий к инъекциям не имею (хотя, как я могу понять, правильная ли инъекция, если её результат будет виден через 2 недели?) и, что если что, то я сама во всём виновата. Не нравится мне это. Не пойду больше туда. Уж очень много сомнений!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Я записалась по купону на консультацию диетолога и забор анализов на выявление продуктов от которых я могу набирать вес, у меня сахарный диабет 2 степени шалят гормоны. Я позвонила своему врачу, врач мне сказала, что эти анализы мне ничего не дадут и противопоказаны. Позвонила в клинику, чтобы отменить запись, девица со мной так разговаривала, грубиянка, еще и открыто начала смеяться надо мной. Отвратительная клиника!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Сначала купила купон и съездила к ним. Все происходило по одному сценарию, как описано выше у других авторов. Купила купон со скидкой 93 процента за 1290. Развод непрофессиональный, менеджер Елена выучила на скороспелых курсах некоторые понятия из области косметологии. Врет, показывает на себе, якобы у нее ботакс, лицо неухоженное. Как они заявляют должно быть, явно не модель для подражания. Из-из резюме я старая и страшная, надо делать кучу процедур на 40000. Когда я сказала, что ничего делать не хочу, Елена сразу понимал и перестала щебень. Я им сообщила, что при таком раскладе лучше сделать кардинально решение, это операцию по круговой подтяжки. Елена сразу восприняла духом, написала мне направление в другую клинику на Цветном, куда я, естественно, не поехала. Вот так я пролетела с купоном. Теперь пытаюсь вернуть свои 1290 рублей.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    У меня произошел такой же случай, жаль потраченного времени и денег.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Со мной произошла та же история. Купон на биоревитализацию, куча потерянного времени, впаривание процедур. Не ходите никогда в эту якобы клинику. И купоны в помойке под названием Биглион не покупайте. А тысячу рублей я заплатила за науку.
     
  11. Марта

    Марта Guest

    Если колоть впервые, то да, мои косметологи тоже делают пробные уколы сначала, чтобы увидеть реакцию на препарат и правильно подобрать дозировку. Сама колюсь уже несколько лет, и тоже все разом. Но для первоначального визита по-моему все правильно.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Владельцы сети Новоклиник, послание вам! Сама живу в Алтуфьево, поэтому и решила приобрести купон и попробовать, т. к. рядом совсем. Хочу сказать, подумайте 100 раз прежде, чем устраивать акции по купонам и так портить себе репутацию, отношение отвратительное. Чисто разводят на деньги, процедуру делают тяп ляп за 10 минут. Только время потратила и деньги. Больше к вам не приду и всем подругам скажу, чтоб обходили вас за километр!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я в конечно понимала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но всё-таки решила попробовать, купила купон на 5 процедур биоревитализации за 1800. Хочу сказать, что это не стоит даже этих денег. Час развода на дорогостоящие процедуры и потом 10 мин самой процедуры, чем то намазали немного поводили каким то прибором и всё. ПОЗОР БИГЛИОНУ и ПОЗОР НОВОКЛИНИК. За обычные деньги в этот салон никогда бы не пошла и никому не советую, ощущения не из приятных!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    У меня было всё один в один! Как они только не понимают, что создают отвратительную репутацию клиники, к ним после такого вообще никто не пойдёт.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    У меня точно такая же история! Это жуть, а не клиника!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Та же самая история! Это свинство, а не клиника!
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    А я делала там нос, после чего пришлось повторно переделывать! Убитые нервы, силы и деньги! Врачи - изверги! ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Как же чувствуется фальшь от этих положительных отзывов! Я не удивлюсь, если это сама Никуличева и писала) или специально нанятые PR менеджеры этой клиники! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, это зверство, а не клиника!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Собиралась пойти к ним, хорошо, что отзывы почитала.
     
  20. Как врач косметолог не могу не ответить на этот бред! При том я не имею отношения к Новоклиник! Итак: все мышцы на лице взаимосвязанны. Поэтому расслабление одних мышц под действием ботулотоксина, ведет к компенсаторному гипертонусу других, что приводит к появлению компенсаторных морщин! Далее. Если Вы будете разбивать верхнюю треть лица (а это глаза+межбровье+лоб) на 3 подхода, а повторно вводить ботулотоксин можно через 4 - 6 мес, то только эти инъекции и будете колоть каждый месяц круглый год. А частые инъекции могут привести к формированию нейтрализующих антител, как итог - полное отсутствие эффекта. Я понимаю так Вас - и хочется и денег жалко, вот и ищете к чему придраться. Сидите дома и мажьтесь о майонезом!) ))
     

Поделиться этой страницей