Новоклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отопластика была просто мечтой, я как-то даже предположить никогда не могла, что когда-то смогу позволить себе отопластику. Да и трусливая я по натуре. Но вот пришло время, хвостики не поносишь. Пришлось. Легла под скальпель в Новоклинике. Хирурги от Бога, спасибо Вам, я такая красивая!
     
  2. Почитала отзывы в инете после своей операции в Новоклинике. Хочу сказать, что конкурентов в рунете действительно полно. Отговорить человека вполне реально могут и умеют, но у меня особый случай, я использовала свой последний шанс и была вознаграждена отличным лицом без последствий аварии. Девочки никого не слушайте, просто пойдите и вы поймете, что там врачи все высоко квалифицированные. После операции я понимаю почему у Новоклинике так много конкурентов, просто потому, что они лучшие.
     
  3. Несколько недель назад делала липосакцию в Новоклинике. Хочу сказать ему огромное спасибо! Мой живот стал втянутым и аккуратным. Свой выбор сделала на нем т. к. мои подружки там уже бывали и не раз. Рекомендую кому надо, ехать только туда на Шенкурский пр.
     
  4. Хочу поделится своей радостью я сделала абдомину у Гурьяновой Ольги, Врач от бога, золотые руки, вежливая и заботливая до чужого горя. Уже видела на перевязке себя просто супер.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо, что предупредили.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо за отзыв. Сайт продаж купонов наводнен купонами новоклиник. Это бросилось в глаза. Выглядит, как мы делаем все, все, все, все к нам . Дальше схеме ясна. Да же один отрицательный отзыв наводит на мысль, что не хотелось бы быть вторым пишущим такой же отзыв. Еще раз спасибо, что нашли время предупредить.
     
  7. Всегда думала и боялась лазерную эпиляцию, но сделала и скажу вам! Лазерная эпиляция на самом деле не такой уж и болезненный процесс. Конечно ни без этого, но терпимо с таким то последующим результатом. Спасибо Татьяне!
     
  8. Anonim

    Anonim Guest

    Пришла по купону. Также сказали, что данная процедура мне никак не подходит. Посоветовали курс других. Все мило разъяснили, объяснили. В общем схема, как я вижу, у них одна) отзывы до этого не читала, а жаль. Повелась. Так как суммы данной не было, пришлось взять кредит. Хожу выплачиваю, результата от процедур НОЛЬ! Все вежливые до мерзости. Много раз ловила их на том, как они оговариваются, но не обращала внимания. Сейчас все уже понятно) Закрывать нужно эту сеть шарашкиных контор.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Сделала Ботокс, в результате Упали брови . Пыталась вернуть деньги, на меня грозно рявкнули , привожу дословно: Успокойтесь и слушайте меня, у вас все хорошо, никаких симметрий нет, и никакие брови у вас не упали, так что никаких претензий . От этой манеры общения с клиентами и неумения понять клиента, ощущения неприятные. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую.
     
  10. Вопрос к врачу 1 категории клиники Матюшкиной: Подскажите, как лучше сделать инъекции ботокс межбровье+лоб+ гусиные лапки отдельно по зонам или все сразу? Ирина, 39 лет. Ответ меня ШОКИРОВАЛ: Тут как вы сами пожелаете. Я в таких случаях рекомендую все сразу, чтобы не растягивать время, а сразу увидеть результат Девочки, те кто не колол: никогда все сразу НЕ ДЕЛАЕТСЯ, у каждого человека по своему распределяется препарат и чтобы начать колоть все подряд, вначале необходимо понять как препарат распределяется у ВАС И НАЧИНАТЬ С ОЧ маленьких доз. Вывод: работаю непрофессионалы, которым лишь бы сразу урвать побольше денег!
     
  11. Нонна

    Нонна Guest

    Странно, что пишут хорошие отзывы в блоке негативных. Как бы закрывая предыдущий негативный отзыв. Если все так чудесно, как тут хвалят и пишите в блоке, где положительные отзывы. И еще добавлю интересное наблюдение. клиника называется Новоклиник , а договор на оказание мед услуг вы подписываете с ООО Фемили Дент - здорово! Если придется судиться, будут большие сложности.)))Будьте осмотрительны пользуясь услугами такого сомнительного заведения.
     
  12. Какой бред)))))) 7 лет колю ботокс 2 раза в год - всегда все за один раз! И за границей, и у пластического хирурга, и просто в хороших клиниках Москвы колола. Последние 2 года хожу к одному косметологу. Всегда за один раз! И лоб, и межбровье, и глаза, и платизму, и подбородок! Показала этот отзыв подругам - все смеемся))). У них тоже большой опыт. Больным на голову может и надо растянуть на 2 раза. Как там у них, что распределится. Вдруг криво, а лучше таким не колоть ничего. Все равно не угодишь.
     
  13. Это НЕ косметологический салон, это просто группа каких-то жуликов, некоторые из которых ходили на краткие курсы. Находят противопоказания для недорогих процедур (мне якобы противопоказан rf-лифтинг, притом, что у меня нет никаких проблем со здоровьем!), навязывают дорогие услуги, отказываешься - хамят. Нормальный косметолог в ТАКОМ работать не может!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Агрессивный маркетинг! Пришла на косметическую процедуру, раскручивали 40 минут! на дополнительные услуги: сначала менеджер, потом терапевт. специалиста, к которому пришла так и не увидела - терпение и время иссякло. Информация по телефону об акции и услуге расходится с реальной.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за отзыв! Жаль, что не увидела до посещения этого центра по раскручиванию клиентов!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Большое спасибо за отзыв! На днях собиралась к ним, но что-то настораживало после краткой консультации по телефону, а после отзывов всё встало на свои места) Теперь конечно не пойду, поберегу время и нервы)
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Сдаётся мне, что такие комментарии в защиту на негативные отзывы пишут сами сотрудники этой клиники.
     
  18. Лена

    Лена Guest

    А где вы были? По какому адресу или метро? А то их несколько этих Новоклиник, а я хотела сходить на цветной бульвар.
     
  19. Лена

    Лена Guest

    Согласна, конечно, что можно за один раз. Опытный доктор сразу подберет необходимую дозу. Но с другой стороны тот минимальный процент нестандартной реакции на препарат никто не отменял, а не хочется никому оказаться среди этого процента. Поэтому в первый раз, наверное, целесообразно уколоть одну зону и убедиться, что все в порядке.
     
  20. Лена

    Лена Guest

    Мария, подскажите, а как зовут косметолога и в какой из этих центров вы обратились? Хотела сходить на Цветном на биоревитализацию.
     

Поделиться этой страницей