Новоклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В НОВОКЛИНИК обратилась впервые. Отзывы не читала, а зря. С порога, не дойдя до кабинета косметолога, меня стала удивлённо разглядывать девушка в белом халате и намекать на то, что выбранная мной процедура мне не подходит. Это же продолжила делать и косметолог, но чуть в более настойчивой форме. Итог такой: процедуру я не сделала, но получила ряд косметических рекомендаций, цены на которые на 30% были выше цен, что озвучены на сайте клиники (т. к. некоторые из них были по спец. предложению). Добавлю, что я выкупила купон на три процедуры на сайте группон. Деньги я свои сохранила, но настроение и время, нет.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Посетила Новоклиник на Пролетарской по купону на 3 процедуры RF лифтинга. Получила: часовую (!) лекцию, во время которой меня уговаривали купить другие процедуры на сумму 100 тыс. руб. Если мне это дорого, мне предложили взять кредит. Когда я все-таки сказала, что пока не готова и мне нужно подумать, а сейчас хочу получить услугу по купону, отношение ко мне резко изменилось. Услугу мне провели, молча, раздраженно. Процедура заняла 15 минут вместо заявленных 30 мин. Никакого завершающего ухода по типу кожи не провели, хотя он заявлен в условиях акции. Врач вышла из кабинета даже не попрощавшись. Я расстроена и неприятно удивлена, хоть и понимала, что будут предлагать доп. услуги и даже была готова их обсудить, но не в такой форме. Идти на следующие 2 процедуры не хочется.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Пользовалась Новоклиник - Черемушки, пришла по купону - купила рф лифтинг, на месте выяснила у доктора, что РФ лифтинг в моем случае (да и другим тоже не советую) - мертвому припарка , поменяла на лазерное омоложение, сделала ботокс и биоревитализацию. причем опять покупала купоны. Плохого отношения к купонщикам не заметила. Предлагают скидки постоянным клиентам. Врач расписала на бумаге все интересующие меня процедуры. Никаких шишек и следов инъекций не осталось. Лицо помолодело, шея подтянулась, другой вопрос, что это все стоит денег, от однократной биоревитализации или лазерной процедуры эффекта ждать не стоит.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Ирина, подскажите, пожалуйста, у какого врача в Новоклиник вы делали процедуры, были ли осложнения?
     
  5. Арина

    Арина Guest

    Я очень довольна результатом. Я не преувеличиваю, но мне все стали говорить, что я лет на 10 стала моложе выглядеть. Хотя шла к косметологу м. Цветной Бульвар, Малый Сухаревский, 10 к Оганесяну С. С. только удалить пигментные пятна. Мне так понравилось, что решилась и на другие процедуры. Мешки и морщинки подтянулись. Огромное вам спасибо!
     
  6. Домино

    Домино Guest

    Присоединяюсь к НЕГАТИВНЫМ отзывам. Купила комплекс процедур по купону в клинику на Н. Черемушках, месторасположение было принципиально, т. к. рядом с моей работой. Перезвонила, уточнила прежде чем оплатить купон, мне все подтвердили. НО за день до начала процедур перезвонили и перенаправили в салон на Пролетарскую. Типа или туда или вернем деньги за купон, делать было нечего, согласилась ездить на Пролетарку, хотя мне это очень не удобно. Также прождала консультацию специалиста минут 15-20. Потом врач подробно опросила, когда я спросила зачем такие подробности, мне объяснили, что, якобы, они являются медицинским учреждением, а не шарашкиной конторой))) Также начали разводить и впаривать совершенно другие процедуры, типа выбранные мною по купону мне совсем не подходят и даже противопоказаны. Сумма вышла более, чем на 40 000 руб. При этом впихивали всякие бонусы, пробные бесплатные процедуры и скидочные карточки. Скидочная карта номиналом на 10 000 руб, НО при условии, что я оплачу ей не более 50% стоимости, т. е. я должна оставить у них как минимум 20 000 р. Обалденная скидка! Я устояла и не повелась на их развод! пошла на те процедуры, которые запланировала по купону, так вот, после их убеждений вышла как оплеванная оттуда, почувствовала себя нищебродкой. Настроение было на нуле, а каверзный вопрос доктора провожавшего меня, типа что-то вы такая грустная стала, меня совсем добил ( ( Покупая процедуры по купонам, очень внимательно выбирайте клинику и мастера, читайте отзывы и не ведитесь на развод! Всем удачи)
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Купила купон на лазерное омоложение. Сразу начали отговаривать, пытаясь зацепиться за любую проблему. Очень неприятно! Не понимаю людей идущих туда на работу, весь негатив клиентов всё равно ляжет на их голову! В моем случае начали говорить, что лазер вреден для миомы! И сразу после этого начали уговаривать на иглорефлексотерапию, естественно за дорогую цену! Но противоречат сами себе, если лазер вреден для миомы, уж рефлексотерапия (иголки) тем более вредны! Не советую эту клинику никому, во избежание потери времени и настроения!
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Приветы всем всем. Я на 10 небе от счастья потому, что наконец таки сделала свою долгожданную отопластику. Моим врачом конечно же, я это всегда знала, должна была быть и была Матюшкина. Все прошло чудесно. Потом ушки чуть поболели, почесались и теперь ходим красуемся.)))
     
  9. Арина

    Арина Guest

    Для каждой женщины очень важно, чтобы она безупречно выглядела! Она должна ухаживать за собой и своим телом, я долгое время не могла найти своего косметолога, я все время была чем-то недовольна или сам косметолог или его методы, в целом потеряла много времени на это. Но около года назад нашла свою любимую Новоклинику, где работает необыкновенный человек и отличный профессионал в области косметологии Никуличева Анастасия Юрьевна Я поделываю там очень много процедур, начиная от массажа и чистки лица и заканчивая, всего и не перечислишь сразу. Отправляйтесь туда и не пожалейте, это я вам обещаю!
     
  10. Oксана

    Oксана Guest

    Кроме дорогущего ремонта, в клинике нет ничего - сплошное разводилово на деньги. Купоны -отдельная тема! Деньги уплаченные вперед уже никто не вернет, предлагают доплатить. Фу, не хочу даже вспоминать!
     
  11. Люблю ходить на м. Цветной Бульвар к Евсюковой Зое. Это косметолог от Бога. Она умница, столько знает всяких факторов о коже, порой, просто хочется с ней поговорить, ведь, согласитесь всегда приятно поговорить с умным человеком?! Хожу к ней уже не первый год на всякие разные пилинги и косметологические процедуры. Собой довольна. Моя молодость и красота – это ее дело рук, спасибо!
     
  12. Вика

    Вика Guest

    Обратилась в Новоклиник с ихтиозом на пальце. Это такие чешуйки. Я испугалась очень. Косметолог сказал, что это наследственное, но у моих родителей такого не было. Значит у кого-то было все же из праматерей или праотцов. Мой косметолог Иванова Ксения. Она проделала мне ряд косметологических процедур плюс выписала домашнее лечение мазями каждый вечер. Можно сказать, что она меня вылечила. Хоть я и читала, что ихтиоз не лечится, но мне помогло ее лечение. Может потому, что я обратилась на ранней стадии, не знаю.
     
  13. Элина

    Элина Guest

    Спасибо большое Матюшкиной Марине за то, что она очистила область у глаз от непонятных цветных венок. Вены были, представляете, зеленые. Благодаря этой женщине, я избавилась от этой проблемы раз и навсегда. Спасибо Новоклинике.
     
  14. Привет. Оказывается лазерная эпиляция совсем не больно, что мне девчонки рассказывали, мол больно. Не знаю, конечно, может это зависит, что я в Новоклинике делала эпиляцию, а они у подружки, она занимается. Но мне было совсем не больно! И волос нет уже третью неделю!
     
  15. Вика

    Вика Guest

    Любительница делать биоревитализацию себе в Новоклинике. Люблю косметологов. Врач так аккуратно орудует шприцем. Уколы совсем не слышны и процедура проходит за считанные минутки, а сохраняется молодость кожи надолго. Спасибо таким врачам!
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Ну, честно, дорого слишком ремонта я там не заметила, а вот на качество и профессионализм врачей обратила внимания, делала там ботокс, полностью довольна сделанным результатом.
     
  17. Babarujulia

    Babarujulia Guest

    Ну вообще не хочу никого защищать, но я всегда доверяю врачам, особенно пластическим хирургам и косметологам, естественно, им виднее с точки зрения медицинского взгляда, что и как лучше сделать, и надо ли проводить ту или иную процедуру или нет.
     
  18. Коко

    Коко Guest

    Я валяюсь просто от такой наглости! Спасибо вам огромное за отзыв! Хорошо зашла почитать, тоже хотела приобрести купон для биоревитализации! А мадам, которая отписалась ниже, явно работник этой забегаловки! Надо иметь честь и достоинство, особенно в заявленной якобы клинике, чтоб людей не разводить! Хотелось, чтоб побольше отзывов было, чтоб не попадаться к таким мошенникам!
     
  19. Девчонки, в носогубные складочки вкачиваю себе плюрал. Делала в Новоклиник у Ивановой Ксении. Я очень люблю этого косметолога, и поболтать всегда есть о чем, и про процедуру может рассказывать часами. В общем, очень качественный косметолог! Спасибо мужу за такой подарок к 8 марта)
     
  20. Я такая счастливая, что наконец обратилась в Новоклиник. Я последнее время болела какими-то вирусами. Не успею выздороветь, как снова подхватила вирус. Поговорив с Ивановой Ксенией, решилась на мезотерапию. Эта процедура не долгая, но мне после нее как-то даже задышалось легче. Я не знала, что с помощью инъекции в лицо можно омолодить какую-то часто организма и заставить ее выздороветь. Спасибо Ксении! Спасибо Новоклинике!
     

Поделиться этой страницей