НОВЛАЙН

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВЛАЙН автоаксессуары Щёлково г., Московская улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всем привет! 28.05.2011. Купил в автомагазине Би-Би коврики в салон Ваз 2114 фирмы: то ли Новлайн, то ли Технолайн. (NLC.52.09.210). Судя по рекламе: специальные коврики, инновационные материалы. Продавцы-консультанты тоже рекомендовали именно эти коврики (но на продавца мало обиды, он это Г. не делает). В чём же здесь инновационность? Наверно в том, что края передних ковриков (вдоль)порогов оттопыриваются как уши у слона, это очень не красиво. Специальные??? (но хочется применить другое слово, извините: СПЕЦанальные). Вся грязь от обуви, попадая на педали (что естественно), сыпется за открытые края на палас авто, пылесосить придётся каждый день. Рисунок на ковре не плохой, но цепляет задники кроссовок при езде, чувство дискомфорта. О перегородке задних ковриков вообще можно много чего подумать, но понять зачем она именно такая нужна, сложно. Отдал за это чудо изделие 930 рублей. 31 Мая поеду попробую сдать в магазин этот СПЕЦ - ИННОВАЦИОН. Название фирмы записал в блокнот (в следующий раз буду внимателен при покупке). Фото самих ковриков сделать не могу (глядя на ЭТО - объектив потеет). Но это чудо-изделие можно созерцать в магазине. С уважением! Прощайте.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Владимир! А что вам мешает обменять коврики? Я лично поменял на точно такие же - проблем нет! Просто, как у любой производственной компании, у них есть свои косяки! Но исправить-то можно!
     
  4. Скорее всего подделка.
     

Поделиться этой страницей