НОВЕЛТИ МЕДИА ГРУП

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВЕЛТИ МЕДИА ГРУП 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинская Слобода улица, 23, строение 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксения

    Ксения Guest

    - Положительные стороны компании. Раскрученный сайт компании, постоянный поток клиентов, работы много. Офис в БЦ. Ничего особенного. Все аккуратно и чисто. За первый месяц оплатили полностью. - Отрицательные стороны компании. При первой встрече директор производит довольно хорошее впечатление о себе и о компании. Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев (это будет максимальное время работы там). Обещания директора: коллеги будут помогать влиться в коллектив, обучат, можешь спрашивать любой вопрос, они помогут. На деле: помогать никто не собирался, работы и так всем хватает. На любо вопрос в ответ только недовольство и бормотание. Итог: Разберись сам. Возможно, у директора на счет персонала другое мнение, так как он довольно многого не видит, уезжай из офиса в 15:00. Менеджер нервная и неадекватная. Пока директор на месте - она все объяснит, очень мило будет общаться и помогать. После 15:00 это все прекращается, она становится неадекватной, нервной, на каждое слово у нее есть оскорбление, она выплескивает все плохое на нового менеджера. Без проблем может вечер позвать тебя в кабинет директора и начать орать за все недочеты, о которых ты не знаешь (что кстати не сказать о втором менеджере - Ольге, которая очень пытается усмирить эту ненормальную. Если бы не Оля, мой срок работы был бы еще меньше). По оплате. За первый месяц все оплатили как и договаривались: 30 т. р. В 20 числах следующего месяца меня уволили. Оплата была 10500 руб. В трудовой написали без проблем, но только, что мне даст этот месяц? Вообщем, если хотите поработать месяц, два - идите, дольше вас держать никто не будет! Так как эта компания работает только так!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Полностью согласна с предыдущим комментарием месяц, два поработал дальше держать тебя никто не будет! Я там проработала 3 месяца. Еще худших условий работы у меня не было. Менеджеры, а именно Ольга орет за каждую провинность, как-будто она начальник, а ты раб! Директор Гищак Д. свой персонал считает за скот, не здоровается и не прощается, уходит в 15 или 16 приходит в 11. Я сама уволилась невыносимо просто! Так мне за месяц заплатили 10000 вместо 40000 и еще 7000 сняли за косяки. Там привычно снимать штрафы! Работаю аферисты!
     

Поделиться этой страницей