НОВАЯ ВОДА

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Специализируюсь установкой фильтров различных брендов и их обслуживаю после установки. Новая Вода среди всех остальных выделяется особенно. Ни один клиент, кому установил эту модель, не жаловался. Приятно то, что качество продукта выше чем он стоит. Нет ничего лишнего, только то, что необходимо для качественной очистки воды. Мне лично очень нравиться их компактный дизайн. Немцы постарались! Устанавливаю их без страха, что придется краснеть за свою работу. Отличные фильтры. Особенно класса EXPERT.
     
  2. Tamara

    Tamara Guest

    Мы пользуемся этими фильтрами с 2012 года. У нас ничего не потекло, не сломалось пока и не лопнуло. Качество воды очень плохое, отвратительное. Непонятная пузырчатая вода со вкусом капрона. В чайнике накип, а на стаканах капельки следов от воды.
     
  3. Согласна с Аллой! Мы установили фильтр М410 осенью 2012 г., сначала были пузырьки, но потом все стабилизировалось, вода на вкус очень приятная, мягкая, пить одно удовольствие. Ничего не течет.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Сегодня смотрел контрольную закупку, так там ваша новая вода не прошла самый первый простой тест, я его повторил дома - результат такой же - очень я сомневаюсь в вашей продукции. Потом сходил в лабораторию и там ничего хорошего для вас не сказали.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    После 2 нед. пользования фильтром залили полквартиры и этажи снизу - хлипкость конструкции, категорически не советую этот фильтр.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Поставил под мойку систему обратного осмоса od 200 работает отлично фильтрует качественно, место занимает мало, в общем любимую женщину порадовал на все 100. Респект фирме Новая Вода.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Картриджы держим в воде, как написано в инструкции. Тем не менее не проходит и полмесяца, как он перестаёт фильтровать. Барьер в 100 раз лучше: во-первых, сменные кассеты везде продают, во-вторых, ничего замачивать не надо и в-третьих, не забивается на следующий день.
     
  8. Поставили фильтр данной фирмы. Думали попьем чистой водички. Только картриджа сменного хватает на 1 мес., а удовольствие, извините, недешевое. После второй смены катриджа, через 2 недели эксплуатации, вода после кипячения становится мутной и выпадает осадок. Отвратительнее фильтра еще не встречали! Никому не советую!
     
  9. Чудесный осмос! Потрясающе очищает воду! Как, впрочем, и следует нормально осмосу. Очень удобный маленький бак на 3 литра, из-за чего всегда есть запас чистой воды. Полностью помещается в маленькую мойку, красивый краник. Отличный фильтр, кто бы, что ни говорил! Может и были у них раньше проблемы, но сейчас я ничего такого не заметила! Очень низкая стоимость владения данным фильтром. Меняю раз в полгода лишь два картриджа и все.
     
  10. Замечательный, отличного качества осмос. Никаких примесей, накипи, запахов, привкусов. Прямоточный, вроде бы простой осмос, но уже нет сомнений в том, что мембрана японская, а не китайская. Китайская быстра «дохнет» и медленная, а эта фильтрует все идеально и быстро (для осмоса). И без бака. Не думаю, что обнаружатся. Так как часто уезжаю и вода в баке застаивается, то приходится промывать, прочищать, столько суеты. Тактичные консультанты посоветовали именно эту модель. И правда - вода отличная! Всегда свежая. Буду менять раз в полгода картридж. Один. За смешные деньги. И снова на полгода забуду обо всем! Всем своим друзьям рекомендую. Отличный интернет-магазин! Очень стильный, приятный сайт. Все можно найти, все понятно. Легко оплатить карточкой.
     
  11. У меня Новая вода 0600. Второй раз лопается крышка фильтра 868.
     
  12. Маленькая, удобная система. Без потери скорости фильтрации. Заказывал через интернет-магазин, так как у них можно оплатить пластиковой картой. Доставили бесплатно (!) на следующий день. Молодцы, все вежливо, деликатно. Сам установил, все очень просто. Для осмоса без бачка, фильтрует быстро и воду очищает замечательно. Жена очень довольна.
     
  13. Суперская вода. Никогда бы раньше не поверила, что можно такую чистую воду можно получать из нашего водопровода. Больше не знаю, что такое накипь в чайнике. Даже утюг и увлажнитель этой водой заливаю. А еда получается просто пальчики оближешь. При этом все просто - достаточно заказать через сайт. Все привезут, установят. Есть какая-то магия в этом всем – открываешь один кран – какая-то непонятная жидкость течет. Даже опасная. Открываешь другой стильный краник рядом – и пожалуйста – хоть из под крана пей, хоть кипяти – суперская, чистая вода – разница невероятная.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Воду они не очищают, сам проверял приборами и к экспертам возил! А на неделе потекла тихо - белая колба - опарыши под мойкой завелись! По телефону говорят все, лишь бы ты купил этот брак! Люди не верьте низкой цене! Берите американский фильтр с осмосом тыс. за 7! Здоровье дороже! Проверил на себе!
     
  15. Очень плохие впечатления оставило после себя использования картриджа Новая вода. Не советую. На банке остается налет, при мытье кувшина был обнаружены осадок угля, постоянно забивается фильтр.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Заказала набор сменных фильтрующих элементов для фильтра под мойку фирмы Новая вода , один из катриджей оказался бракованный не пропускает воду, позвонили на фирму, на, что нам ответили, что они на катриджи накаких гарантий нет, гарантия осуществляется только на коробку куда вставляются фильтры, предложили привести им, они отправят на завод, и если там подтвердят, что это их брак, то тогда его заменят.
     
  17. Ну че Вы сказки гоните? Там колба в принципе не может лопнуть. Там гибкий пластик, а не хрупкий. http://www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=135 посмотрите хотя бы презентацию. Колба, примерно как пластиковая бутылка, ей лопнуть просто нет вариантов.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Лопнуть может колба может, у меня в нижней части появилась трещина, хорошо, что услышал писк струйки воды. Уже ложился спать, и зашел в ванную, дочь попросила кое, что принести. Иначе затопил бы соседей. Позвонил в службу поддержки, предлагают заменить колбу. Вот думаю, единичный брак и заменить или плюнуть и купить новый фильтр из нержавейки.
     
  19. Юрий

    Юрий Guest

    Лопаются крышки на стаканах, причем все подряд. Лопнула одна, залило кухню. Кое-как заклеил, лопнула вторая, опять потоп. Ни в коем случае не берите эти фильтры, если не хотите неприятностей!
     
  20. Купили фильтр для воды Новая Вода. Сразу же после установки фильтр начал протекать. Лило из него, как из ведра! Мы не смогли им воспользоваться, пришлось его просто выкинуть. Просто так выкинула деньги! Обидно до слез! Никогда не покупайте такой фильтр!
     

Поделиться этой страницей