НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Долгое время мучила проблема:кожа на лице (частые воспаления и рубцы после них). Решила пойти на лазерную шлифовку в косметологии. До процедуры надо было получить заключение от эндокринолога, обратилась в Новую поликлинику (на платной основе), эндокринолог Целиковская А. Л., увидев мои проблемы-посоветовала мне приём у дерматолога Сиверцевой Н. В. - замечательный доктор, успокоила меня, лечение назначила (эффективно помогает, это видно уже), принимая его можно обойтись без шлифовки кожи. А я, то мучилась много лет, комплексовала. Спасибо Вам большое! Хорошо, что есть такие врачи: профессионально грамотные, думающие о нас (пациентах).
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность урологу Синягину Андрею Александровичу! В течение 3-х месяцев у меня полностью пропало возбуждение. Я очень испугался, думал все – мое время пришло! По совету «бывалых» обратился к Синягину А. А. Врач направил на анализы. Выяснилось, что нужно лечение. Доктор прописал таблетки. Улучшение наступило очень быстро, я даже не ожидал, что в моем случае можно так быстро поправиться. Через 2 недели все ушло. Спасибо большое Андрею Александровичу!
     
  3. Я в последнее время стал хуже видеть из-за длительной ежедневной работы на компьютере. Начались головные боли, усталость, резь в глазах, даже труднее стало сосредоточиться. После обследования у невролога меня направили к офтальмологу. Я благодарен доктору Луценко, который обнаружил у меня астигматизм и прописал, кроме лечения, еще и совсем другие очки. Мне раньше прописывали обычные, но выяснилось, что они мне не подходят и вызывают головные боли и ухудшают зрение. Он прописал мне очки с цилиндрами , которые мне показаны больше, снимут излишнее напряжение. Вопрос о дальнейшем лечении и о коррекции зрения будет решаться дальше, через какое-то время. Но я благодарен врачу за неравнодушный, вдумчивый подход к проблеме пациента. Спасибо!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу поблагодарить ЛОР-врача Эллину Николаевну Карасеву. У меня был острый гайморит, очень неприятное тяжелое заболевание, с высокой температурой и прочими сопутствующими неприятностями. Необходимо было делать проколы, которых я очень боюсь. Но доктор провела курс лечения очень квалифицированно и практически безболезненно, все пролечила полностью, никаких последствий не осталось! Спасибо Вам большое за Вашу внимательность, участливость и терпение к капризным больным! С уважением, Виктор С.
     
  5. Я делала в этой поликлинике УЗИ и гастроскопию желудка и 12-перстной кишки. После этого решила сделать ректороманоскопию для полного обследования, поскольку некоторые проблемы у меня есть. Врач С. Н. Кривошеев провел эту не очень приятную процедуру быстро и деликатно, поставил диагноз и назначил курс лечения, после которого мне стало значительно лучше. Хочется поблагодарить Вас, уважаемый Сергей Николаевич, за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам!
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Многие годы знаю доктора Галунину Маргариту. Не раз обращалась к ней за медицинской помощью я и моя семья! Высокий профессионализм, вовремя сказанное слово оптимизма и доброе сердце выводили из заболевания и душевного уныния. Мало того, что высоко профессиональный подход к больному плюс глубоко интеллигентный человек, мягкий, жизнеутверждающий и оптимистично настроенный в подходе лечения больного. По истине доктор от Бога! Именно такие люди в медицине необходимы.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Новая Поликлиника м. Сухаревская Галуниной М. Э. за высокопрофессиональную оперативно оказанную помощь, доброту и отзывчивость. Мое мнение это врач по призванию, отношение к людям такое как должно быть у Настоящего врача с большой буквы.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Мне очень понравился врач-гинеколог Нина Александровна Хапсасова. Я вообще всегда с напряжением хожу к гинекологам, потому что часто встречаются черствые, равнодушные врачи, иногда даже грубые. Даже лежа в институте Склифософского, наткнулась там на такую. Но Нина Александровна другая - доброжелательная, спокойная, приветливая. Она не только внимательно меня осмотрела и расспросила перед назначением курса лечения, но и просто по-человечески вселила в меня моральную уверенность в выздоровлении и полной ликвидации моих проблем, что для меня было особенно важным. Спасибо Вам огромное за участливое отношение к больным!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Мне очень понравился стоматолог-ортопед Д. Сафир. Я пришла на консультацию по поводу протезирования, т. к. ищу клинику не самую дорогую, но с хорошей репутацией. Врач Сафир меня проконсультировал, ситуация у меня не самая простая, но он мне все подробно и квалифицированно объяснил. Я решила на всякий случай еще проконсультироваться в Институте Стоматологии, чтобы сравнить мнения. Они мне сказали все тоже самое и посоветовали ту же методику, что говорил Сафир. Меня порадовало, что авторитетное мнение ЦНИИС совпало с мнением доктора, к которому я обратилась и, что они его не опровергли. Для меня это важно, т. к. я боюсь обращаться к незнакомым врачам. И в новой поликлинике цены раза в полтора ниже, что для меня является еще одним плюсом. В результате мне сделали качественные новые зубы, которыми я очень довольна, и, что мне удалось вписаться в имеющуюся у меня сумму денег. Спасибо Вам!
     
  10. Некоторые люди потеряли совесть, вернее ее у них не было от рождения. Это о таких как Людмила , оскорбившей доктора Пастер Александра Викторовича. Объяснять им что-либо - все равно, что метать бисер перед свиньями. Я была на платной консультации у травматолога Александра Викторовича, хотя я, как сотрудник ИФНС обслуживаюсь в Новой поликлинике бесплатно, но вот прием травматолога и лечение - в страховку-договор не входят. Эта Людмила имеет ввиду крупную организацию, наверное речь идет об ИФНС. Естественно, какой дурак пойдет платить в кассу за прием травматолога, когда есть бесплатный хирург Галунина (плюнувшая на все и уволившаяся недавно-довели). А какой дурак с травмой или ортопедической болезнью идет не к травматологу-ортопеду, а к хирургу или к терапевту и т. п. не пойму? Только, чтобы экономить 800 руб.? Каждый спец занимается своим делом. Мне была сделана блокада плечевого сустава, выставлен правильный диагноз, четко все разъяснено (что такое адгезивный капсулит ). Блокады - не садистские методы, как плюется тут Людмила , а общепринятая методика лечения. Будьте бдительными! В этой Новой Поликлинике зарплаты врачей 14-17 тыс. руб. в мес., а доплаты, -если только сдаешь 50-100.000 руб в кассу. А если врач не сдает план - его гнобят и выдавливают всевозможными гнусными способами. Думаю, что Людмила - один из таких способов, ясно - пишет начальник, по тексту видно, что пишет не дама, четко перечисляет фамилии всех сотрудников. Этим начальникам нужны лишь деньги, а не здоровье людей, на страже которого стоят честные и грамотные врачи, а не прихвостни - разводилы на деньги - наперсточники в белых халатах, как я называю лжедокторов. Моей знакомой травматолог А. В. Пастер за каких-то 15 мин обезболил, вправил перелом руки со смещением, наложил гипс, да так, что в рентгенкабинете написали, что линия перелома не определяется, т. е. идеально, через месяц она уже вышла с больничного на работу. В травмапункте она бы просидела 5 часов и была бы 2-3 месяца на больничном, как это было с моей подругой. Сейчас у большинства -потребительское отношение ко всем и всему. Врачевание -это подвиг. Подвиг совершает врач, приходящий на работу при зарплате в 15000 р. За такие деньги эта людмила даже из дому выходить не станет, не то, что лечить неблагодарных в большинстве своем потребителей.
     
  11. Благодарю терапевта, прекрасного диагноста и внимательного человека О. М. Шевцову! И её медсестру! Некоторые мои оппоненты пишут, что необоснованно ругаю докторов. Нет. Обоснованно. И хвалю тоже. Семь лет общаюсь с Ольгой Михайловной. Всегда приветлива, осматривает внимательно, два-три профессиональных вопроса - и доктор уже видит, в чём проблема. Неоднократно лечила острые состояния не только простудных, но и других заболеваний. Ещё раз - ПРЕКРАСНЫЙ ДИАГНОСТ! Я пару раз даже отправляла к ней знакомых, которые не являются прикреплёнными пациентами поликлиники - все очень довольны. У доктора и медсестры замечательный тандем - видно, что сработались давно, понимают друг друга с полуслова. Всё по делу, и юмор присутствует, что пациенту просто необходимо. В Новой Поликлинике есть звание врач года . Ольга Михайловна Шевцова, на мой взгляд, достойный кандидат! Низкий поклон, Ольга Михайловна!
     
  12. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу поблагодарить хирурга-травматолога Пастера Александра Викторовича за профессионализм и высокую квалификацию! Моя история, к сожалению, банальна - поскользнулась, упала - травма плеча . Обратилась в травмпункт пол-ки 218 по месту жительства. Травматолог осмотрел меня и поставил диагноз - ушиб, через неделю все пройдет! В течение двух недель я терпела, но боль только нарастала. Я решила обратиться в Новую поликлинику . На мое счастье я попала на прием к доктору Пастеру А. В., внимательно выслушав меня он поставил предварительный диагноз ПЕРЕЛОМ. После рентгена данный диагноз, к сожалению, подтвердился. Мне назначено необходимое лечение. Жаль, что я потеряла драгоценное время из-за низкой квалификации доктора травмпункта. Я очень благодарна Пастеру А. В. замечательному доктору, про которого со всей уверенностью можно сказать- ВРАЧ ОТ БОГА! . Хочу поблагодарить руководство Новой поликлиники за достойный подбор таких классных сотрудников!
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу Ходжаевой Д. А. У меня постоянно воспалялись миндалины, часто бывали тяжелые ангины. Дважды на протяжении полутора лет я попадал с гнойными воспалениями в больницу, где даже ставили вопрос об удалении, чего я совершенно не хотел делать. Но мне повезло попасть к замечательному врачу Ходжаевой, которая сумела вылечить меня без всякого удаления миндалин по современной методике аппаратом «Сургитрон». Раньше я об этом ничего не слышал, но доктор Ходжаева оказалась замечательным специалистом, грамотным и внимательным врачом. Она провела мне курс лечения малоинвазивными методами, проделала все необходимые процедуры, и я полностью выздоровел. Теперь обострений больше не будет. Большое вам человеческое спасибо!
     
  14. Спасибо урологу Синягину А. А. Это единственный врач, который мне реально помог в моей проблеме. Все понятно и подробно объясняет, без непонятных врачебных терминов. От всей души поздравляю с днем медика! С благодарностью! Ваш пациент, Алексей Николаевич.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за Ваш труд, внимание и участие к пациентам! Особенно хочу отметить замечательных Врачей: Гравчика А. С., Кривошеина С. Н., Бороздину, Пастера. Искренне благодарна Вам за внимание и высокую квалификацию.
     
  16. А.А

    А.А Guest

    Я работаю в Новой Поликлинике довольно давно. Начинала под руководством Медвинского Сергея Леонидовича. Далее Господин Медвинский сменился на Шевченко Владимира Александровича. Как сотрудник я могу только радоваться появлению такого Главного Врача в Новой Поликлинике. А именно потому что, неоднократно лично сама убеждалась в том, что с приходом Шевченко все изменилось в лучшую сторону. Он заботлив и очень внимателен к своим сотрудникам. И я желаю ему успехов и процветания в Новой Поликлинике.
     
  17. Друг посоветовал его как очень знающего врача. Обращался с простатитом. Результатом лечения остался доволен. Действительно врач стоящий, внимательный и очень корректный, что тоже в таком деликатном вопросе важно. Лечение подбирал индивидуально по анализам - расписал подробно, что и как пить. Вылечился буквально за 10 дней. Теперь обязательно буду беречь себя и соблюдать рекомендации. Большое спасибо, Андрей Александрович!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Оптимальная по соотношению цена/качество. Они не тратят деньги на фонтаны и канделябры, и поэтому могут позволить себе низкие цены и хорошее качество персонала.
     
  19. Несколько дней назад (9 сентября, утром) посещал клинику для удаления зуба мудрости, врач (Калистратов Сергей) проделал работу быстро и безболезненно. Зуб мудрости был удален по частям, наложено несколько швов. Все заняло около часа (с анестезией и контрольным рентгеном и зашиванием десны). После-операционный период идет нормально, небольшой дискомфорт после разрезания десны и наложения нескольких швов, но даже обезболивающее не требуется (не болит, нет припухлости даже) больше боялся, а в действительности все прошло быстро и практически без неприятных ощущений.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Долгое время знаю эту поликлинику. Не раз обращалась сюда за медицинской помощью я и моя семья! Высокий профессионализм, вовремя сказанное слово оптимизма и доброе сердце выводили из заболевания и душевного уныния. Мало того, что высоко профессиональный подход к больному, так ещё и глубоко интеллигентные люди, жизнеутверждающий и оптимистично настроенный в подходе лечения больного персонал.
     

Поделиться этой страницей