НОВАЯ МЕДИЦИНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Согласна с отзывами о данном враче. Из всех окулистов центра мой выбор пал на Глущук, т. к. она вроде кандидат наук, но я в ней очень разочаровалась. Одним словом, не советую к ней ходить, читайте отзывы!
     
  2. В этот центр обращался несколько раз по стоматологии, в последний раз - удаление зуба мудрости. Честно говоря, зубных врачей не боюсь, но перед удалением зуба мудрости, который ещё не прорезался и сильно болел, боялся будь здоров как. Очень хочу поблагодарить Коцюбинского Виталия Игоревича, который перед удалением зуба мудрости рассказал про возможные последствия, если его не удалить, поддержку (она мне очень была нужна) и за ювелирную работу по его удалению, несмотря на сложность роста зуба (предварительно сделал рентген челюсти, где сам в этом убедился). Из снимка КТ у меня в общей сложности обнаружилось 3 зуба мудрости, 2 из которых нужно удалять. Второй раз пойду удалять только к Виталию Игоревичу! Спасибо Вашему центру и отдельное огромное человеческое спасибо Коцюбинскому Виталию Игоревичу!
     
  3. Была на приеме у этого врача с диатезом на щечках у ребенка. Так и не поняла за что заплатила за прием, информации о предполагаемой причине диатеза не услышала, кровь сдать нам никто не предложил, какие внешние факторы могут провоцировать аллергию нам не рассказали. На вопрос: что делать, если не пройдет? Врач ответила, а может и не пройти. Она не предложила подобрать лечение, попытаться вылечить от аллергии и т. п. Ведь врач - это человек который лечит, а не просто получает деньги за посещение его кабинета!
     
  4. Хочу от всего сердца поблагодарить, Пака Льва Кирилловича, за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ!У меня была травма копчика и в последствии неправильное положение позвоночника и все неприятные с этим последствия! Он мне очень помог, и по сей день помогает, если, что вдруг, то я сразу к нему. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и ДАЙ ВАМ БОГ Сил и Здоровья!
     
  5. 20.06.2015 были с дочкой на приеме у доктора Кудрина А. А., хотелось бы выразить огромную благодарность доктору за его отношение и профессионализм! У дочки от приема остались только положительные эмоции, не смотря на то, что ребенок к докторам относится с осторожностью. Также хочу отметить работников Медицинского Центра за теплый прием!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    20.06.2015 были с дочкой на приеме у доктора Кудрина А. А., хотелось бы выразить огромную благодарность доктору за отношение и профессионализм! У ребенка от приема остались положительные эмоции, не смотря на то, что к докторам она относится с осторожностью! Спасибо работникам Медицинского Центра за теплый прием!
     
  7. Хочу поделиться своим разочарованием после посещения стоматологии Новой медицины на ул. Пушкина. Пишу второй раз, т. к. первый отзыв, оставленный мной на их страничке, был удален на следующий же день. Меня пригласили на осмотр 19.06.2015 г. к моему лечащему врачу Тен О. А. после проведенного лечения полгода назад. Я пришла в назначенное время, но врач опоздала на 20 минут и даже не извинилась. Осмотр длился не более 1 минуты и на просьбу сразу залечить зуб, мне объяснили, что на это нет времени, т. к. осмотр бесплатный и его присоединяют ко времени другого пациента??? А те 20 минут, которые я ждала?? Зачем нужно было приглашать на такой осмотр, тем более, что бесплатно вызывает сомнение, т. к. это входит в стоимость лечения, а оно не из дешевых. Я понимаю, что Тен О. А., являясь зав. отделением, выполняет определенную административную работу, но убеждена, что это не должно отражаться на клиентах. К тому же, после беседы со своим начальством, и настроение у нее было не очень хорошее. Получается, что когда платишь деньги, то тебя уважают , а если осмотр бесплатный , то. Лучше берите деньги за все, чтобы у ваших пациентов не было разочарования. Жаль, потому, что Тен О. А. очень хороший специалист и я лечилась у нее не первый год. С уважением, Гринюк Л. А.
     
  8. Была на приеме у хирурга Ковалева, он почему-то не дает никакую выписку о диагнозе. Вспомнила, это только когда вышла из медучреждения. До этого были тут же у детского невролога и тоже никакую выписку нам не дали, просто на словах сказали, что ребенок в норме.
     
  9. Хочу выразить благодарность педиатру с большой буквы Пинской Г. Ю. за внимание и чуткость по отношению к маленьким пациентам, а также за квалифицированную помощь. Большое спасибо терапевту Нужному В. В. за грамотное лечение. Действительно НУЖНЫЙ доктор.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю огромную благодарность медицинскому центру Новая медицина на улице Ленина, д. 44, за лечение и наблюдение моего сына. Особенно хочу поблагодарить Геллер Е. А. Спасибо Вам за оказанную помощь, за человеческое понимание, за Ваш добросовестный труд!
     
  11. Уважаемая Людмила Анатольевна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша ситуация принята к сведению, приносим свои извинения.
     
  12. Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
     
  13. Евгения, Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
     
  14. Уважаемая Елена Анатольевна! Красно–Дубравский детский дом-интернат «Журавушка» выражает Вам и специалистам медицинского центра «ООО КУРАТОР» сердечную признательность за оказание высококвалифицированной помощи в проведении обследования детей инвалидов. Директор И. В. Рядов.
     
  15. Карамурзова Л. А. - врач стоматолог от бога! Умница и настоящий профессионал! Сегодня была у нее на приеме, все сделано безболезненно и качественно. Всем рекомендую этого доктора! Выражаю благодарность Карамурзовой Л. А. и ее замечательной ассистентке Диане. С ув. Никитина И. В.
     

Поделиться этой страницей